Зверева екатерина: Автор: Зверева Екатерина | новинки 2022

Зверева Екатерина Сергеевна Врач — акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики

Мария

Впервые попала к такому приятному и внимательному доктору. Аккуратно провела обследование, объясняла все понятно. Спасибо! Теперь ходить буду только к вам:)

Дата написания: 09.10.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

Полина К.

Понравилось отношение доктора, внимательный и аккуратный осмотр, прерывание беременности прошло без осложнений, доктор была всегда со мной на связи, спасибо за помощь.

Дата написания: 28.09.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

Анжелика

Доктор очень очень понравилась! Прием был долгий, продуктивный, нашли контакт с доктором сразу, страшно не было, обследование только самое необходимое, а лечение эффективное, не затратное….

Дата написания: 28.08.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Отзыв с портала Продокторов

Самый вовлеченный и небезразличный врач!

Для меня это находка! Не встречала еще таких замечательных врачей. Екатерина Сергеевна очень внимательная, помнит все детали и историю болезни,…

Дата написания: 17.08.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Отзыв с портала Яндекс

Врач Зверева Екатерина Сергеевна. Только положительные комментарии могу сказать. Вылечила кисту за 3 дня, самыми доступными препаратами. Так же восстановила цикл очень быстро. (До этого ходила…

Дата написания: 08.08.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Ирина

Делала гистероскопию в клинике! Спасибо доктору за все! Направили из женской консультации в больницу, я решила придти в Сову по отзывам. На Академической делает гистероскопии Екатерина Сергеевна, она…

Дата написания: 22.07.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Отзыв с портала Продокторов

Всегда боялась ходить к гинекологам, но после посещения доктора Зверевой Екатерины Сергеевны остались положительные впечатления: аккуратное и тщательное обследование; подробные рекомендации;. ..

Дата написания: 13.07.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Отзыв с портала Продокторов

Все понравилось. Доктор очень приятная, тщательно провела осмотр, назначила анализы, ничего лишнего не назначила.

Дата написания: 24.06.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

Юлия

Очень внимательная, умная и приятная девушка, профессионал своего дела! Нашла своего врача

Дата написания: 29.06.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

Ольга

Очень внимательный и чуткий врач! Обращаться всем смело с любой проблемой.

Дата написания: 24.06.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

Отзыв с портала Продокторов

Лучший гинеколог, на приеме очень комфортно. Екатерина Сергеевна доброжелательная, сразу располагает к себе, все очень подробно рассказала, посоветовала, не навязывала лишних процедур, лечение…

Дата написания: 24.05.0202

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Татьяна

Очень грамотная, добрая, внимательная, знающая своё дело!

Дата написания: 27.05.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

Отзыв с портала DocDoc

Мне все очень понравилось. Доктор выписал мне необходимое лечение. Я записалась на следующий прием. Мне кажется, врач достаточно профессиональна. Она уделила мне достаточное количество времени.

Дата написания: 28.04.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

Отзыв с портала DocDoc

Были только положительные эмоции. Екатерина Сергеевна произвела впечатление грамотного, дисциплинированного, знающего специалиста. Профессионал своего дела. Прием длился более полу часа. Она провела…

Дата написания: 25.04.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность доктору! Умничка! Просто золотые руки!!! К ней реально можно ехать, даже если ты живешь за сотни километров! И пациенты хвалят и сами врачи-гинекологи…

Дата написания: 07.05.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Наталья

Добрая, вежливая, компетентная, внимательна и главное грамотная!

Дата написания: 06.04.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

Отзыв с портала Продокторов

Стараюсь следить за своим женским здоровьем и регулярно посещать гинеколога. Очень долго искала того специалиста, которому смогу довериться, и, наконец-то, нашла! Зверева Екатерина Сергеевна -.

..

Дата написания: 10.03.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Екатерина

Хорошая клиника, хороший специалист! Решила обратиться именно к Екатерине Сергеевне, прочитав отзывы! И не пожалела! Теперь буду ходить к гинекологу регулярно и без волнений.

Дата написания: 15.03.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

Отзыв с портала Продокторов

Екатерина Сергеевна — отличный врач! Гинеколог, к которому не страшно прийти и рассказать все свои проблемы, а главное — получить качественное лечение и ответы на все вопросы. Гинеколог, к которому…

Дата написания: 04.03.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Отзыв с портала Яндекс

Очень понравилась клиника-чисто, уютно, спокойно, без очередей и кашляющих людей! Очень понравилось на приёме у врача, а именно у гинеколога Зверевой Е. С. Больше 5 лет наблюдалась у разных…

Дата написания: 01.03.2022

Доктор Зверева Екатерина Сергеевна

весь отзыв

Екатерина Зверева

  АБИТУРИЕНТАМ

∙ Говорят студенты и выпускники

∙ Максим Васькин

∙ Екатерина Зверева

∙ Юлиан Макаров

∙ Алексей Пахомов

∙ Феодора Попандопуло

∙ Студенты МИЭП МГИМО – об участии в юбилейном концерте к 70-летию МГИМО в Кремле

∙ Алия Зарипова: «Я всегда буду благодарна МИЭП МГИМО за бесценный опыт»

∙ Выпускники – о российско-британской магистерской программе МИЭП МГИМО и Университета Сент-Эндрюс

∙ Ксения Петрова: «Российско-британская магистерская программа двойного диплома — это уникальные возможности и ценный опыт»

∙ Ксения Метленко: «Всегда с гордостью говорю, что я студентка МИЭП МГИМО»

∙ Дмитрий Турсунов: «Поступив в МИЭП МГИМО, с выбором я не ошибся!»

∙ Наталья Быкова: «Первый год учебы в МИЭП МГИМО был очень интересным и насыщенным!»

∙ Александр Кирилов: «МИЭП знаменит тем, что он предоставляет студентам площадку для развития творческих способностей»

∙ Магистрантка российско-норвежской программы МИЭП МГИМО Виктория Сычёва: «Я сделала выбор, о котором ни разу не пожалела»

∙ Наталья Быкова: «Я за многое благодарна нашему институту»

∙ День открытых дверей
∙ Студенческая жизнь


МИССИЯ МИЭП МГИМО

Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО МИД России готовит высококлассных специалистов-международников, востребованных ключевыми государственными структурами и ведущими компаниями для работы по реализации крупнейших международных энергетических проектов и решению стратегических задач России в мировой энергетике.

Подготовка кадров со специализацией в сфере энергетической дипломатии и международного энергетического сотрудничества и углубленной профессионально ориентированной языковой подготовкой ведется на пяти отделениях МИЭП МГИМО: «Международные отношения», «Международное право», «Мировая экономика», «Менеджмент» и «Реклама и связи с общественностью». Обучение в МИЭП, как и в Университете МГИМО в целом, организовано по многоуровневой системе, включая программы бакалавра, магистра, МВА, дополнительного образования, аспирантуру и докторантуру.

Выпускники МИЭП МГИМО – это, без преувеличения, профессионалы нового типа, специалисты мирового уровня. Еще в период учебы студенты проходят стажировки в международных организациях, государственных органах, ведущих нефтегазовых и энергетических компаниях, и получают приглашение на работу. Выпускники МИЭП МГИМО сегодня находятся в центре мировой энергетической политики, участвуют в решении важнейших задач глобального масштаба.


Анонсы

10 ноября 2022
Заседание Президиума НТС ПАО «Россети»

31 октября 2022
Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стратегии эпохи турбулентности»

  Екатерина Зверева

студентка первого курса (2012 год) Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО отделения «Международное право» (МИЭП МП), победитель Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады «Умницы и умники», окончила гимназию с серебряной медалью

 — Екатерина, в этом году в МГИМО было зачислено более тысячи человек, и нам хотелось бы услышать из первых уст, каково быть первокурсником в нашем ВУЗе. Какие впечатления?

— Я еще не до конца ко всему привыкла, но могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится! Сама атмосфера в МГИМО располагает к учебе, к общению с другими студентами. Больше всего мне нравится то, что здесь у студентов очень много возможностей: тех, кто любит творчество, ждут в Культурном центре, спортсменов с радостью примут в различных секциях, а профильные клубы помогут развить свои профессиональные навыки и научные способности. Самое сложное – выбрать то, что подходит именно тебе. И, конечно, в первую очередь важно прилежно учиться.

 — Вы сказали, что атмосфера в университете располагает к учебе, а в чем это проявляется?

— В отношениях между ребятами, между студентами и преподавателями. Хотя я проучилась лишь месяц, но уже поняла, что преподавание здесь ведется на очень высоком уровне и учиться интересно. Особенно радуют иностранные языки. Пока я изучаю лишь английский, но с нетерпением жду следующего года, когда можно будет приступить к занятиям по норвежскому языку.

До поступления в ВУЗ я думала, что будет трудно влиться в новый коллектив, ведь я к Москве еще не совсем привыкла, а уже нужно было с другими студентами налаживать отношения… Но все обернулось как нельзя лучше! Я чувствую себя очень комфортно в своей группе.

 — Катя, расскажите нам, пожалуйста, почему Вы выбрали именно МИЭП?

— Если говорить честно, то я даже не знала о существовании в МГИМО Международного института энергетической политики и дипломатии до того дня, когда пришла подавать документы в Университет.

Когда мне в приемной комиссии рассказали о МИЭП, я вернулась домой, посмотрела сайт института и обнаружила следующее: в дополнение к основным дисциплинам, которые изучают на других факультетах МГИМО, у студентов МИЭП есть возможность получить знания в области энергетики, которая является важнейшим фактором мирового развития. Я поняла, что специализация, которую дает МИЭП, очень перспективна, поэтому и выбрала наш институт.

 — Что вы думаете о недавно прошедшем Дне первокурсника?

— Побольше бы таких мероприятий! Утром проходила линейка, где выступал ректор нашего Университета А.В. Торкунов с поздравлениями первокурсникам. Затем начались спортивные соревнования, где, к слову, МИЭП отлично выступил. Ничто так не сближает ребят, как командный дух! Это было видно по настроению многочисленных студентов, которые искренне болели за свои команды. Во второй половине дня состоялся долгожданный концерт. Очень понравился конкурс «Мисс первокурсница-2012» и «Мистер первокурсник-2012», а выступление ансамбля «Энергия» МИЭП заставило не щадить своих ладошек для аплодисментов.

 — И последний вопрос, как Вы думаете, чем станет для Вас МИЭП МГИМО?

— Прежде всего, местом, где я начала строить свое будущее. Ведь образование, которое мы здесь получаем, дает многочисленные преимущества, а студенческая жизнь сводит с людьми, которые готовы помочь во всех начинаниях. Хочется пожелать институту продолжать свою активную деятельность в поиске способных ребят, а выпускникам – работать на благо страны и прославлять МИЭП.

 

г. Москва, пр. Вернадского, 76
+7 495 229-53-83

На карте

КАТЯ ЗВЕРЕВА — Космос без названия

Катя Зверева «Танец»

Обычная цена 12 000 долларов США

Катя Зверева «Рояль в красном»

Обычная цена 10 000 долларов США

Катя Зверева «Закат»

Обычная цена 8000 долларов США

Катя Зверева «Каролина и Голубой куб»

Обычная цена 7 500,00 долларов США

Катя Зверева «Парные щипки»

Обычная цена 7000 долларов США

Катя Зверева «Рано или поздно»

Обычная цена 7000 долларов США

Катя Зверева «Любящая»

Обычная цена 7000 долларов США

Катя Зверева «Наполовину русская наполовину волшебница»

Обычная цена 6 500,00 долларов США

Катя Зверева «Истерия №1»

Обычная цена 5000 долларов США

Катя Зверева «Истерия №2»

Обычная цена 5000 долларов США

Катя Зверева «Рог изобилия»

Обычная цена 5000 долларов США

Катя Зверева «Вазы №2»

Обычная цена 5000 долларов США

Катя Зверева «Стиляга»

Обычная цена 5000 долларов США

Катя Зверева «Мысли»

Обычная цена 4800 долларов США

Катя Зверева «Селфи»

Обычная цена 4800 долларов США

Катя Зверева «Новый дом»

Обычная цена 4800 долларов США

Катя Зверева «Нормы морали»

Обычная цена 3000 долларов США

Катя Зверева «Бьянка и красное дерево»

Обычная цена 3000 долларов США

Катя Зверева «Овечка»

Обычная цена 3000 долларов США

Катя Зверева «Завтрак»

Обычная цена 3000 долларов США

Катя Зверева «Studiovisit»

Обычная цена 2400,00 долларов США

Катя Зверева «Блюз»

Обычная цена 2400,00 долларов США

Катя Зверева «Антон»

Обычная цена 2400,00 долларов США

Катя Зверева «Полина»

Обычная цена 2000 долларов США

Катя Зверева «Эдем»

Обычная цена 2000 долларов США

Катя Зверева «Все они»

Обычная цена 2000 долларов США

Катя Зверева «Августа»

Обычная цена 1875,00 долларов США

Катя Зверева «Калифорния 2»

Обычная цена 1500 долларов США

Катя Зверева «Дети Мужского Жакета»

Обычная цена 1200,00 долларов США

Катя Зверева «Дети человека»

Обычная цена 1200,00 долларов США

Катя Зверева «Насыщенная психика»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Chroma Girl»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Стефани»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Фиалка»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Софья»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Ширли»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Руфь»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Мередит»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Линда»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Лилиан»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Джульетта»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Жан»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Дороти»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Бриэль»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Бетси»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Варвара»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Грация»

Обычная цена 750,00 долларов США

Катя Зверева «Стиляга» (Limited Edition)

Обычная цена 450,00 долларов США

Катя Зверева «Любящая» (Limited Edition)

Обычная цена 450,00 долларов США

Катя Зверева «Рог изобилия» (Limited Edition)

Обычная цена 450,00 долларов США

Катя Зверева «Вазы №2» (Ограниченная серия)

Обычная цена 450,00 долларов США

Катя Зверева «Время» (Limited Edition)

Обычная цена 450,00 долларов США

Журнал без названия «REBEL» Выпуск

Обычная цена 20 долларов США

Катя Зверева — 113 работ, биографий и выставок на Artsy

75 Followers

See all past shows and fair booths

Overview

Works for Sale (107)

Notable Works

  • Artist Name

    Artwork Title

    Partner

  • Artist Name

    Название произведения

    Партнер

  • Имя художника

    Название произведения

    Партнер

  • Имя художника

    Название произведения

    Партнер

  • Название художника

    Разделение название

    Партнер

  • Имя художника

    Название

    ART

  • 9029

    ARTART

    ART

  • ARTART EALIT Название

    Партнер

Основные моменты карьеры

Персональная выставка в крупном учреждении

Пример Название выставки и еще 10

Групповая выставка в крупном учреждении

Музей изобразительного искусства (пример) и еще 33

Собрано крупным учреждением

Пример и еще 5

Достижения

Активный вторичный рынок

Недавние результаты аукциона База данных Artsy Price

Рекорд аукциона

85,0 млн долларов США, Phillips, 2022

Artsy Consignments

Продажа работ из вашей коллекции

Получите конкурентные предложения от ведущих мировых аукционных домов и галерей, чтобы получить ваши работы на продажу. Это просто и бесплатно.

Submit Now

Iconic Collections

  • Works on Paper

    From $500

  • Works on Paper

    From $500

  • Works on Paper

    From $500

  • Works on Paper

    От 500 долларов

  • Работы на бумаге

    От 500 долларов

  • Работы на бумаге

    От 500 долларов

  • 9 9 Работы на бумаге0003

    From $500

  • Works on Paper

    From $500

  • Works on Paper

    From $500

  • Works on Paper

    From $500

Works For Sale

  • Имя художника

    Название произведения

    Партнер

  • Имя художника

    Название произведения

    Партнер

  • Имя художника

    Название произведения

    Partner

  • Artist Name

    Artwork Title

    Partner

  • Artist Name

    Artwork Title

    Partner

  • Artist Name

    Artwork Title

    Partner

  • Artist Name

    Название работы

    Партнер

  • Имя художника

    Название работы

    Партнер

Статьи

  • Some Artist

    Location

  • Some Artist

    Location

  • Some Artist

    Location

  • Some Artist

    Location

  • Some Artist

    Location

  • Some Художник

    Местоположение

  • Какой-то художник

    Местоположение

  • Какой-то художник

    Местоположение

Родственные художники

  • Имя исполнителя

    Национальность, р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *