Воробьева инна новосибирск: ИП Воробьева Инна Сергеевна (ИНН 540536943373), ИП Воробьева И С с реквизитами и адресом на Rusprofile.ru

Содержание

Инна Воробьева: «Бешеный ритм учебе не мешает»

Студентка Поволжской академии спорта Виктория Воробьева продолжает победную серию игр на международной арене.

В Норвегии на турнире международной серии Norwegian International 2013, удачными для бадминтонистки стали выступления в паре. Женский дуэт с москвичкой Ольгой Головановой принес Виктории серебряную медаль, а микст с Василием Кузнецовым позволил подняться на высшую ступень пьедестала почета.

«Виктория продолжает набирать баллы к чемпионату Европы, который пройдет весной в Казани, — прокомментировала пресс-службе Поволжской академии спорта тренер студентки Инна Воробьева, – чтобы претендовать на место в сборной России. На сегодняшний день Вика вместе со своими партнерами занимает третью строчку российского рейтинга. В команду попадают две первых пары и у нас есть еще два месяца, чтобы занять как минимум вторую строчку рейтинга».

«Буквально на днях Виктория и еще трое студентов академии — Арсений Фистин, Дарья Джеджула и Анастасия Добрынина, приехали с первенства России среди молодежи, которое проходило в Самаре.  Там Вика завоевала первое место в миксте с Арсением, а в паре с Дашей — стали вторыми. Настя взяла две бронзы — в личном зачете и в паре с девочкой из Самары, — продолжает Инна Воробьева. — После этого турнира Виктория отправится в Новосибирск, на Кубок местного государственного университета, а оттуда на международные турниры в Рим и Стамбул. Что удивительно, и для меня лично очень приятно, при таком бешеном графике, ребята не теряют связи с академией и успевают учиться. Во многом помогает дистанционное обучение и личное отношение преподавателей, которые относятся с пониманием к нашему спортивному графику. Чтобы оправдать их доверие, по возвращению в Казань ребята все силы бросают на учебу, закрывают текущие «хвосты», берут задание на будущее. Так что у них практически нет задолженностей».

Все эти победы позволили  Воробьевой подняться на восьмую строчку европейского рейтнига.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Оценка текста

читайте также

Макарова Инна Владимировна | Новосибирский Краеведческий портал

Советская и российская киноактриса, народная артистка СССР, Лауреат Сталинской премии первой степени.

 

Родилась 28 июля 1926 года в городе Тайга Новосибирской области. Отец – Макаров Владимир Степанович, работал диктором, был членом Союза писателей СССР. Мать – Герман Анна Ивановна, литературный редактор-корреспондент, работала заведующей литературной частью театра «Красный факел» в Новосибирске. Первый супруг – Бондарчук Сергей Федорович, народный артист СССР, кинорежиссер. Второй супруг, с которым они уже вместе уже более 30 лет, – Перельман Михаил Израилевич, доктор медицинских наук, профессор, действительный член Российской академии медицинских наук, директор Научно-исследовательского института фтизиопульмонологии ММА имени Сеченова. Дочь – Бондарчук Наталья Сергеевна, актриса, кинорежиссер, заслуженная артистка России. Двое внуков.

 

Трудно сказать, что наталкивает людей на выбор профессии. Призвание? Окружение? Случай? Иногда все вместе, иногда что-то одно. Первое осознанное движение к будущей профессии у Инны Макаровой произошло в 4-м классе, в Новосибирске, где прошли ее детство и юность. В один из дней школьники узнали, что их одноклассник Мироша Бучин занял первое место на смотре юных талантов в Москве за чтение басни. Результатом этого неожиданного для многих успеха явилось создание в школе драматического кружка, и первой ролью, сыгранной маленькой Инной Макаровой на сцене, стала бессловесная роль поповны в инсценировке сказки «О попе и работнике его Балде». Потом последовали новые роли, традиционное волнение перед каждым выходом на сцену, первый успех, первые аплодисменты.

 

Увлечение театром захватывало все больше, и Инна Макарова выдержала сложные вступительные экзамены в драматический кружок в Доме художественного воспитания детей. Ее зачислили сразу в старшую группу. Это стало началом творческой жизни будущей звезды отечественного кинематографа.

 

Наступило лето 1941 года, началась Великая Отечественная война. В Новосибирск были эвакуированы из Ленинграда пушкинский театр, филармония, ТЮЗ. На репетициях драматического кружка стали появляться выдающиеся мастера сцены:

 

Корчагина-Александровская, Юрьев, Николай Симонов. Инна Макарова уже тогда поняла, что ей уготована роль актрисы.

 

Окончив 10-й класс, Инна вместе со своей старшей подругой отправила заявление во Всесоюзный государственный институт кинематографии, находящийся в эвакуации в Алма-Ате. Путешествие во взрослую, самостоятельную жизнь началось для нее в мягком вагоне скорого поезда 28 июля 1943 года.

 

Инна Макарова приехала на месяц раньше начала экзаменов. Она оказалась не одинока, и педагоги решили устроить предварительный просмотр. Даже на это предварительное прослушивание пришли видные кинорежиссеры, актеры, педагоги. За экзаменационным столом сидели Рошаль, Бибиков, Пыжова. После зачисления в институт счастливчики, а среди них была Инна, вернулись домой за теплыми вещами, а ВГИК реэвакуировался. После приезда в Москву Инна Макарова приступила к обучению, став студенткой 1-го курса мастерской С.А. Герасимова и Т.Ф. Макаровой.

 

 

Александр Фадеев, посмотрев на экзамене «Кармен» по П. Мериме, где Макарова играла главную роль, сказал: «Я не знаю какая была Кармен, но что это – Любка Шевцова, я вас уверяю». Так она получила роль.

 

О том, что С.А. Герасимов собирается экранизировать роман, стало известно тогда, когда Инна Макарова училась уже на 3-м курсе. Это было трудное для кинематографа время – период малокартинья. Однако Сергей Аполлинариевич решил привлечь к работе над фильмом и студентов. Так молодая актриса получила первую серьезную роль в кино.

 

 

Сергей Герасимов нередко говорил, что Инна Макарова одна из любимых его учениц, она вдумчиво и внимательно относится к жизни, а это для артиста главное, человек она темпераментный, обладает мгновенной реакцией актера, и роль Любки Шевцовой была очень близка ей по духу. И она е? сыграла так естественно, что в сознании миллионов зрителей облик Любки навсегда соединился с Инной Макаровой. В 1949 году за исполнение этой роли в фильме «Молодая гвардия» Инну Макарову, совсем молодую тогда актрису, удостоили Сталинской премии 1-й степени.

 

Картина «Молодая гвардия» подарила Инне Макаровой не только известность. Во время съемок «Молодой гвардии» она вышла замуж за Сергея Бондарчука, тогда студента, только что вернувшегося с фронта, поступившего на III курс к С. Герасимову. Они прожили вместе 10 лет. У них родилась дочь Наташа, ставшая впоследствии актрисой и кинорежиссером.

 

В 1948 году И.В. Макарова окончила ВГИК. Очень многие театры приглашали ее для работы, но она предпочитала кино. Ее фильмография внушительна: «Это было в Донбассе» (1945), «Сельский врач» (1951), «Живая радуга» (1982), «Возвращение Василия Бортникова» (1952), «Димитровградцы» (1958), «Наш корреспондент» (1958), «Братья Комаровы» (1961), «Молодожен» (1963), «Большая руда» (1964), «Женитьба Бальзаминова» (1965), «Палата» (1964), «Они не пройдут» (1965), «Маленький беглец» (1966), «Новенькая» (1968), «Урок литературы» (1968), «Преступление и наказание» (1969), «Любовь Яровая» (1970), «Вас вызывает Таймыр» (1970), «Инженер Прончатов» (1972), «Неисправимый лгун» (1973), «Еще не вечер» (1974), «Невеста с Севера» (1975), «Мое дело» (1975), «Контрольная по специальности» (1981), «Печники» (1982), «Мертвые души» (1984), «Детство Бемби» (1985), «Юность Бемби» (1986), «Лермонтов» (1986), «Ссуда на брак» (1987), «По следам фильма “Молодая гвардия”» (1988), «Сороковой день» (1988).

 

Путь Инны Макаровой в киноискусстве – это постоянный рост артистического мастерства. Ей под силу сложные драматические характеры, мудрый юмор.

 

Кинокартина «Высота» (1957), где Инна Макарова сыграла Катю, был с восторгом встречен советскими и зарубежными зрителями. Ее партнером по фильму был прекрасный актер Николай Рыбников. В 1957 году на Х Международном кинофестивале в Карловых Варах «Высота» получила главную премию – «Хрустальный глобус».

 

Инне Макаровой посчастливилось работать с выдающимся кинорежиссером В.И. Пудовкиным в фильме «Возвращение Василия Бортникова». Как вспоминает и говорит о нем Макарова, это был человек огромной культуры и эрудиции.

 

Специально для Инны Макаровой и Алексея Баталова писатель Юрий Герман создал сценарий фильма «Дорогой мой человек» (1958), в котором она сыграла одну из лучших своих ролей – геолога Вари. Среди других ее замечательных работ: Нонна («Дело Румянцева», 1955), Надя («Девчата», 1961), Мария Соловьева («Русское поле», 1971), Инна Ковалева («Еще не вечер», 1975), Лариса («Безответная любовь», 1979), Дуська («Женщины», 1965), Анна Павловна («Пошехонская старина», 1975).

 

В настоящее время она является актрисой Театра-студии киноактера. Инна Владимировна провела много встреч со зрителями в стране и за рубежом, рассказывала о Театре-студии киноактера. В трудные перестроечные годы стала больше заниматься концертной деятельностью. Встречи со зрителями. С гордостью и нежностью Инна Владимировна вспоминает, что в кино ей довелось работать с изумительными русскими актерами: Борисом Андреевым, Алексеем Баталовым, Николаем Рыбниковым, Евгением Леоновым, Сергеем Бондарчуком, Сергеем Лукьяновым, Нонной Мордюковой, Василием Шукшиным и многими другими.

 

И.В. Макарова – народная артистка СССР (1985), лауреат Государственной (Сталинской) премии СССР (1949), награждена орденами Трудового Красного Знамени,  Дружбы (2002), «За заслуги перед Отечеством» IV степени (2006) – за большой вклад в развитие отечественного киноискусства и многолетнюю творческую деятельность. Награждена специальным призом «Признание» кинофестиваля «Виват кино России!» в Санкт-Петербурге (2006). Является академиком Российской академии кинематографических искусств «Ника».

 

 

Любит русскую, советскую литературу, театр, кино, классическую музыку и эстраду. В поездках за рубежом общается на английском и французском языках, читает в оригинале книги французских авторов. Любимцами семьи являются две собаки и кот Кузя.

 

Живет и работает в Москве.

 

 

 

 

ИСТОЧНИК:

 

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/macarova/

 

ЛИТЕРАТУРА:

 

Кривицкий, К. Е. Инна Макарова / К. Е. Кривицкий. — Москва : Искусство, 1967. — 168 с., 24 л. ил. — (Мастера советского кино).

 

Старомодное кино : [о проведении кинофестиваля «Сибирью Россия сильна» в ККК им. Маяковского (г. Новосибирск) с участием моск. артистов: нар. артистки СССР И. Макаровой, нар. артиста России А. Ливанова, заслуж. артистов России С. Тома и Б. Галкина] / под ред. Я. Колесинская // Новосибирские новости. — 2003, № 45 (13 нояб.). — С. 25 : ил. ~ И. Макарова в 1930-х — начале 1940-х гг. жила в Новосибирске, училась в школах N 11 и 50, играла в спектаклях драматического кружка В.В. Петуховой при Доме художественного воспитания детей. Родители артистки работали в сфере культуры (мать — редактор литературного вещания; отец — член Союза писателей).

 

Мальцева, В. Ее глаза на звезды не похожи… : [о начале твор.  биогр. (1943-1949 г.) И.В. Макаровой, нар. артистки СССР, лауреата Сталин. премии первой степ., детство и юность которой прошли в Новосибирске, где в радиоком. работали родители: писатели А.И. Герман и В.С.   Макаров] / В. Мальцева // Советская Сибирь. — 2003, № 125 (29 июнь). — С. 3 : портр.

 

Тихонов, А. Любка Шевцова скучала по чаю : [о нар. арт. России И.В. Макаровой, артистке кино, ее жизни в Новосибирске в конце 30-х – нач. 40-х гг., участии в худож. самодеятельности, выступлениях в госпиталях] / А. Тихонов // Парламентская газета. – 2001, № 18. – С. 6.

 

Нашу филармонию увидим на ЦТ : Рос. актриса, кинорежиссер и сценарист Н. Бондарчук сняла в камер. зале Новосиб. филармонии несколько сцен своего нового фильма [«Инна Макарова. Благодарение»] : [посвящ. юбилею матери, детство и юность которой прошли в г. Новосибирске)] // Ведомости Законодательного собрания Новосибирской области. – 2011, № 7 (1112) (18 февр.). – С. 3 ~ Сообщение.

 

ФИЛЬМЫ:

 

Урок литературы : [по рассказу В. Токаревой «День без вранья»] / режиссер Алексей Коренев ; авт. сценария Виктория Токарева ; в ролях: Евгений Стеблов, Инна Макарова, Леонид Куравлев [и др.]. — Москва : МАСТЕР ТЭЙП ИНТЕРНЕЙШНЛ, 2009. — 1 электрон. опт. диск (DVD) (76 мин.). — (Из коллекции киностудии Мосфильм).

 

Молодая гвардия : 2 ч. / режиссер С. А. Герасимов; сценарий С. А. Герасимов,композитор Д. Д. Шостакович,в ролях Н. В. Мордюкова,в ролях В. В. Тихонов,в ролях Т. Ф. Макарова,в ролях Т. М. Носова,в ролях Г. А. Юматов,в ролях И. В. Макарова,в ролях С. С. Гурзо,в ролях Е. А. Моргунов,в ролях Л. А. Шагалова,в ролях В. А. Авдюшко // Военное кино : [4 худож. фильма].- М.: ТЕТРИС.- 1 электрон. опт. диск (DVD).

 

Высота : художеств. фильм по одноим. роману Евгения Воробьева / реж.-постановщик А. Г. Зархи ; авт. сцен. М. Папава ; в ролях: И. Макарова, Н. Рыбников, М. Стриженова [и др.]. — Москва : Крупный план, 2008. — 1 электрон. опт. диск (DVD) (88 мин). — (Золотой фнд отечественного кино : антология. Мосфильм). — (Популярные ленты «Мосфильма»).

 

Женитьба Бальзаминова : [по мотивам трилогии А.Н. Островского] / сценарий К. Воинов ; К. Воинов ; оператор Г. Куприянов ; худож. Ф. Ясюкевич ; композитор Б. Чайковский ; в ролях Г. М. Вицин ; в ролях Л. А. Шагалова ; в ролях Л. Смирнова ; в ролях Е. Савинова ; в ролях Ж. Прохоренко ; в ролях Л. М. Гурченко ; в ролях Т. М. Носова ; в ролях Н. Крючков ; в ролях Р. А. Быков ; в ролях И. В. Макарова ; в ролях Н. Румянцева ; в ролях Т. Конюхова ; в ролях Н. В. Мордюкова. — Москва : Крупный план, 2007. — 1 электрон. опт. диск (DVD) : зв. (01:35). — (Отечественное кино ХХ века).

 

Лермонтов : худож. фильм / режиссер Н. Бурляев ; сценарий Н. Бурляев ; оператор-постановщик О. Мартынов ; оператор-постановщик В. Юшин ; композитор Б. Петров ; в ролях Н. Бурляев ; в ролях В. Бурляев ; в ролях В. Файбышев ; в ролях Г. Беляева ; в ролях Н. Бондарчук ; в ролях Б. Плотников ; в ролях И. В. Макарова ; в ролях Ю. Мороз ; в ролях Д. Золотухин ; в ролях А. Подошьян ; в ролях М. Э. Лиепа. — Москва : Крупный план, 2006. — 1 электрон. опт. диск (DVD) : зв. (01:38). — (Отечественное кино ХХ века).

 

Дорогой мой человек : художеств. фильм / реж.-постановщик И. Е. Хейфиц ; сцен. Ю. П. Герман, И. Е. Хейфиц ; в ролях А. В. Баталов, И. В. Макарова, Л. Ф. Быков и др.. — Москва : Крупный план, 2008. — 1 электрон. опт. диск (DVD) (01:42).

 

Дорогой мой человек : художеств. фильм / сцен. Ю. Герман ; постановка И. Хейфица ; в ролях: А. Баталов, И. Макарова, П. Константинов [и др.]. — Москва : Крупный план, 2010. — 1 электрон. опт. диск (DVD) (102 мин). — (Золотой фонд отечественного кино : антология. Ленфильм). — (Популярные кинофильмы). — (Из собрания Госфильмофонда России).

 

Сергей Герасимов. — Москва : ДиВиДи Экспо, 2009. — 3 электрон. опт. диска (DVD) (576 мин). — (Киношкола).

 

Макарова, Е. И. К вопросу о развитии системы кинотеатров : (на примере г. Новосибирска) : [этапы развития киносети города с 1904-2006 гг.] / Е. И. Макарова, И. В. Поповский // Архитектурно-градостроительные проблемы сибирского города : материалы науч.-практ. конф., 12 февр. 2011 г. и 2 февр. 2012 г. (г. Новосибирск).- Новосибирск: Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия.- 2012. — С. 93–94.

 

 

 

Список индивидуальных предпринимателей с ОКАТО 50401379 (Октябрьский (район г Новосибирска Новосибирской области))


Всего найдено: 9019
Страницы: .. 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ..

Вологдина Инна Борисовна (Новосибирская область, ОГРН: 320547600093641, ИНН: 041104144741)

Вологдина Ольга Ивановна (Новосибирская область, ОГРН: 311547610100342, ИНН: 540528216705)

Вологин Даниил Андреевич (Новосибирская область, ОГРН: 321547600101750, ИНН: 380104509659)

Володкович Герман Евгеньевич (Новосибирская область, ОГРН: 319547600062362, ИНН: 540536080952)

Волосников Геннадий Александрович (Новосибирская область, ОГРН: 320547600100185, ИНН: 540706744113)

Волосникова Любовь Дмитриевна (Новосибирская область, ОГРН: 304540535600210, ИНН: 540506156403)

Волосожар Дмитрий Владимирович (Новосибирская область, ОГРН: 316547600153690, ИНН: 540540262377)

Волоткович Дмитрий Александрович (Новосибирская область, ОГРН: 321547600058047, ИНН: 540543003846)

Волохина Татьяна Николаевна (Новосибирская область, ОГРН: 317547600090340, ИНН: 701714474818)

Волошин Алексей Павлович (Новосибирская область, ОГРН: 319547600064182, ИНН: 540141751200)

Волошин Иван Дмитриевич (Новосибирская область, ОГРН: 317547600001810, ИНН: 540551064602)

Волошина Кристина Андреевна (Новосибирская область, ОГРН: 321547600078402, ИНН: 540602356701)

Волошина Надежда Леонидовна (Новосибирская область, ОГРН: 318547600097060, ИНН: 540543666748)

Волынец Ольга Владимировна (Новосибирская область, ОГРН: 321547600104640, ИНН: 544512604805)

Волынцев Павел Юрьевич (Новосибирская область, ОГРН: 318547600150348, ИНН: 540414401373)

Вольвич Елена Сергеевна (Новосибирская область, ОГРН: 317547600101802, ИНН: 421713490096)

Вольф Артур Айгенович (Новосибирская область, ОГРН: 318547600143837, ИНН: 541003558637)

Вольф Конрад Евгеньевич (Новосибирская область, ОГРН: 320547600135437, ИНН: 540136199907)

Вольф Наталья Андреевна (Новосибирская область, ОГРН: 320547600004267, ИНН: 540863730181)

Вопилова Анна Андреевна (Новосибирская область, ОГРН: 315547600108727, ИНН: 540962569624)

Ворковастова Светлана Викторовна (Новосибирская область, ОГРН: 319547600146821, ИНН: 540405671704)

Воробей Александра Олеговна (Новосибирская область, ОГРН: 321547600096289, ИНН: 540542293187)

Воробьев Александр Алексеевич (Новосибирская область, ОГРН: 316547600060762, ИНН: 540517573342)

Воробьев Андрей Юрьевич (Новосибирская область, ОГРН: 316547600173372, ИНН: 544705042912)

Воробьев Денис Витальевич (Новосибирская область, ОГРН: 319547600041899, ИНН: 540549001732)

Воробьев Дмитрий Геннадьевич (Новосибирская область, ОГРН: 308540535700012, ИНН: 540537826961)

Воробьев Сергей Александрович (Новосибирская область, ОГРН: 318547600028494, ИНН: 423006833960)

Воробьев Сергей Алексеевич (Новосибирская область, ОГРН: 318547600213918, ИНН: 540535166163)

Воробьев Сергей Владимирович (Новосибирская область, ОГРН: 317547600056822, ИНН: 540124997605)

Воробьева Александра Васильевна (Новосибирская область, ОГРН: 321547600126231, ИНН: 421810749315)

Воробьева Екатерина Дмитриевна (Новосибирская область, ОГРН: 321547600014810, ИНН: 421899721331)

Воробьева Инна Сергеевна (Новосибирская область, ОГРН: 321547600072953, ИНН: 540536943373)

Воробьева Раиса Анатольевна (Новосибирская область, ОГРН: 312547604500139, ИНН: 540540651704)

Воробьева Светлана Петровна (Новосибирская область, ОГРН: 304540507600226, ИНН: 540515416496)

Воробьева Татьяна Алексеевна (Новосибирская область, ОГРН: 304540529500134, ИНН: 540505381460)

Воробьева Юлия Сергеевна (Новосибирская область, ОГРН: 318547600141572, ИНН: 540540654511)

Воробьёв Андрей Андреевич (Новосибирская область, ОГРН: 318547600068100, ИНН: 540538237694)

Ворожбицкая Алена Александровна (Новосибирская область, ОГРН: 317547600088260, ИНН: 543905318073)

Ворожейкин Алексей Геннадьевич (Новосибирская область, ОГРН: 318547600134110, ИНН: 540140443428)

Ворожейкина Ирина Александровна (Новосибирская область, ОГРН: 320547600122556, ИНН: 544813084902)

Ворожейкина Наталья Геннадиевна (Новосибирская область, ОГРН: 318547600182002, ИНН: 540549541470)

Ворожко Алексей Петрович (Новосибирская область, ОГРН: 304547335800370, ИНН: 543907270846)

Ворожцова Анастасия Викторовна (Новосибирская область, ОГРН: 321547600136838, ИНН: 540529026263)

Ворожцова Виктория Анатольевна (Новосибирская область, ОГРН: 319547600087236, ИНН: 540701662562)

Ворожцова Мария Николаевна (Новосибирская область, ОГРН: 315547600134022, ИНН: 540525028044)

Воронин Александр Анатольевич (Новосибирская область, ОГРН: 318547600139622, ИНН: 540540790602)

Воронин Александр Михайлович (Новосибирская область, ОГРН: 321547600100817, ИНН: 540429259384)

Воронин Николай Леонидович (Новосибирская область, ОГРН: 321547600027129, ИНН: 540538831403)

Воронин Юрий Алексеевич (Новосибирская область, ОГРН: 316547600054660, ИНН: 540434370596)

Воронина Ксения Сергеевна (Новосибирская область, ОГРН: 316547600175541, ИНН: 540416390504)

На должность главы арбитража Москвы нашелся желающий – Коммерсантъ Новосибирск

За два дня до завершения конкурса на пост председателя арбитражного суда Москвы, объявленного более месяца назад, в Высшую квалификационную коллегию судей (ВККС) поступило первое и, возможно, единственное заявление кандидата. Его подал Сергей Чуча, возглавляющий сейчас арбитражный суд Омской области.

В пятницу в ВККС поступило заявление первого кандидата на должность председателя арбитражного суда Москвы, официально объявленную вакантной 12 октября. Кандидатом является председатель арбитражного суда Омской области Сергей Чуча (эту информацию подтвердили в ВККС). Прием заявлений в ВККС завершится 15 ноября.

Сергей Чуча, вероятно, станет единственным претендентом на вакантный пост, если учитывать, что в последнее время альтернативные кандидатуры на должности руководителей арбитражных судов почти не встречаются. В частности, Антон Иванов, окончивший юридический факультет Ленинградского госуниверситета вместе с президентом РФ Дмитрием Медведевым, выступал безальтернативным кандидатом на пост председателя ВАС как в 2004-м, так и в нынешнем году, в ходе переназначения на новый шестилетний срок. Получив рекомендацию ВККС 19 октября, Антон Иванов сообщил „Ъ“, что уже сделал свой выбор в отношении кандидата в председатели арбитражного суда Москвы, но имя избранника назвать отказался, уточнив лишь, что заявление в ВККС поступит в ближайшее время. Однако заявление поступило только 12 ноября, хотя, по данным источников „Ъ“, Сергей Чуча еще в начале ноября находился в Москве и активно участвовал в переговорах. Тогда же среди возможных претендентов на столичный пост стали называть председателя арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области Светлану Изотову и председателя Десятого арбитражного апелляционного суда Инну Воробьеву, однокурсницу Антона Иванова и Дмитрия Медведева.

Заняв в январе 2005 года пост главы ВАС, Антон Иванов, ранее не имевший судейского опыта, стал формировать в Москве команду из своего ближайшего окружения. Осенью 2005 года первым заместителем председателя ВАС стала Елена Валявина, а первым заместителем председателя арбитражного суда Москвы — Валерия Адамова. Обе они учились на юрфаке Ленинградского университета одновременно с Антоном Ивановым и обе не имели опыта работы в суде. В 2009 году Валерия Адамова возглавила Федеральный арбитражный суд Московского округа — пост председателя освободился после скандальной отставки Людмилы Майковой, связанной с получением квартир при помощи правительства Москвы. В том же 2009 году сменился руководитель апелляционного суда в Подмосковье: место Артура Абсалямова, возглавившего кассационный суд Западно-Сибирского округа, заняла Инна Воробьева. А в нынешнем году пост председателя арбитражного суда Московской области, ставший вакантным после добровольной отставки Евгения Ильина, занял Дмитрий Плешков, в тот момент — 27-летний глава секретариата Антона Иванова.

В столичных арбитражных судах сейчас осталось лишь два руководителя, назначенных не по инициативе Антона Иванова. Это нынешний глава арбитражного суда Москвы Олег Свириденко, срок полномочий которого истекает 16 апреля 2011 года (должность объявляется вакантной за полгода до окончания этого срока), и председатель Девятого арбитражного апелляционного суда Александр Евстифеев, срок пребывания которого в этой должности завершится в ноябре 2012 года.

Арбитражный суд Омской области господин Чуча, работавший до этого судьей, возглавил в 2007 году. «Арбитражный суд Омской области является сейчас наиболее прогрессивным как с точки зрения организации работы, так и в отношении информационных технологий. Ряд достижений в этой сфере уже использован для развития информатизации всей арбитражной системы России», — говорит руководитель аппарата ВАС Игорь Дроздов. 1 ноября, в день вступления в силу правил Арбитражного процессуального кодекса об использовании в судах системы видео-конференц-связи, арбитражный суд Омской области провел первый показательный процесс: его участник находился в Ханты-Мансийске и оттуда с использованием технических средств давал объяснения и представлял документы. Сергей Чуча может оказаться первым из новых руководителей столичных судов, прямо не относящимся к ближайшему окружению Антона Иванова.

Ольга Плешанова

Рейтинг Содружества ветеранов бадминтона от 26 янв 2020

1Мосина Наталья19771МСГМосква52384
2Медведева Марина1964брМСГМосква72346
3Барбашина Наталья19781ВРОВоронеж52246
4Томашевская Ирина19811КРМСимферополь32104
5Высоцкая Ирина1964брКЛОКалуга71962
6Шупта Элина19633СМОДесногорск71934
7Кузенкова Татьяна1969брМСГМосква51926
8Захаренко Марина19601УДРГлазов71828
9Родионова Ирина19632ЧБОТрехгорный61788
10Ахлюстина Татьяна19751ЧБООзерск41762
11Долина Ольга19531КДКСочи71704
12Догонина Надежда19782МСГМосква51625
13Голубева Елена1965КМСМСГМосква51530
14Максимова Елена19711СВОНовоуральск31488
15Денисенко Елена1972брКДККраснодар41425
16Харитонова Елена1971МСНСОНовосибирск31408
17Легранд Наталья1966КМСЧБОСнежинск41304
18Никитова Ольга1983КМСХКРАбакан21192
19Белая Наталья1973брКДКДинская31145
20Захарова Ирина1956брМСГМосква51130
21Гончарова Людмила19541КДКСочи51130
22Даянова Флера1954КМСТТРКазань41055
23Укк Людмила1946МССПГСанкт-Петербург71050
24Патрикеева Наталия1956брМСГМосква51041
25Марахова Лариса1975КМСКДККраснодар21010
26Кочнева Светлана1960ЧБОТрехгорный41008
27Григорьева Наталья1979КМСУЛОДимитровград2986
28Никитина Нина19463МСГМосква5940
29Фархиуллина Олеся19731БШРУфа2939
30Ларионова Ольга19731СПГСанкт-Петербург3938
31Максимова Мария1964брБГОБелгород3936
32Пикунова Татьяна19802СПГСанкт-Петербург3935
33Смирнова Светлана19481ИВОИваново5859
34Мустафина Марина19661ТМОТомск2835
35Ермак Елена19761КРМСевастополь2832
36Шалманова Ирина1959МСМСГМосква4826
37Пичугина Ольга1967брНСОНовосибирск3826
38Тришневская Людмила19561МСГМосква4816
39Колосова Валентина1954КЯКЕйск3782
40Паневина Мария19851ТМОТомск1720
40Сурина Ирина1979брТБОТамбов1720
40Сычугова Елена19811УДРИжевск1720
43Петренко Юлия19833НСОНовосибирск1688
44Елагина Галина1959брТТРКазань3671
45Кожевникова Юлия1978брЧБООзерск1648
46Алиханова Диана19841РСОТаганрог1640
46Черныш Елена19833КДККаневская1640
48Гамаюнова Анна19672РСОРостов-На-Дону3633
49Дорошенко Ольга19833КДККаневская1632
50Валеева Галина1940МСБШРУфа5625
51Белошицкая Ирина19781ММОКовдор1619
51Полончикова Елена1962брЧБОТрехгорный1619
53Иванова Вера1958брУДРИжевск2612
54Татаринова Ксения1976брКТОКалининград2606
55Зайцева Виктория1974брОБОНовотроица1576
55Левитская Светлана1973КМСКЛОКалуга1576
57Гуреева Марина1964брСПГСанкт-Петербург2561
58Слюсарева Светлана19773КДК1547
59Сухоплюева Людмила1969МСНСОНовосибирск2516
60Воробьева Инна1974МСТТРКазань1512
61Воробьева Мария19811КДКСочи2508
62Мильчакова Жанна1969брМСГМосква1506
63Ицкова Виктория1981МСМСОВоскресенск1500
64Фоменко Анна19712СВОНовоуральск1486
65Ермакова Екатерина1982брМСОТула1482
66Телюк Ирина1971КМСКДККущевская1467
67Вагина Валентина19391СВОКамышлов4458
68Блохина Наталья1977КМСМСГМосква1450
69Григорьева Светлана1978брСРОБалаково1448
70Доценко Елена1971брТМОТомск2448
71Кузьминова Татьяна1962КМССПГСанкт-Петербург2447
72Искарадова Ирина1978брАДРВоркута1442
73Назымова Марина1968брНСОНовосибирск1442
74Бикмуллина Венера1953брТТРКазань2441
75Унгефук Ирина1959КМССТКСтаврополь2437
76Исаченкова Маргарита1961КМССМОВязьма1413
76Пустозерова Любовь1961брКРМ1413
78Полева Елена1967брКДКСочи1409
79Зотова Надежда1972КМССВОЛесной1405
80Махиянова Валерия1979брТТРКазань1400
81Смирнова Светлана19822СПГСанкт-Петербург2384
82Бурганова Наталья1979брТТРКазань1380
82Тимбакова Камила1980брТТРКазань1380
84Соболь Нина19492МСГМосква2378
85Волкова Татьяна1974брТТРКазань1360
85Екатерининская Елена19742СВОЕкатеринбург1360
85Измайлович Татьяна1971КМССАОТольятти1360
85Шорина Наталья1982брИВОИваново1360
89Михайлова Альбина1968брСРОБалаково1358
89Шибаева Анна1970брБШРУфа1358
89Шорина Ольга1972брКТОКалининград1358
92Рыбакова Татьяна1964КМСМСГМосква1356
93Хабузова Александра1978брСПГСанкт-Петербург1344
94Павленко Наталия1972брКРМСевастополь1340
94Чапаева Марина1968брСРОБалаково1340
96Януц Татьяна1976КМСМСГМосква2336
97Сабанова Анна19531КТОКалининград2331
98Духовская Татьяна19761КОРСыктывкар1329
99Тихомирова Марина19582КРМСимферополь1320
100Губайдуллина Альфия1976брТТРКазань1315
101Гордеева Марина1976брИВОИваново1310
102Батченко Галина1964брВДОВладимир1309
103Бабушкина Наталья1982брИВОИваново1304
104Поджарова Светлана19752СВОНовоуральск1301
105Костягина Елизавета19781СПГСанкт-Петербург1300
105Постнова Людмила1961КМСМСГМосква1300
107Ткаченко Вероника1965брСПГСанкт-Петербург1298
108Ушакова Лариса19501УДРИжевск2293
109Балакирева Кадрия1972МССАОСамара1288
110Головей Яна1975брРСОРостов-На-Дону1285
111Михайлова Светлана1966КМСУДРИжевск1280
112Мартьянова Людмила1951брУДРИжевск1275
113Лебедева Татьяна19652СПГСанкт-Петербург1252
114Хомякова Людмила1942УДРИжевск2250
115Шмидт Ольга1971брСПГСанкт-Петербург1241
116Бородулина Ольга1975брИВОИваново1240
116Наймушина Татьяна1962брУДРИжевск1240
118Клипопа Надежда1945брКСОКострома2237
119Иванова Наталья1977брСРОБалаково1228
119Округина Виктория1976КМСМСГМосква1228
121Литвиненко Татьяна1957брКДККраснодар1224
122Каратеева Наталья19651ВРОВоронеж1221
123Шарова Елена19601МСГМосква1216
124Изотова Алла1939брОМООмск2206
124Переходкина Елена1977брСМОДесногорск1206
126Решетникова Ольга1978брСПГСанкт-Петербург1200
127Орлова Инна1970брСМОДесногорск1194
128Черных Елена1951брСПГСанкт-Петербург1193
129Лысова Ольга1962брМСГМосква1190
130Кузминова Татьяна1962брСПГСанкт-Петербург1189
131Лобанова Мария1972брНСОНовосибирск1186
132Васильева Елена1961брТМОТомск1183
133Солодухина Елена19641МСГМосква1181
134Марданшина Гулуса1960брУДРИжевск1175
135Деенкова Татьяна19731СПГПушкин1171
136Храмова Ирина1965брСРОБалаково1160
137Демьянова Ольга1960брСПГСанкт-Петербург1144
138Гончар Наталья1972МСМСГМосква1140
139Стукалина Ирина1951брВДОКовров1138
140Галич Галина19511СТКСтаврополь1128
141Епринцева Татьяна1959брПМКНаходка1124
142Воронова Светлана1978бр1112
143Шимановская Татьяна19601КЛООбнинск1108
144Иванова Анна19592СПГСанкт-Петербург1103
145Полянская Галина1947брМСГМосква170
146Косовская Людмила19461МСГМосква163
147Чеботарева Татьяна1951бр160

Экспертный совет избрал номинантов на «Человека года в сфере культуры» Новосибирской области

В заседании экспертного совета приняли участие заместитель министра культуры Новосибирской области Григорий Милогулов, директор АНО Центр «Прямая связь» Светлана Албаут, проректор по творческой деятельности НГК имени М.И. Глинки, кандидат искусствоведения, доцент Наталья Санникова, менеджер по развитию театра «Глобус» Татьяна Пискайкина, руководитель литературно-драматургической части Новосибирского музыкального театра Любовь Кириченко, артист НОВАТа Карен Мовсесян, главный режиссер ГАУК НСО «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» Ольга Воробьева, советник генерального директора НОВАТа Игорь Решетников, директор Новосибирского государственного краеведческого музея Андрей Шаповалов, директор Новосибирского центра современного искусства ЦК19 Инна Остроменская, журналист телеканала ОТС Алексей Кудинов, создатель телешрам-канала «Сибкульт-привет» Лидия Маркова, художник Игорь Вечерский. 


 

Эксперты в ходе обсуждения предложили вынести на открытие голосование 13 кандидатов:

  1. Артист Новосибирского музыкального театра Александр Крюков — за главную роль в спектакле «Фома».
  2. Директор театра «Старый дом» Антонида Гореявчева — за создание фабрики нарративного театра «Дисциплина».
  3. Руководитель Новосибирского государственного дома народного творчества Людмила Жиганова — за вклад в развитие традиционной народной культуры.
  4. Директор Новосибирской государственной областной научной библиотеки Светлана Тарасова — за проект «Дом Да Винчи».
  5. Создатель телеграм-канала «Сибкульт-привет», независимый PR-эксперт Лидия Маркова — за создание телеграм-канала «Сибкульт-привет».
  6. Директор Центра культуры и отдыха «Победа» Вера Алиджанова — за инновационные решения в киноиндустрии.
  7. Тамара Мамаева — за выпуск коллекционного альбома памяти новосибирского художника Александра Шурица.
  8. Главный режиссер НОВАТа Вячеслав Стародубцев — за постановку шести опер на малой сцене театра за год.
  9. Основатель ретро-музея «Галерея времени» Владимир Курдюмов — за создание «Галереи времени» и Музея СССР.
  10. Владимир Кехман — за проект «Театр победы».
  11. Директор ГАУК НСО «СИБИРЬ-КОНЦЕРТ» Екатерина Ковалева — за социокультурный проект «Вам — наши души и сердца» (серия концертов «Сибирского хора» для врачей).
  12. Директор Института археологии и этнографии СО РАН Андрей Кривошапкин — за открытие музея под открытым небом.
  13. Художник Игорь Вечерский (самовыдвиженец) — за вклад в международые культурные отношения.

В ходе открытого голосования были выбраны итоговые номинанты. По правилам премии «Человек года», в номинацию должно входить три кандидата. однако в случае, если при открытом голосовании кто-то из участников набрал одинаковое количество голосов, допускается расширение списка до 4-х. В этом году номинантов на «Человека года в сфере культуры» — четверо, как и в 2020-м:

 

 

  1. Тамара Мамаева — за выпуск коллекционного альбома памяти новосибирского художника Александра Шурица.
  2. Директор Института археологии и этнографии СО РАН Андрей Кривошапкин — за открытие музея под открытым небом.
  3. Директор Центра культуры и отдыха «Победа» Вера Алиджанова — за инновационные решения в киноиндустрии.
  4. Директор Новосибирской государственной областной научной библиотеки Светлана Тарасова — за проект «Дом Да Винчи».

Кроме того, экспертный совет принял решение вне номинации посмертно наградить артиста театра «Глобус» Лаврентия Сорокина за вклад в развитие культуры Новосибирской области и назвать статуэтку «Легенда театра». 


 

Имя победителя в номинации станет известно на церемонии вручения премии «Человек года» в начале декабря.  


 

Фоторепортаж Егора Тиммермана. 


 


 

 

Источник: www.nsk.dk.ru  


 

Автор: Юлия Катковская.

Губернатор и Правительство / Сообщения пресс-службы

В том числе глава региона вручил награды пилотам авиакомпании «Волга-Днепр», которые в ноябре 2020 года смогли посадить самолет Ан-124 в аэропорте Новосибирск (Толмачево) и предотвратили трагедию.

«В день профессионального праздника встретился с лучшими представителями авиационной отрасли региона и вручил заслуженные награды. В регионе работают крупные, значимые для страны авиапромышленные предприятия, расположено два международных аэропорта, продолжает успешно развиваться производство авиационных комплектующих и сборочное авиапроизводство. Ульяновские предприятия обслуживают воздушные суда и обеспечивают бесперебойное авиасообщение на территории России и всего мира. У нас расположен уникальный Ульяновский институт гражданской авиации. Наконец, мы являемся родиной уникальной, крупнейшей грузовой авиакомпании, а вернее группы авиакомпаний — «Волга-Днепр», в которой трудятся настоящие профессионалы. История, которая произошла в ноябре прошлого года в новосибирском аэропорту Толмачёво – подтверждение этому. Пилотов «Руслана» можно назвать героями, ведь они справились с очень сложной задачей и смогли предотвратить трагедию. Сегодня экипаж воздушного судна Ан-124 получил заслуженные награды за высокий профессионализм», — отметил Сергей Морозов.

По информации Министерства транспорта Ульяновской области, в прошлом году через Международный аэропорт Ульяновск (Баратаевка) имени Н.М. Карамзина перевезено 290,8 тыс. пассажиров. На данный момент через воздушные ворота регионального центра можно улететь в Москву, Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи. С 1 мая 2021 года планируется начать полеты по маршруту Ульяновск – Екатеринбург, рейсы будут выполняться два раза в неделю на воздушных судах «Суперджет-100».

«На территории Ульяновской области расположен уникальный международный аэропорт Ульяновск (Восточный), обладающий  искусственной взлётно-посадочной полосой длиной пять тысяч метров. Объект является аэропортом совместного базирования — выполняются грузовые и пассажирские перевозки, экспериментальные полеты. В рамках государственной программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса» с 2017 по 2020 годы на территории аэропорта проводилась реконструкция аэродромных сооружений, объектов радиотехнического и метеорологического обеспечения полётов, искусственной взлетно-посадочной полосы, перрона и рулёжных дорожек, строительство здания командно – диспетчерского пункта и других объектов», — рассказал Министр транспорта региона Евгений Лазарев.

На торжественном мероприятии отметили особую роль Ульяновского института гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П.Бугаева в подготовке высококвалифицированных кадров и освоении новой лётной техники. Учебное заведение насчитывает более 100 современных воздушных судов, участвующих в первоначальном обучении будущих лётчиков, и 79 высококвалифицированных специалистов лётно-инструкторского состава.

День гражданской авиации празднуют также работники Ульяновского центра организации воздушного движения, который осуществляет в том числе радиотехническое обеспечение полётов над территорией региона. Сегодня Центр ОВД координирует и управляет воздушным движением на высотах от 0 до 1800 метров, в районе аэродрома Ульяновск — от 0 до 3000 метров. Через контролируемое пространство проходят участки международных воздушных трасс протяжённостью 636 км, а также внутренние воздушные трассы и местные воздушные линии протяжённостью 350 км.

 

Для справки

Приказом Министерства транспорта Российской Федерации за большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли нагрудным знаком «Отличник воздушного транспорта» награждён РЕПЬЁВ Вячеслав Владимирович – первый заместитель командира лётного отряда федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева».

Благодарность Министра транспорта Российской Федерации объявлена работникам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»:

КАЛУГИНОЙ Елене Александровне – начальнику отдела сопровождения образовательной деятельности;

МАМОНОВУ Алексею Александровичу – начальнику смены цеха №2 авиационно-технической базы;

НИКИТИНОЙ Марине Владимировне – специалисту по кадрам отдела управления персоналом.

Приказом Первого заместителя Министра транспорта Российской Федерации — руководителя Федерального агентства воздушного транспорта за большой личный вклад в подготовку высокопрофессиональных авиационных специалистов награждены работники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» почётной грамотой Федерального агентства воздушного транспорта:

АНТОНОВ Николай Владимирович — начальник пожарно-спасательного расчета пожарной машины  службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов;

БУТОВИЧЕВ Геннадий Сергеевич – начальник инспекции по безопасности полётов;

МАЗКО Владимир Александрович — авиационный техник по приборам и электрооборудованию 5-го разряда цеха №1 авиационно-технической базы;

УСТЯК Геннадий Викторович – начальник аэродромной службы.

Благодарность руководителя Федерального агентства воздушного транспорта объявлена:

БУДКОВУ Николаю Александровичу – водителю автомобиля службы спецтранспорта;

БЫКОВУ Олегу Анатольевичу – командиру-инструктору воздушного судна лётного отряда;

ВОРОНОВУ Ивану Владимировичу – начальнику смены подразделения транспортной безопасности службы авиационной (транспортной) безопасности;

КАЛЕМАНОВУ Ивану Александровичу – заместителю командира авиационной эскадрильи по лётной и методической подготовке лётного отряда;

КАНАШКИНОЙ Ирине Александровне – документоведу ведущему службы механизации, теплотехнического и санитарно-технического обеспечения;

КАРАСЁВУ Алексею Анатольевичу – авиационному технику по планеру и двигателям 4-го разряда цеха № 1 авиационно-технической базы;

КАШИЦЫНУ Сергею Михайловичу – начальнику отдела технического контроля авиационно-технической базы;

ЛОХОВИНИНУ Вячеславу Альбертовичу – начальнику курса отдела международных связей и связям с общественностью;

ТИТОВУ Роману Викторовичу — инженеру по техническому обслуживанию авиационной техники цеха № 1 авиационно-технической базы;

ЯГОВОЙ Елене Владимировне – начальнику отдела расчётов с юридическими и физическими лицами управления бухгалтерского учёта, финансов и отчётности.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за отличия в выполнении трудовых обязанностей, добросовестную и безупречную работу награждены работники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева» знаком Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть»:

АНТИПОВА Александра Геннадьевна – начальник учебного управления — начальник учебного отдела;

БОРДЮК Ирина Игоревна – дежурный по режиму отдела обеспечения внутриобъектового и пропускного режимов;

ВОРОБЬЁВА Инна Ивановна – инженер по эксплуатации тренажёров тренажёрного центра;

ДОЛБИЛОВ Виктор Георгиевич – заместитель начальника инспекции по безопасности полётов;

ИЛЬИН Виктор Михайлович – заведующий кафедрой обеспечения авиационной безопасности факультета подготовки авиационных специалистов;

СЕРГЕЕВА Алимпиада Александровна – аэродромный рабочий 4-го разряда аэродромной службы.

За вклад в подготовку квалифицированных специалистов в области гражданской авиации, высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены:

АЛЕКСАНДРОВ Андрей Викторович – водитель автомобиля службы спецтранспорта;

БУТУЗОВА Екатерина Александровна – доцент кафедры естественно-научных дисциплин факультета подготовки авиационных специалистов.

За высокое профессиональное мастерство, достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу в отрасли воздушного транспорта работники общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания Волга-Днепр» и филиала общества с ограниченной ответственностью «Эйркрафт Мейнтенанс энд Инжиниринг Сервис ГмбХ» в городе Ульяновске награждены именным подарком Губернатора Ульяновской области – наручными часами:

СОЛОВЬЕВ Евгений Борисович – командир воздушного судна Ан-124-100;

ЛЯХОВ Илья Евгеньевич – второй пилот Ан-124-100;

БЕЛЯШОВ Алексей Владимирович – бортрадист Ан-124-100;

БИРЮКОВ Павел Геннадьевич – бортинженер Ан-124-100;

ЖЕЛТОВ Василий Александрович – авиатехник по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей;

КНЯЗЬКОВ Иван Семенович – старший инженер по эксплуатации воздушного судна; 

ЛЕОНТЬЕВ Вячеслав Викторович – авиатехник по эксплуатации летательных аппаратов и двигателей;

МИХАЛЬКОВ Петр Евгеньевич – авиатехник по эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования;

ПЧЕЛИНЦЕВ Юрий Сергеевич – бортинженер Ан-124-100;

ЧУМАКОВ Дмитрий Геннадьевич – авиатехник по эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования;

ЮННИКОВ Александр Александрович – штурман Ан-124-100.

За заслуги в развитии гражданской авиации и обеспечении безопасности воздушного движения, высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены работники Ульяновского центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Центральной Волги» федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации»:

МУСИХИН Владимир Викторович – начальник отдела хозяйственного обеспечения и транспорта;

МОРЯКОВ Сергей Александрович — руководитель полётов 1-го класса службы движения.

За высокое профессиональное мастерство, достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу в отрасли воздушного транспорта благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены работники акционерного общества «Аэропорт Ульяновск»:

СТАРОСТИН Антон Андреевич – начальник смены службы авиационной и транспортной безопасности;

ЧЕМЕЗА Андрей Васильевич – начальник смены службы наземного обслуживания.

Молитва … — Молитва за нашу глобальную семью ICOC с COVID 19

Молитва за нашу глобальную семью ICOC с COVID 19
10. Февраль
ICU / БОЛЬНИЦА / с COVID
ИТОГО: 20
ОЧЕНЬ КРИТИЧНО в ICU !!! (на КИСЛОРОД, на ВЕНТИЛЯТОР)
НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ !!!
Отец Лилиан Рамирес Олсон (Лос-Анджелес, США) —
ОЧЕНЬ ВАЖНО — !!! — НУЖНО ЧУДО СЕГОДНЯ !!! —
Мать Элизабет Падилла Данди (Нью-Йорк, США) — ОЧЕНЬ КРИТИЧНО !!!
Тимоти Ингрэм, отец Уитни, (Атланта, Джорджия, США) — ОЧЕНЬ КРИТИЧНО !!!
Саша Шишигин (Москва, Россия) — ОЧЕНЬ КРИТИЧНО !!!
Юрий Щеголев (Новосибирск, Россия) -ОЧЕНЬ КРИТИЧНО !!!
Брат Жанны — ОЧЕНЬ КРИТИЧНО !!!
Жена Билла Роджера, реанимация — ОЧЕНЬ КРИТИЧНО !!!
Шурин Джессики Пратер, Дэн (Лексингтон, Кентукки) + массивный PE
……………………………
Тайво Уильямс (Северо-Запад, Лондон, Великобритания)
Элизабет Альвидрес (Лос-Анджелес, США)
Роберт Т.+ Семья (мать и отец). (Румыния, Бухарест)
Эдди Ламбрехтс (Свеллендам, ЮАР) ICU
Анна Синицына (Минск, Беларусь)
Лена Синицина (Минск)
Владимир Пайкуш — врач (Львов, Украина)
Сестра Наоми Пирсон (Филадельфия, США)
Кармен Семья Паспуэль (Эквадор)
Отец Влада (Бостон, США)
Мануэль (зять Келли, Белл Джошуас)
Сэнди (Келли, невестка Белла Джошуаса)

ДОМАШНИЙ КАРАНТИН С COVID
ИТОГО: 158
Александр Артюх (Москва, Россия)
Татьяна Артюх (Москва, Россия)
Николай Китушкин (Москва, Россия)
Валерий — родственник Галины Мирмановой (Москва, Россия)
Игорь Петросов (Москва, Россия)
Ольга Смирнова (Москва, Россия)
Наталья Кочнева (Москва, Россия)
Вероника Летинская — мать брата Эдгара (Латвия, Рига)
Муж Ди (Нью-Йорк, США)
Свекровь Ди (Нью-Йорк, США)
Дочь Ди (Нью-Йорк , США)
Внучка Ди (Нью-Йорк, США) 9 0003 Mrs Sukhi Chumber (Бирмингем, Великобритания)
Aron Chumber + 2 Kids (Бирмингем, Великобритания)
Лариса Григорьевна — мать брата Кристиана Рэя
Мать Уитни Ингрэм (Атланта, Джорджия, США)
Старшая сестра Уитни Ингрэм (Атланта, Джорджия, США)
Иван Тимчук (Москва, Россия)
Алена Бородаенко (Москва, Россия)
Олеся Бородаенко (Москва, Россия)
Саша Бородаенко (Москва, Россия)
Андрей Бородаенко (Москва, Россия)
Валя Головко (Москва, Россия)
Кики Кирилов (София, Болгария)
Айо Вильямс + 2 ребенка ((NW, Лондон, Великобритания)
Крутиков Владимир (Горно-Алтайск, Россия)
Саркисова Людмила (Москва, Россия)
Таня Стулова (Москва, Россия)
Крис ( Даллас, Техас, США), Денис Н. Дженни Нэш, племянник
Виктор Задорожный (Москва, Россия)
Люда Задорожная (Москва, Россия)
Двоюродная сестра Эрика Гувера Энн (Чендлер, Аризона)
Тесть Дианы Вик Дон Вик (Брэдфорд) , Огайо)
Люсия Воробьева (Москва, Россия)
Валерий и Теплов (Москва, Россия)
Кашлева Инна (Москва, Россия)
Зеня Потапцева (Москва, Россия)
Манана Шенгелия (Москва, Россия)
Надя Русяева (Москва, Россия)
Владимир Несторович (Москва, Россия)
Тамара Цуканова (Москва, Россия)
Дмитрий Чайковский (Москва, Россия)
Филин, тётя Шантель Соломон, Кейптаун, ЮАР
Олег Зуганов (Крым)
Анатолий Цимбалык Дядя сестры Марии (Москва, Россия)
Татьяна Цимбалык (Москва, Россия)
Лена Цимбалык (Москва, Россия)
Ди — родственница сестры (Нью-Йорк)
Моника Альварес (Денвер, Колорадо, США)
Виктор Смирнов (Москва, Россия)
Наталья Кочнева (Москва, Россия)
Джолин Смит Ламбрехтс (Свеллендам, ЮАР)
Саша Сенчик (Москва, Россия)
Робин Меррилл
Ольга Данилова (Москва, Россия)
Серик Бармаков (Москва, Россия)
Шеремет Мария (Минск, Беларусь)
Николай Молчан (Минск, Беларусь)
Б Джессики Пратер родственник Дан Пратер
Елена (дочь Натальи Пятковой)
Анатолий Цимбалюк (Москва, Россия)
Татьяна Цимбалюк (Москва, Россия)
Мать Стефани Дрейк Сандра, 80 лет
Илья Белых (Москва, Россия)
(Москва, Георгий Тарасов)
(Москва, Георгий Тарасов) , Россия)
Владимир Радченко (Одесса, Украина)
Дарья Макарова (Москва, Россия)
Сергей Кожухарь (Молдова)
Отец Сергея Кожухаря (Молдова)
Алексей Синицын (Минск)
Алена Синицина (Минск)
Ярослава Ткачева (Минск)
Мирей, (Форт-Уэйн, Индиана, США)
Мать Ханы Клифтон (Форт-Уэйн, Индиана, США)
Ленина Павловна (Москва, Россия)
Борис Шмарин (Москва, Россия)
Ксения, (Одесса, Украина)
Берни, (Одесса, Украина)
Татьяна Раст (Москва, Россия)
Анна Наумова (Москва, Россия)
Нина Марьина (Москва, Россия)
Наталья (Молдова)
Савченко Павел (Владивосток) — пневмония
Савченко Ольга (Владивосток)
Савченко Люб ов (Владивосток)
Родственники Мариски (4) (ЮАР)
Сестра Жанны д-р.Агата (Найроби)
Семья Петитбуа: Джин, Хильда и дочь Андреа
(Веро-Бич, Флорида, США)
Двоюродный брат Марии Монтальво Кристал Гонсалес и четверо ее детей
(Орландо, Флорида, США)
Доктор Масига (Найроби)
Ка Янг (Бразилия) (борется с неизлечимой инфекцией крови)
Род (Орландо, США)
Герман Ли (Россия)
Сын и дочь Натальи (Молдова)
Тина (тетя Кэтрин Риггс) (Техас, США) COVID — пневмония
Сью Чоу (мама Мии Чизхолм) (Кливленд, Огайо)
Дельма (мама Кэтрин Риггс) (Техас, США)
Лина Рентерия (Хьюстон)
Семья Салас из 3 человек (Хьюстон)
Аннабель, 3 года (COVID + неизвестная инфекция + проблемы с сердцем)
Мария Маркес (Лос-Анджелес, США)
Хосе (дядя Марвина Ю) (Бостон, США)
Хуан (Бостон, США)
Андре Миранда (Бостон, США)
Кимберли Агилар (Бостон, США
Кэрол Уэлен (Лори) Сестра Демшара)
Мэри МакГрю (мама Мэри Миллер) (США)
Эстебан Минайя (Тампа, Флорида) 900 03 Эстер (Миддлсекс, США)
Альтон Мерфи (Северная Вирджиния, США)
Николь Варгас (Мэриленд, США)
Дебби Риппи (Салем, США)
мать Джейсона (Миссисипи, США)
Нельсон Гарсия (Род-Айленд, США)
Мэри Леско (Тиффани Джефферс, мама ) (США)
Эдвард Леско (Папа Тиффани Джефферс) (США)
Майки (друг Дэни) (Глендейл, Аризона)
Томасита Гутьеррес (мама Риис Уотер) (Коннектикут, США)
Марта Куэвас (округ Ориндж, Калифорния)
Кейша (Чикаго США)
Маркус Оверстрит — COVID + пневмония (Орландо, Флорида)
Малком Эдвардс (Атланта)
Уильям Эрнандес
Роксана Фигероа
Джанет Чоу (племянница Мии Чизхолм) (Кливленд, Огайо)
Кэти Вивас и семья Даниана
Нилиана (Орландо, Флорида)
Отчим Дениз (Чикаго)
Семья Таунселл (Чикаго):
Папа
Мама
Ребенок 1
Ребенок 2
Джина Кастро (Филиппины)
Двоюродный брат Джунни Марсьяля (Филиппины)
Двоюродный брат Джунни Марсьяля — медсестра (Филиппины) )
Тиффани Синдионг ( Дубай, ОАЭ)
Оскар Риоха (ПЕРУ)
Мать Ванессы (ПЕРУ)
Марица (сестра Марии Ятако) (Лима ПЕРУ)
Лейла (племянница Марии Ятако) (Лима ПЕРУ)
Анна Мария Риоха (бабушка Ванессы) (ПЕРУ)
Мавила Делвидес (ПЕРУ)
Хосе Рохас (ПЕРУ)
Хосе Андерсон (ПЕРУ)
Джуна и Мария Рентерия (Мексика)
Габино Салас
Габриэлла Грин (сестра друга Тима Мейнта) (Аляска)
Хани и семья (Австрия)
.
1. ИСЦЕЛЕНА
ИТОГО: 288
Татьяна Артюх (Москва, Россия)
Сергей Морозов (Москва, Россия)
Яна Морозова (Москва, Россия)
Лидия Баркова (Москва, Россия)
Андрей Спирин (Москва, Россия)
Сергей Зеленский (Москва, Россия)
Ирина Зеленская (Москва, Россия)
Стейси Уоттс — медицинский работник (Жемчужина Миссисипи)
Зоя Захарова (Москва, Россия)
Татьяна Гаврилова (Москва, Россия)
Евгения Усинкая (Москва, Россия)
Виктор Кононенко (Москва, Россия)
Елена Малкова (Москва, Россия)
Ирина Малкова (Москва, Россия)
Володя Гнатенко (Москва, Россия)
Таня Гнатенко (Москва, Россия)
Рафкат Сайгафаров (Москва, Россия)
Жигалов Дмитрий (Москва, Россия)
Владимир (Москва, Россия)
Дима Зеленский (Москва, Россия)
Сергей Сысоев (Москва, Россия)
Ольга Сысоева (Москва, Россия)
Лука Сысоев (Москва, Россия)
Степан Сысоев (Москва, Россия)
Миша Кнол (Москва, Россия) а)
Маша Кнол (Москва, Россия)
Роман Гурулев (Москва, Россия)
Татьяна Гурулева (Москва, Россия)
Алексей Гурулев (Москва, Россия)
Ира Гурулева (Москва, Россия)
Виталий Самохин (Москва, Россия)
Юлия Самохина (Москва, Россия)
Марина Самохина (Москва, Россия)
Эвелина Самохина (Москва, Россия)
Александр Самохин (Москва, Россия)
Мария Грицай (Москва, Россия)
Николай Грицай (Москва, Россия)
Дима Устименко (Москва, Россия)
Инета Устименко (Москва, Россия)
Ульяна Устименко (Москва, Россия)
Сева Устименко (Москва, Россия)
Юрий Погор (Израиль)
Сергей Кузьмин (Москва, Россия)
Эля Кузьмина (Москва, Россия) Россия)
Александр Кустарёв (Москва, Россия)
Ольга Кустарева (Москва, Россия)
Стас Маркисеев (Москва, Россия)
Ольга Маркисеева (Москва, Россия)
Катя Скоробогатова (Новосибирск, Россия)
Паша Скоробогатов (Новосибирск, Россия)
Алла Севастьянова (н. овосибирск, Россия)
Инна Бердникова (Новосибирск, Россия)
Женя Саманев (Новосибирск, Россия)
Саша Кравченко (Новосибирск, Россия)
Елена Сапунова (Новосибирск, Россия)
Макар Калашников (Новосибирск)
Вася Ведякин, Россия
Катна Иконникова (Новосибирск, Россия)
Руслан Иконников (Новосибирск, Россия)
Вера Жукова (Новосибирск, Россия)
Николай Кочегин (Новосибирск, Россия)
Петр Дьячков (Новосибирск, Россия)
Александр Виталя (Новосибирск, Россия) Ашлапов (Новосибирск, Россия)
Дима Ашлапов (Новосибирск, Россия)
Галя Белова (Новосибирск, Россия)
Андрей Белов (Новосибирск, Россия)
Володя Косарев (Новосибирск, Россия)
Коля Дранко (Новосибирск, Россия)
Костя Шуша Новосибирск, Россия)
Света Гончар (Новосибирск, Россия)
Анжела Ипполитова (Новосибирск, Россия)
Лариса Ашлапова (Новосибирск, Россия)
Тамара Катюба (Новосибирск) Бирск, Россия)
Зинаида Кривенко (Новосибирск, Россия)
Аня Бояркина (Новосибирск, Россия)
Ардак Кашкеев (Новосибирск, Россия)
Сергей Генералов (Санкт-Петербург).-Петербург, Россия)
Татьяна Генералова (Санкт-Петербург, Россия)
Надя Овсяникова (Новосибирск, Россия)
Таня Филоненко (Новосибирск, Россия)
Тамара Филоненко (Новосибирск, Россия)
Гари Вальдеморо (муж Татьяны) (Филиппины)
Наташа Чистякова (Новосибирск, Россия)
Тамара Боброва (Новосибирск, Россия)
Вадим Филоненко (Новосибирск, Россия)
Лена Авхимович (Новосибирск, Россия)
Вячеслав Левин (Новосибирск, Россия)
Юлия Левина (Новосибирск Роман, Россия)
(Новосибирск, Россия)
Наталья Катюба (Новосибирск, Россия)
Сергей Мясников (Новосибирск, Россия)
Катя Мясникова (Новосибирск, Россия)
Женя Авхимович (Новосибирск, Россия)
Лена Аверина (Новосибирск, Россия)
Любовь Шилина (Новосибирск, Россия)
Гоша Сахарев (Новосибирск, Россия)
Олег Нохрин (Новосибирск, Россия)
Сергей Голованов (Новосибирск, Россия)
Ирина Максимова (Новосибирск, Россия) ia)
Миша Щербаков (Новосибирск, Россия)
Людмила Маскалева (Новосибирск, Россия)
Костя Чучалов (Новосибирск, Россия)
Наталья Чучалова (Новосибирск, Россия)
Саша Лим (Новосибирск, Россия)
Слава Яшин (Новосибирск) Россия)
Женя Огнев (Новосибирск, Россия)
Татьяна Огнева (Новосибирск, Россия)
Татьяна Тихоновна (Новосибирск, Россия)
Марина Романова (Новосибирск, Россия)
Люба Лем (Новосибирск, Россия)
Галина Константиновна ( Новосибирск, Россия)
Вера Григорьевна (Новосибирск, Россия)
Володя Косарев (Новосибирск, Россия)
Ирина Косарева (Новосибирск, Россия)
Матвей Ельницкий (Новосибирск, Россия)
Оксана Шушакова (Новосибирск, Россия)
Женя Баганец (Новосибирск, Россия)
Давид Баганец (Новосибирск, Россия)
Люба Яшина (Новосибирск, Россия)
Вова Яшин (Новосибирск, Россия)
Ваня Яшин (Новосибирск, Россия)
Ира Ильина (Новосибирск) , Россия)
Зинаида Дранко (Новосибирск, Россия)
Маша Алина (Новосибирск, Россия)
Саша Алин (Новосибирск, Россия)
Анна Дмитриевна Правосудова (Новосибирск, Россия)
Лена Куравская (Новосибирск, Россия)
Таня Куравская, Новосибирск, Россия)
Вера Богатырева (Новосибирск, Россия)
Михаил Михайлович Кривенко (Новосибирск, Россия)
Елена Николаевна Кривенко (Новосибирск, Россия)
Максим Дмитриев (Новосибирск, Россия)
Галина Плотнейкова (Новосибирск, Россия) Максимов (Новосибирск, Россия)
Олег Стретович (Новосибирск, Россия)
Маша Стретович (Новосибирск, Россия)
Алла Богульская (Новосибирск, Россия)
Алексей Богульский (Новосибирск, Россия)
Надежда Кокарева (Новосибирск, Россия)
Нелли Марманская (Новосибирск, Россия)
Миша Корсаков (Новосибирск, Россия)
Юлия Корсакова (Новосибирск, Россия)
Руслан Охитин (Новосибирск, Россия)
Юрий Щеголев (Новосибирск, Россия)
Аня Украинцева (Новосибирск, Россия)
Леедия Юхневич (Новосибирск, Россия)
Соня Будачева (Новосибирск, Россия)
Алла Борисовна (Новосибирск, Россия)
Слава Стретович (Новосибирск, Россия)
Ольга Барбарыч (Новосибирск, Россия)
Надежда Баширова (Новосибирск, Россия)
Тоня Шушакова (Новосибирск, Россия)
Надежда Самойлова (Новосибирск, Россия)
Владимир Сизов (Новосибирск, Россия)
Любовь Саушева (Москва Россия)
Александр Саус Москва, Россия)
Сергей Никитин (Москва, Россия)
Григорий Шепелев (Москва, Россия)
Игорь Красиков (Москва, Россия)
Денис Коц (Москва, Россия)
Андрей, (Одесса, Украина)
Виктор, (Одесса, Украина)
Женя Генералова (г.Санкт-Петербург, Россия)
Женя Якимкина (Москва, Россия)
Таня Скворцова (Москва, Россия)
Вера Скворцова (Москва, Россия) Женя Баганец (Новосибирск, Россия)
Лена Вебер (Новосибирск, Россия)
Владимир Иванович (Новосибирск, Россия)
Марина Папшева (Новосибирск, Россия)
Лена Ельницкая (Новосибирск, Россия)
Аня Украинцева (Новосибирск, Россия)
Рома Косич (Новосибирск, Россия)
Наташа Котюба (Новосибирск, Россия)
Юлия Савельева (Новосибирск, Россия) )
Наташа Сычева (Новосибирск, Россия)
Саша Лем (Новосибирск, Россия)
Люба Лем (Новосибирск, Россия)
Матвей Ельницкий (Новосибирск, Россия)
Рашид Садыков (Новосибирск, Россия)
Наташа Садыкова (Новосибирск, Россия)
Женя Сумарев (Новосибирск, Россия)
Лана Баяндина (Новосибирск, Россия)
Алсу Сафаргалеева (Новосибирск, Россия)
Артем Скоропупов (Новосибирск, Россия)
Марина Будачева (Новосибирск, Россия) sia)
Саша Будачева (Новосибирск, Россия)
Света Ячменева (Новосибирск, Россия)
Наташа Гусева (Новосибирск, Россия)
Диана Гусева (Новосибирск, Россия)
Женя Макарова (Новосибирск, Россия)
Анатолий Киселев (Новосибирск) )
Денис Захаров (Москва, Россия)
Матвей Захаров (Москва, Россия)
Оля Андрианкина (Москва Россия)
Полина Андрианкина (Москва Россия)
Олег Погурец (Новосибирск, Россия)
Оля Погурец (Новосибирск, Россия)
Алексей Мещеров (Новосибирск, Россия)
Наталья Львова (Новосибирск, Россия)
Алена Дарвина (Москва, Россия)
Таня Омарова (Москва, Россия)
Александр Сапунов (Новосибирск, Россия)
Ольга Ярощук (Новосибирск, Россия)
(сын Ольги) Ярощук (Новосибирск, Россия)
Виктор Марьин (Москва, Россия)
Лена Марьина (Москва, Россия)
Юрий Ядрышников (Новосибирск, Россия)
Инна Добренская (Москва, Россия)
Олег Геландер (Санкт-Петербург).Санкт-Петербург, Россия)
Валя Галкина (Москва, Россия)
Лариса Погор (Израиль)
Юрий (муж Натальи) (Молдова)
Люда Калашникова (Новосибирск, Россия)
Ирина Гинц (Москва, Россия)
Олег Гинц (Москва, Россия)
Алексей Телятников — церковный лидер (Одесса, Украина)
Майя Телятникова (Одесса, Украина)
Никита Телятников (Одесса, Украина)
Саша Христенко (Киев, Украина)
Наталья Евстратьева (Одесса, Украина)
Николай Сидоренко (Одесса, Украина)
Мать ученики (Украина)
Алексей Гавриш (Москва Россия)
Галина Донская (Москва Россия)
Марина Герасимова (Москва Россия)
Иван Кривяков (Москва Россия)
Галина Ростовская (Москва Россия)
Катя Анохина (Москва Россия)
Иван Лашманов ( Россия)
Руслан Усманов
Анатолий Семенов
Олег Звягин
Дима Васильев
Надежда Лавровская
Дмитрий Чирков
Света Кондратьева
Юрий Данилов
Тамара Петрова 900 03 Анна Хоца
Алексей Хоца
Марк Хоца
Саша Тетерин
Таня Тетерина
Марк Тетерин
Соня Тетерина
Лена Осик
Илья Осик
Светлана Осиик
Настя Осиик
Мама Светлана Беловск
Ирина Беловск
Ирина Беловская Ирина Беловск (Лена
Ирина Беловск) Малков
Дима Барвенко
Людмила Барвенко
Татьяна Златкина
Павел Карнаух
Макар Рачеев
Любовь Запунная (Москва, Россия)
Артём Запунный
Илья Запунный
Запунный Сергей
Таня Запунная
Таня Запунная Логин
Таня Запунная
Таня Запунная. Finagin
Юлия Финагин
Анатолий Мокич
Коля Синяткин
Карина
Анна Леекучева
Александр Леекучев
Дмитрий Лекучев
Дима Синяткин
Любовь Белоусова
Юлия Сэхарова
000 Сеулманина Сэмова
000 Сеаман Сэмова
Иван
000 Сеаман Сэмова
Иван Келов Перинская
Мирослава Рачеева
Алексей Рачеев
Елена Позднякова
Оксана Краснопеева
Дима Васильев
Макс Черкасов
Станислав Черкасов
Римма Сиротина
Россия, Черкасова
0003 Нина Фате (Новосибирск) Андрей Черкасов
0003 Нина Фате )
Марина Александрова (Новосибирск)
Марина Немыкина (Новосибирск)
Илья Жеретинцев (Владивосток)
Светлана Козлова (Екатеринбург, Россия)
Галина Козлова (Екатеринбург, Россия)
Людмила Козлова (Екатеринбург, Россия)
Людмила Козлова (Россия),
, г. )
Олег Сорокин (Екатеринбург, Россия)
Людмила Пашинская (медсестра) (Санкт-Петербург).Санкт-Петербург, Россия)
Александр Свойкин (СПБ, Россия)
Елена Свойкина (СПБ, Россия)
Алевтина Свойкина (СПБ, Россия)
Максим Ритов (СПБ, Россия)
Катя Ритов (СПБ, Россия)
Зоя Ритов (СПБ, Россия) Россия)
Алексей Ритов (СПБ, Россия)
Юрий Петров (СПБ, Россия)
Марина Труфанова (Москва, Россия)
.
2. ИСЦЕЛЕНА
ВСЕГО: 105
Марина Андронова
Андрей Голованцов (Новосибирск, Россия)
Ирина Голованова (Новосибирск, Россия)
Ирина Шаталова (Новосибирск, Россия)
Дима Ячменев (Новосибирск, Россия)
Константин , Россия)
Анна Шамрай (Новосибирск, Россия)
Леша Кокарев (Новосибирск, Россия)
Леша Романов (Новосибирск, Россия)
Яна Светикова (Новосибирск, Россия)
Илья Светиков (Новосибирск, Россия)
Костя Скоропупов ( Новосибирск, Россия)
Сергей Юхневич (Новосибирск, Россия)
Аня Юхневич (Новосибирск, Россия)
Лена Ким (Новосибирск, Россия)
Тетя Мариски Марианна (ЮАР)
Макс, родители кузины Сабрины Джонсон, мама и папа
Сабрина Макс (менее 2 месяцев)
Дениз Патель (Долина Антилоп)
Лолу Ошунбийи (Великобритания)
Либ (брат Моники)
Джон Мьюир (Кейптаун, Южная Америка)
Честер (Дядя брата) (Геор gia, США)
Эдвард (дядя брата) (Джорджия, США)
Мэтт (двоюродный брат брата) (Джорджия, США)
Тетя Долл (Джорджия, США)
Рональд и Глория Нкози (Йоханнесбург, Южная Америка)
Принц Ли (Хьюстон)
Лилиан Эррера и ее 3 соседи по дому (Филиппины)
5 братьев из городской тюрьмы Себи (Филиппины)
Маривик Атиенса (Филиппины)
Родил Окфемия (Филиппины)
Эмерсон Доминго (друг Родила Ocfemia) (Филиппины) ПОЛУЧИЛ BAPT BAPT !
Джонатан Уэбб (Йоханнесбург, Южная Америка)
Джейди Мзунгу (Йоханнесбург, Южная Америка)
Сакки 60 лет (Кейптаун, Южная Америка)
Булелани (муж Нонзаме) (Кейптаун, Южная Америка)
Эйб Волквин (Кейптаун, Южная Америка)
Муж Беттины (Кейптаун, SA)
Лори — Энн (Кейптаун, SA)
Муж Кэтрин Акоста (Монреаль, Канада)
Кэтрин Акоста (Монреаль, Канада)
Хулио, дядя Николь (Сан-Франциско)
Джамал Франк (Хьюстон, Техас)
Шейла Сестра Джеймса — медсестра (Хьюстон, Техас)
Эдвин Ли (Хьюстон, Техас)
Лори Ли (Хьюстон, Техас)
Сьюзан Мартинес Хилл (подруга Моники)
Норма Саенс (сестра Марии Рамирес) (Миссия, США)
Лора Саенс (Племянница Марии Мосли)
Марша П.(Палм-Дезерт, Калифорния)
Ингрид (Флорида, США)
Шэрон Одонохью (Флорида, США)
Сью (свекровь Терезы Уитмилл)
Аксель (6 месяцев)
Дон Остин (Сан-Антонио)
Сандра Остин ( Сан-Антонио)
Фавело Луна (муж Альмы — Альма изучает Библию) (Аризона)
Вернетта (Южная Каролина, США)
Кристина Ломбарди (Милан, Италия)
Муж Кристины Ломбарди (Милан, Италия)
Пасынок Кристины Ломбарди (Милан, Италия)
Падчерица Кристины Ломбарди (Милан, Италия)
Дедушка Марики — Рак и COVID (Милан, IT)
Антонио Бастидас (Мадрид, Испания)
Мориа (Германия)
Дженифер Реболледо Гиаван (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Дуглас Харви (Лондон, Великобритания)
Бойченко (Бирмингем, Великобритания)
Алекс Бойченко (Бирмингем, Великобритания)
Татьяна Бойченко (Бирмингем, Великобритания)
Джиллиан Уокер (коллега Анны Голд) (Эдинбург, Великобритания)
Родственница Кайдо Лисманна (Таллинн, Эстония)
Амайя (3 месяца в семье время)
Кароль ина Падольските (мама Амайи)
Стив Ахмед (отец Амайи)
Брат Санду Джепура (Молдова)
Жена брата Санду Джепура (Молдова)
Дочь брата Санду Джепура (Молдова)
Сын брата Санду Джепура (Молдова)
Дядя Вендарагуа (Дядя Никарагуа)
Эрика Амадор (Никарагуа)
Монсебальес Семья:
Папа
Мама
Ребенок 1
Ребенок 2
Ребенок 3
Ребенок 4
Брат из Джакарты
Брат из Джакарты
Фернандо Торрес (Эквадор)
Лалита Гальярдо (Нью-Йорк)
Лалита Гальярдо (Нью-Йорк) Дели, Индия)
Девин Соррелл (двоюродный брат Ашаки Соррелл) (Токио, Япония)
Уильям Каммингс (Сидней, Австралия)
Сестра в Сиднее (Сидней, Австралия)
Келси Барнард (Сидней, Австралия)
Дипак Добхал (Сидней, Австралия)
Нилам Добхал (Сидней, Австралия)
3.ИСЦЕЛЕНА
ИТОГО: 88
Иван Бирсан — Отец сестры Лучи (Кишинев, Молдова)
Мать брата Раймонда (Рига, Латвия)
Оля — сестра Инны Коевой
Сергей — родственник Инны Коевой
Данил — родственник Инны Коевой
Оля — родственница Инны Коевой
Семья Стейнгольц: Эрик, Анна-Карин, Габриэль (Стокгольм, Швеция)
Семья Стейнгольц: Эмма, Эмиль, Моисей, (Стокгольм, Швеция)
Йоханна Алехандра Бермео
Динеш Джордж (Индия), находился в критическое состояние
Динеш и Кэролайн, дочь Джорджа — Наташа (Индия)
Кэролайн Джордж (Индия)
Друг Пи Джей Маккреанора, Магарро Вальехо, был в коме — отец Вероники
Диана Вик (Уорик, Род-Айленд)
Джим Вик, муж Дианы (Уорик, Род-Айленд) Остров)
Клоди (Стамбул, Турция) — руководитель церкви
Надя, жена Клоди, БЕРЕМЕННА !!! (Стамбул, Турция)
бойфренд Йоханны, Алехандра Бермео, Ионут
Зоя Легере (Рига, Латвия)
Брайан — друг Майка (Лос-Анджелес, США)
Саркис (муж Анаис Тети) (Париж, Франция)
Брат Тери Найта, Филипс Эрл Найт, (Винтер Парк, Флорида)
Лэни Арао — медсестра (Вирджиния, США)
Гиллермина Ксолальпа (родственница Лилиан) (Лос-Анджелес, США)
Хана Клифтон (Форт-Уэйн, Индиана, США)
Моника Таборда
София Виасус
Кэти Корал
Джонни Чинчилла
Мелисса Рамос
Патрисия Рамос
Херардо Рамос
Себастьян Рамос
Ирис де Хесус
Джилл
Дженни Бруно (мама Нины Холм)
Рафаэль (отчим Роберто Кастро)
Мама Анны Чавало
Родина Джоанны Чавало
Папа
Руди Самайоа
Дайан Леблан (подруга матери Лизы Дэниэлс)
Рональд Паскаль (папа)
Себастьян Фонг
Семья Генри
Мария (мама Эдвина Мартинеса)
Ирэн (мама Фрэнка)
Карл os Кармона
Тара Паскаль
Мелисса Родрикес
Рич Эванс
Дженнифер Эванс
Дочь Дженнифер
Эсвин Перес
Эдуард Акоста
Андрес Рамирес
Брайан Эстрада
Дочь Кристина Эстрада

Карл Эстрада
Карл Эстрада
Палата
Карл Эстрада
Майнор Пенья
Лоррейн Санчес
Хесус Балдолино
Мать Хесуса Балдолино
Карлос Лопес
Сильвия Маррокин
Феликс
Хуан Мартинес
Луис
Тони Велли
Нэнси
Херсон
Херсон Эсимар Давилоса
Ракель Эсимар Хуаресо
Херсон Эсайресо

Роберто Маррокин
Лизет Маррокин
Селеста Идальго
Номрод Идальго
Магали Шиншилла
.
4. ИСЦЕЛЕН
ИТОГО: 130
Эндрю (Нью-Гэмпшир, США)
Крис Эфстатион
Семья Ти (Пенсильвания)
D. Брат сестры (Нью-Йорк)
В.А. Сестра из (Нью-Йорк)
9 членов семьи Сандры (Чикаго, США)
Sandra + Husband (Чикаго, США)
Семья Бруксов (друзья Тиффани Перес) (Техас, США)
Кэмпбелл Папа; Мама Кэмпбелла; Кэмпбелл, ребенок 1; Кэмпбелл ребенок 2
S.B. + Семья (Нью-Йорк, США)
Семья Маллани 1 (Аризона, США)
Семья Маллани 2 (Аризона, США)
Семья Маллани 3 (Аризона, США)
Нелида (Чикаго, США)
Карлос (брат Нелиды и член семьи) ( Чикаго, США)
Мария Монтальво (Балтимор, Мэриленд, США)
Юджин Монтальво (Балтимор, Мэриленд, США)
Майкл Холкомб (племянник Марии Монтальво) (Балтимор, США)
Глория Торрес (Сан-Антонио)
Ренцо Минайя (Тампа, Флорида )
Элисео Родригес (Грейпвайн, штат Техас, США)
Франческа Родригес (Грейпвайн, штат Техас, США)
Дэниэл К. (Аризона)
Иезекиэль С. (Аризона)
Кармен С. (Аризона)
Кенан Митчел (Нью-Джерси, США)
Малком Эдвардс (Атланта, США)

Шэрон Фогл (мать Карнель Стоякович) (Невада, США)
Антонио Браун (Вашингтон, округ Колумбия, США)
Брат Рудо (Кентукки, США)
Луис (МакКинни, США)
Джон Филлипс (Даллас, США)
Джен Холланд (Св.Пол США)
Одри Азаде Амини (Мэдисон, США)
Уолтер Штайн (Александрия, Вирджиния, США)
Аманда Холл (Лос-Анджелес, США)
Доктор, друг Эрин (Сент-Луис, США)
Мерв (Вашингтон, округ Колумбия)
Том МакКарри (Лос-Анджелес) Анхелес, США)
Доктор Гарг (друг Майка Вегге) (Лос-Анджелес, США)
TZ (Лос-Анджелес, США)
Стив (брат Пэт) (Лос-Анджелес, США)
Тим Бронсон (Друг Лилиан был в отделении интенсивной терапии) (Лос-Анджелес, США)
Эл (родственница Лизы Нджоку) (Лос-Анджелес, США)
Мама Патти Ричардсон (Нью-Йорк, США)
Клаудиа Луа Сандовал (сестра Рафаэля) (Нью-Йорк, США)
Дадли Барр (двоюродная сестра Бренды Хайнс) (Нью-Йорк, США)
Бебот Мондерин (Нью-Йорк, США)
Джермина Тинед (Нью-Йорк, США)
Отец Алтеи Брайан (Хьюстон, США)
Оливия Гусман (Хьюстон, США)
Иван Гусман (Хьюстон, США)
I.О (Хьюстон, США)
B.O. (Хьюстон, США)
Лия Фосс (Хартфорд, штат Коннектикут, США)
Латоя Эдмонд (Хартфорд, штат Коннектикут, США)
Мишель Гарсия (Сайпресс, штат Техас, США)
Питер Гарсия (Сайпресс, штат Техас, США)
Керри (Чикаго, США)
Марсела Гарсилия (Тампа, США)
Исмаэль Гарсилия (Тампа, США)
Том Андерсон (Мемфис, США)
Янг Андерсон (Мемфис, США)
Вероника Солис — (Окснард, Калифорния, США)
Исаак Солис (15) (Окснард, Калифорния, США)
Джей Джей Солис (10) (Окснард, Калифорния) США)
Мати Солис (5) (Окснард, Калифорния, США)
Коллега Алана Т.О. (Аризона, США)
Кэрри (Чикаго, США)
Лоренцо Стоукс (Хьюстон, США)
Меган Мозер Бартлоу (Канзас-Сити, США)
У мамы Эми Блейкс была корона и рак легких (Лас-Вегас, США)
Папа Эми Блейкс (Лас-Вегас, США) )
Мать Эда Доусона. (Чикаго, США)
Дайан Мозер (Канзас-Сити, США)
Аль-Мозер (Канзас-Сити, США)
Эрин Поттингер (Сент-Луис, США)
Пэм Олден (США)
Сэнди Хейгерик (США)
Даниэль Айала (Эль-Пасо, Техас)
Миджай Уоллес (Шарлотт, Северная Каролина)
Линн Хартфорд (США)
Ребекка (близкая подруга Мирны Сервантес) (Хэмптонс, США)
Деб Дорваль (Вустер, США)
Одри (мать Дениз Малхоллан)
Дженни Ибрагим (Коннектикут, США)
Оуэнс (Лонг-Айленд, США)
Роберт Альбино-Торрес (Висконсин, США)
Абубакарр Корома (Мэриленд, США)
Сьюзан (Дайана Рамос, кузина) (Южная Флорида, США)
Маркиз (Пеория, США)
Мама Флорес (Техас, США)
Отец Васкеса
Мать Васкеса
Сын Васкеса (8 лет)
Дочь Васкеса (7 лет)
Дядя Дон (Алабама, США)
Джулиен Кабуку (Хьюстон, США)
Папа Ван Эттен (Кливленд, Огайо, США)
Мама Ван Эттена (врач) )
Ван Эттен Чайлд 1
Ван Эттен Чайлд 2
Лети — мать-одиночка (Орландо)
Магдалия — мать-одиночка (Орландо)
Хорхе Рамирес (Миссия США)
JS (Лос-Анджелес, США)
.
МОЛИТЕСЬ ЗА СЕМЬЮ:
(СКРЕПЛЕНО)
Семья Филиппа Браудта, (Чендлер, Аризона),
Нина Панина (Москва, Россия)
Александра Пахорукова (Москва, Россия)
Белова Валерия (Москва, Россия)
Семья Бекки (Калифорния, США)
Семья Мишель Белла Мацелла (Лос-Анджелес, США)
Иван Цуканов (Москва, Россия)
Семья Яниса Батлерса — родственница сестры Иветы (Рига, Латвия)
Семья Вали Пилиптеевой (Москва, Россия)
Ронни и Шерил Семья Фицджеральда — они потеряли сына.
Семья Марибет (Джорджия)
Семья Лиды Золотухиной (Москва, Россия)
Семья Бориса Ивановича Макарова (Новосибирск, Россия)
Семья Нины Скоркиной (Москва, Россия)
Семья Мартина Огиамиен (Москва, Россия)
Васькин + Арц ( Россия)
Семья Кэтрин Риггс, ее тетя Тина потеряли мужа и сына (Техас, США)
Семья Ньютона (Эверетт, США)
Семья Варгаса и Фаустино (Лима, Перу)
Семья Джордона (Линн, Массачусетс, США)
Семья Венди (Никарагуа) )
Семья Эппара (Вирджиния, США)
Семья ДеОливейры (Бостон, США)
Семья Паскаля (Бостон, США)
Семья Аревало (Бостон, США)
Семья Мастона (Бостон, США)
Семья Онтивероса (Хьюстон, США)
Семья Ортиса (Хьюстон) )
Семья Ландаверды (Остин, Техас)
Семья Мартина (Техас, США)
Семья Эрнандеса (Хьюстон, США)
Семья Талиаферро (Сан-Антонио)
Семья Сиснерос и Эспино (Сан-Антонио)
Семья Мартинеса (Сан-Антонио)
Марк Семья США
Семья Леблана
Семья Кина
Семья Луонга
Семья Флинна
Семья Фолкера
Семья Голда (Эдинбург, Великобритания)
Семья Лоусона
Семья Патти
Семья Тинед (Нью-Йорк, США)
Семья Де Асис (штат Мичиган, США)
семья (Литтлтон, США)
Семья Томаса (Балтимор, США)
Семья Элоди (Европа)
Семья Гальвез (Ft.Лодердейл, Флорида)
Семья Гранта и Крукера (Портсмут, Украина)
Левандовское (Москва, Россия)
Трефилкин (Москва, Россия)
Саркисовы (Москва, Россия)
Шаинское (Москва, Россия)
Леекучевы (Москва, Россия)
Беловы (Москва, Россия)
(Москва, Россия)
Москва Россия)
Казаковы (Москва, Россия)
Шарины (Москва Россия)
Ростовский (Москва Россия)
Тимошенко Женя (Россия, Ростов — на Дону)
Овсепян (Ереван, Армения)
Семья Дениз (Чикаго)
Семья Алисы ( Чикаго, США)
Семья Глории (Чикаго, США)
Семья Даррена и Джоан (Чикаго, США)
Семья Артуро (Чикаго, США)
Семья Дейла (Чикаго, США)
Семья Тэнди (Южная Африка)
Семья Сандры (Кейптаун, Южная Африка)
Бази Семья Даласиле (4 родственника и мать по COVID) (Южная Америка)
Семья Ван ден Берга (Кейптаун, Южная Африка, потерянная тетя в Голландии)

Объявлены кандидаты на Золотую маску

Фестиваль «Золотая маска» объявил номинантов на награды за сезон 2012–2013 годов.Официально фестиваль будет проходить с 25 января по 17 апреля 2014 года, чтобы включить в него множество труднодоступных постановок, обычно в музыкальных категориях. Это включает в себя январскую программу «Премьеры Мариинского театра», ставшее уже традиционным коммерческим мероприятием фестиваля «Золотая маска», которое, похоже, никто не считает конфликтом интересов. Ядро фестиваля, как обычно, продлится с конца марта по 17 апреля, а церемония награждения состоится в пятницу, 18 апреля 2014 года, в Большом театре.

Мини-фестиваль «Русский кейс в рамках фестиваля» будет проходить с 3 по 7 апреля. «Русский кейс» — это демонстрационная коллекция шоу внутри и вне рамок обычного фестиваля, которые могут быть особенно интересны иностранным наблюдателям.

Ниже приводится полный список номинантов, опубликованный на сайте фестиваля «Золотая маска».


ПРОИЗВОДСТВО ДРАМЫ / БОЛЬШИХ ФОРМ

«Братья» — Гоголь Центр, Москва

«Враг народа» — Малый драматический театр / Театр Европы, г. Санкт-Петербург.Санкт-Петербург

«Географ пил мир» — Театр-Театр, Пермь

«Добрый человек из Сецуана» — Театр им. А.С. Пушкина, Москва

«Евгений Онегин» — Театр Вахтангова, Москва

«Идеальный муж. Комедия» — МХТ им. Чехова.

.

«Любовь и интриги» — Малый драматический театр / Театр Европы, Санкт-Петербург

«Ноль Литургии» — Александринский театр, Санкт-Петербург

«Макбет. Кино» — Театр им. Ленсовета, ул.Санкт-Петербург

«Онегин» — Театр Красный Факел, Новосибирск

«Снежная королева» — Театр Юного Зрителя, Красноярск

«Судьба Электры» — Национальный молодежный театр, Москва


ПРОИЗВОДСТВО ДРАМЫ / МАЛЫХ ФОРМ

«14 красных изб» — Камерный театр, Воронеж

«Васса» — Театр Ведогон, Москва и Зеленоград

«Дом Бернарды Альбы» — Волковский драматический театр, Ярославль,

«Как важно быть серьезным» — Школа драматического искусства, Москва

«Кукольный домик» — Театр «Приют Комедианта», ул.Санкт-Петербург

«Москва-Петушки» — Студия театрального искусства, Москва

«Облачный рай» — Драматический театр им. Савина, Лысьва

«Один летний день» — Театр Камала, Казань,

«Сон в летнюю ночь» — Седьмая студия, Москва

«Дели Дэнс» — Театр им. Брянцева Юного Зрителя, Санкт-Петербург


ДРАМА / ЛУЧШИЙ ДИРЕТОР

Бикчантаев Фарид — «Один летний день»

Константин Богомолов — «Идеальный муж.Комедия «

»

Алексей Бородин — «Судьба Электры»

Юрий Бутусов — «Добрый человек из Сецуана»

Юрий Бутусов — «Макбет. Кино»

Михаил Бычков — «14 красных изб»

Волкострелов Дмитрий — «Танец Дели»

Лев Додин — «Любовь и интриги»

Лев Додин — «Враг народа»

Сергей Женовач — «Москва-Петушки»

Юрий Квятковский — «Кукольный домик»

Тимофей Кулябин — «Онегин»

Анатолий Ледуховский — «Васса»

Алексей Мизгирев — «Братья»

Елена Невежина — «Географ выпил земной шар»

Кирилл Серебренников — «Сон в летнюю ночь»

Римас Туминас — «Евгений Онегин»

Вячеслав Тищук — «Облако-рай»

Роман Теодори — «Снежная королева»

Валерий Фокин — «Ноль Литургии»

Игорь Яцко — «Как важно быть серьезным»


ДРАМА / ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

Ольга Белинская — Нора, «Кукольный домик»

Елизавета Боярская — Луиза, «Любовь и интриги»

Дарья Емельянова — Татьяна, «Онегин»

Виктория Исакова — Надя, «Братья»

Лаура Пицхелаури — Леди Макбет, «Макбет».Кинотеатр «

»

Ксения Раппопорт — Леди Милфорд, «Любовь и интриги»

Наталья Розанова — Герда, «Снежная королева»

Мария Рищенкова — Лавиния, «Судьба Электры»

Сухорецкая Инна — Алиса, «Алиса и государство», Центр Мейерхольда и Liquid Theatre

Наталья Тимонина — Васса Железнова, «Васса»

Александра Урсуляк — Шен Тэ и Шуй Та, «Добрый человек из Сецуана»

Люция Хамитова — Женщина, «Один летний день»


ДРАМА / МУЖСКАЯ РОЛЬ

Алексей Вертков — Веничка, «Москва-Петушки»

Детков Сергей — Служкин, «Географ выпил земной шар»

Александр Иванов — Торвальд Хельмер, «Кукольный домик»

Кирилл Имеров — Николай, «Облако-рай»

Данила Козловский — Фердинанд, «Любовь и интриги»

Сергей Курышев — доктор Штокманн, «Враг народа»

Сергей Маковецкий — «Евгений Онегин»

Игорь Миркурбанов — Господь, «Идеальный муж».Комедия «

»

Антон Шагин — Алексей Иванович, «Ноль Литургии»


ДРАМА / ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ РОЛЬ

Владимир Вдовиченков — гусар в отставке, «Евгений Онегин»

Эра Зиганшина — Бабушка, «Ноль Литургии»

Игорь Иванов — Президент, ООО «Любовь и интриги»

Александра Ладыгина — медсестра, «Delhi Dance»

Дмитрий Лямочкин — Прохор Железнов, «Васса»

Александр Матросов — Ван, «Добрый человек из Сецуана»

Александр Новиков — «Макбет.Кинотеатр «

»

Татьяна Ткач — «Дели Дэнс»

Олег Шапков — певец, «Географ выпил земной шар»


ДРАМА / ДИЗАЙНЕР

Светлана Архипова — «Васса»

Даниил Ахмедов — «Снежная королева»

Станислав Бенедиктов — «Судьба Электры»

Александр Боровский — «Любовь и интриги»

Екатерина Галактионова — «Облако-рай»

Головко Олега — «Онегин»

Илья Кутянский — «Дом Бернарды Альбы»

Перетрухина Ксения — «Дели Дэнс»

Николай Симонов — «14 красных изб»

Александр Шишкин — «Добрый человек из Сецуана»

Адомас Яцовскис — «Евгений Онегин»


ДРАМА / СВЕТОВЫЙ ДИЗАЙНЕР

Евгений Ганзбург — «Один летний день»

Андрей Изотов — «Судьба Электры»

Денис Солнцев — «Онегин»

Майя Шавдатуашвили — «Евгений Онегин»


ДРАМА / ДИЗАЙНЕР КОСТЮМА

Вадим Андреев — «Как важно быть серьезным»

Мария Данилова — «Евгений Онегин»

Фагиля Сельская — «Дом Бернарды Альбы»


ОПЕРА / ПРОИЗВОДСТВО

«Билли Бадд» — Михайловский театр, ул.Санкт-Петербург

«Борис Годунов» — Екатеринбургский театр оперы и балета

«Дитя и волшебные чары» — Большой театр, Москва

«Евгений Онегин» — Михайловский театр, Санкт-Петербург

«Италия в Алжире» — Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Москва

«Левша» — Мариинский театр, Санкт-Петербург

«Летучий голландец» — Михайловский театр, Санкт-Петербург

«Женитьба Фигаро» — Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь

«Сомнамбула» — Большой театр, Москва

«Тристан и Изольда» — Новая Опера, Москва

«Франциск» — Опергруппа и Большой театр, Москва

«Холстомер» — Камерный музыкальный театр им. Покровского, Москва


ОПЕРА / ДИРИЖЕР

Майкл Геттлер — «Борис Годунов»

Коробов Феликс — «Италия в Алжире»

Теодор Курентзис — «Женитьба Фигаро»

Ян Латам-Кениг — «Тристан и Изольда»

Энрике Маццола — «Сомнамбула»

Василий Петренко — «Летучий голландец»

Михаил Татарников — «Билли Бадд»

Филипп Чижевский — «Франциск»


ОПЕРА / ДИРЕКТОР

Василий Бархатов — «Летучий голландец»

Андрей Жолдак — «Евгений Онегин», ул.Санкт-Петербург

Михаил Кисляров — «Холстомер»

Евгений Писарев — «Италия в Алжире»

Александр Титель — «Борис Годунов»

Филипп Химмельманн — «Женитьба Фигаро»


ОПЕРА / ЖЕНСКАЯ Певица

Буклага Наталья — Керубино, «Женитьба Фигаро»

Венера Гимадиева — Амина, «Сомнамбула»

Асмик Григорян — Сента, «Летучий голландец»

Клаудиа Итен — Изольда, «Тристан и Изольда»

Анна Касьян — Сусанна, «Женитьба Фигаро»

Елена Максимова — Изабелла, «Италия в Алжире»

Наталья Пшеничникова — Клара, «Франциск»

Татьяна Рягузова — Татьяна, «Евгений Онегин», ул.Санкт-Петербург

Яровая Алина — Дитя, «Дитя и волшебные заклинания»


ОПЕРА / Певица

Евгений Ахмедов — Ленский, «Евгений Онегин», Санкт-Петербург

Андрей Бондаренко — Граф Альмавива, «Женитьба Фигаро»

Андрей Бондаренко — Билли Бадд, «Билли Бадд»

Дмитрий Головнин — Эрик, «Летучий голландец»

Колин Ли — Эльвино, «Сомнамбула»

Миронов Максим — Линдор, «L’Italiana in Algeri»

Морозов Алексей — Холстомер, «Холстомер»

Андрей Попов — Левша, «Левша»

Алексей Тихомиров — Борис Годунов, «Борис Годунов»


БАЛЕТ / ПРОДУКЦИЯ

«Cantus Arcticus» — Екатеринбургский театр оперы и балета

«Концерт ДСЧ» — Мариинский театр, ул.Санкт-Петербург

«Вторая деталь» — Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь

«Неспящие» — Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Москва

«Вариации Сальери» — Екатеринбургский театр оперы и балета

«Весна священная» — Новосибирский театр оперы и балета

«Квартира» — Большой театр, Москва

«Майерлинг» — Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Москва

«Пламя Парижа» — Михайловский театр, С.Санкт-Петербург

«Пульчинелла» — Новосибирский театр оперы и балета

«Ромео и Джульетта» — Михайловский театр, Санкт-Петербург


СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / ПРОИЗВОДСТВО

«Youmake Remake» — Cannon Dance Company, Санкт-Петербург

«Весна священная» — Большой театр, Москва

«Весна священная» — Мариинский театр, Санкт-Петербург

«Площадь временного хранения 48 х 9» — Кинетический театр, Москва

«Пассажирка» — совместный проект Владимира Варнава и Максима Диденко, г. Санкт-Петербург.Санкт-Петербург

«Спуск-восхождение» — Театр современного танца, Челябинск

«Тристан и Изольда» — Москва Балет, Москва


БАЛЕТ / ПРОВОДНИК

Клиничев Павел — «Cantus Arcticus»

Айнарс Рубикис — «Пульчинелла»

Михаил Татарников — «Ромео и Джульетта»


БАЛЕТ-СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ / ХОРЕОГРАФ

Татьяна Баганова — «Весна священная», Москва

Саша Вальс — «Весна священная», Санкт-Петербург.Санкт-Петербург

Владимир Варнава — «Пассажирка»

Патрик де Бана — «Весна священная», Новосибирск

Михаил Мессерер — «Пламя Парижа»

Александр Пепеляев — «Площадь временного хранения 48 х 9»

Ольга Пона — «Спуск-восхождение»

Самодуров Вячеслав — «Cantus Articus»

Вячеслав Самодуров — «Вариации Сальери»


БАЛЕТ-СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЦ / ЖЕНСКИЙ ТАНЦОР

Бондарева Оксана — Жанна, «Пламя Парижа»

Елена Воробьева — «Вариации Сальери»

Софья Гайдукова, «Тристан и Изольда»

Анна Одинцова — Близнецы, «Весна священная», Новосибирск

Наталья Осипова — Джульетта, «Ромео и Джульетта»


БАЛЕТ-СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЦ / МУЖСКОЙ ТАНЦОР

Роман Андрейкин — «Тристан и Изольда»

Владимир Варнава — «Пассажирка»

Грищенков Максим — Пульчинелла, «Пульчинелла»

Михаил Кеменов — Близнецы, «Весна священная», Новосибирск

Полунин Сергей — Рудольф, «Майерлинг»

Денис Савин — «Квартира»

Леонид Сарафанов — Ромео, «Ромео и Джульетта»

Андрей Сорокин — «Вариации Сальери»


ОПЕРЕТТА-МУЗЫКАЛЬНАЯ / ПРОИЗВОДСТВО

«Белая гвардия» — Екатеринбургский театр музыкальной комедии

«МАССА» — Новосибирский театр оперы и балета

«Русалка» — Эстрадное развлечение, Москва


ОПЕРЕТТА-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИРИЖЕР

Барская Мариам — «Русалка»

Борис Нодельман — «Белая гвардия»

Айнарс Рубикс — «МАССА»


ОПЕРЕТТА-МУЗЫКАЛЬНЫЙ / ДИРЕКТОР

Резия Калнина — «МАССА»

Кирилл Стрежнев — «Белая гвардия»


ОПЕРЕТТА-МУЗЫКАЛЬНАЯ / ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

Наталья Быстрова — Ариэль, «Русалка»

Манана Гогитидзе — Урсула, «Русалка»

Светлана Кочанова — Елена, «Белая гвардия»


ОПЕРЕТТА-МУЗЫКАЛЬНАЯ / МУЖСКАЯ РОЛЬ

Дмитрий Ермак — Себастьян, «Русалка»

Евгений Зайцев — принц Эрик, «Русалка»

Игорь Ладейщиков — Леонид Шервинский, «Белая гвардия»

Дмитрий Суслов — Праздник / Священник, «МАССА»


КОМПОЗИТОР В МУЗЫКАЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Владимир Кобекин — «Холстомер»

Сергей Невский — «Франциск»

Владимир Раннев — «Два акта», Эрмитаж и Гете-институт, Санкт-Петербург.Санкт-Петербург

Родион Щедрин — «Левша»


ДИЗАЙНЕР В МУЗЫКАЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Владимир Арефьев — «Борис Годунов»

Энтони Макдональд — «Ребенок и магические заклинания»

Зиновий Марголин — «Италия в Алжире»

Орлов Александр — «Левша»

Pier Luigi Pizzi — «La Sonnambula»

Моника Пормале и Андрей Жолдак — «Евгений Онегин», Санкт-Петербург

Кристапс Скулте — «МАССА»

Александр Шишкин — «Весна священная»


КОСТЮМЕР В МУЗЫКАЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Энтони Макдональд — «Ребенок и магические заклинания»

Роланд Петеркопс и Марите Мастина-Петеркопа — «Евгений Онегин», Санкт-Петербург.Санкт-Петербург

Виктория Севрюкова — «Италия в Алжире»

Ирина Чередникова — «Левша»


СВЕТОВЫЙ ДИЗАЙН В МУЗЫКАЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

А.Дж. Вайсбард — «Евгений Онегин», Санкт-Петербург

Александр Гулага — «Cantus Articus»

Тило Ройтер — Весна священная, Санкт-Петербург

Марк Ставцев — «Сомнамбула»


КУКЛЫ / ПРОДУКЦИЯ

«…и наказание »- Театр кукол, Рязань,

«Дети неба» — Театр солнца обско-угорских народов, Ханты-Мансийск

«Кармен» — Театр кукол «Теремок», Вологда

«Старый синьор и …» — Театр кукол Образцова, Москва

«Убить короля» — Театр «Дом кукол», Пенза,

«Эдип» — Театр кукол Гулливера, Курган, Творческий союз «КультПроект», Москва


КУКЛЫ / ДИРЕКТОР

Бирюков Владимир — «Убить короля»

Олег Жюгжда — «…и Наказание »

Вячеслав Игнатов и Мария Литвинова — «Дети неба»

Борис Константинов — «Кармен»

Александр Янушкевич — «Эдип»


КУКЛЫ / ДИЗАЙНЕР

Виктор Антонов — «Кармен»

Вячеслав Зайчиков и Павел Мизёв — «Дети неба»

Виктор Никоненко — «Старый синьор и …»

Виктор Никоненко — «Убить короля»

Валерий Рачковский — «…и Наказание »

Людмила Скитович — «Эдип»


КУКЛЫ / АКТЕР

Русланбек Джурабеков — оккулист, «Убить короля»

Владимир Коняхин — Порфирий Петрович, «… и наказание»

Некрасов Антон — Внук, «Убить короля»

Андрей Нечаев, Дмитрий Чернов, Алексей Соколов и Халися Богданова — Старая синьора, «Старый синьор и …»

Василий Уточкин — Раскольников, «…и Наказание »


КОНКУРС ЭКСПЕРИМЕНТОВ

«Стреляй / Достань сокровище / Повтор» — Почтовый театр, Санкт-Петербург

«Акын Опера» — Театр.док, Москва

«Алиса и государство» — Центр Мейерхольда и Театр Liquid, Москва

«Майская ночь» — Московский театр кукол

«Дистанционная близость» — Драматургско-режиссерский центр, Москва

«Пока ты здесь» — Liquid Theatre, Москва

Произошла ошибка при настройке пользовательского файла cookie

Этот сайт использует файлы cookie для повышения производительности.Если ваш браузер не принимает файлы cookie, вы не можете просматривать этот сайт.


Настройка вашего браузера для приема файлов cookie

Существует множество причин, по которым cookie не может быть установлен правильно. Ниже приведены наиболее частые причины:

  • В вашем браузере отключены файлы cookie. Вам необходимо сбросить настройки своего браузера, чтобы он принимал файлы cookie, или чтобы спросить вас, хотите ли вы принимать файлы cookie.
  • Ваш браузер спрашивает вас, хотите ли вы принимать файлы cookie, и вы отказались.Чтобы принять файлы cookie с этого сайта, нажмите кнопку «Назад» и примите файлы cookie.
  • Ваш браузер не поддерживает файлы cookie. Если вы подозреваете это, попробуйте другой браузер.
  • Дата на вашем компьютере в прошлом. Если часы вашего компьютера показывают дату до 1 января 1970 г., браузер автоматически забудет файл cookie. Чтобы исправить это, установите правильное время и дату на своем компьютере.
  • Вы установили приложение, которое отслеживает или блокирует установку файлов cookie.Вы должны отключить приложение при входе в систему или проконсультироваться с системным администратором.

Почему этому сайту требуются файлы cookie?

Этот сайт использует файлы cookie для повышения производительности, запоминая, что вы вошли в систему, когда переходите со страницы на страницу. Чтобы предоставить доступ без файлов cookie потребует, чтобы сайт создавал новый сеанс для каждой посещаемой страницы, что замедляет работу системы до неприемлемого уровня.


Что сохраняется в файле cookie?

Этот сайт не хранит ничего, кроме автоматически сгенерированного идентификатора сеанса в cookie; никакая другая информация не фиксируется.

Как правило, в файлах cookie может храниться только информация, которую вы предоставляете, или выбор, который вы делаете при посещении веб-сайта. Например, сайт не может определить ваше имя электронной почты, пока вы не введете его. Разрешение веб-сайту создавать файлы cookie не дает этому или любому другому сайту доступа к остальной части вашего компьютера, и только сайт, который создал файл cookie, может его прочитать.

Совет

  • Айвазян Татьяна Альбертовна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующая отделением психотерапии ФГБУ Российский научный центр восстановительной медицины и санатория
  • Акимова Екатерина Викторовна, Тюмень — доктор медицинских наук, заведующая научно-исследовательской лабораторией эпидемиологии и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний филиала ГУ НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН «Тюменский кардиологический центр»
  • Антонюк Марина Владимировна, Владивосток — доктор медицинских наук, заведующая лабораторией Научно-исследовательского центра медицинской климатологии и восстановительного лечения СО РАМН
  • Барбараш Леонид Семёнович, Кемерово — академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, главный врач Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Кузбасская кардиологическая клиника
  • Бритов Анатолий Николаевич, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник, Национальный исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
  • Везикова Наталья Николаевна, Петрозаводск — профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой госпитальной терапии Петрозаводского государственного университета, главный клинический фармаколог Республики Карелия
  • Викторова Инна Анатольевна, г. Омск — профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой внутренних болезней и амбулаторного лечения ГУВЗ Омской государственной медицинской академии, председатель Общества семейных врачей Омской области
  • Винокур Владимир Александрович, г.Санкт-Петербург — профессор, доктор медицинских наук, кафедра медицинской психологии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
  • Винокур Татьяна Юрьевна, г. Чебоксары — кандидат медицинских наук, главный специалист-кардиолог Чувашской Республики, заместитель заведующего БУ «Республиканская клиническая больница» Минздравсоцразвития Чувашии
  • Воробьева Елена Николаевна, Барнаул — доктор медицинских наук, профессор Алтайского государственного медицинского университета
  • Восканян Юрий Эдуардович, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, главный врач 3-го клинического отделения ОАО «Медицина», г. Москва
  • Галявич Альберт Сарварович, г. Казань — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультативной терапии Казанской государственной медицинской академии, главный кардиолог Минздрава РТ
  • Гапон Людмила Ивановна, Тюмень — профессор, доктор медицинских наук, заведующая отделением клинической кардиологии филиала ГУ НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН «Тюменский кардиологический центр»
  • Говорин Анатолий Васильевич, г. Чита — профессор, доктор медицинских наук, ректор Читинской медицинской академии
  • Голухова Елена Зеликовна, Москва — член-корреспондент РАМН, профессор, доктор медицинских наук, заведующая отделением неинвазивной аритмологии Центра сердечно-сосудистой хирургии им.Н. Бакулев
  • Гончарова Людмила Никитична, г. Саранск — кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультативной терапии Мордовского государственного университета им. Н.П. Огорева, главный кардиолог Мордовской Республики
  • Гринштейн Юрий Исаевич, Красноярск — профессор, доктор мед.
  • Драпкина Оксана Михайловна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней ФГБНУ им.М.СеченоваМоскваМедицинская академия
  • Дроздецкий Сергей Ильич, Нижний Новгород — профессор, доктор медицинских наук, профессор кафедры внутренних болезней Нижегородской медицинской академии
  • Елисеева Людмила Николаевна, Краснодар — профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой факультативной терапии Кубанского государственного медицинского университета
  • Загидуллин Науфаль Шамилевич, г. Уфа — кандидат медицинских наук, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней Башкирского государственного медицинского университета
  • Зайцев Вадим Петрович, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующий лабораторией психологической диагностики РНЦ Восстановительной медицины и санатория
  • Затейщиков Дмитрий Александрович, Москва — доктор медицинских наук, профессор кафедры кардиологии и общей терапии Учебно-научного центра Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации
  • Ильиных Елена Игоревна, Сыктывкар — доцент кафедры первых внутренних болезней Коми филиала Кировской государственной медицинской академии
  • Карамова Ирина Марсельевна, г. Уфа — профессор, доктор медицинских наук, ректор Республиканского государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан «Больница EmergencyFirstResponseHospital» (г. Уфа)
  • Князева Татьяна Александровна, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующая отделением восстановительной кардиологии ФГБУ Российский научный центр восстановительной медицины и санаторно-курортного лечения
  • Козловский Владимир Иосифович, Беларусь, Витебск — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой общей медицины Витебского государственного медицинского университета
  • Кореннова Ольга Юрьевна, г. Омск — доктор медицинских наук, профессор кафедры внутренних болезней и семейной медицины последипломного образования ГУУ ВПО «Омская государственная медицинская академия Росздрава», главный терапевт Управления здравоохранения Правительства Омска.
  • Кузнецов Вадим Анатольевич, Тюмень — профессор, доктор медицинских наук, директор филиала ГУ НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН «Тюменский кардиологический центр»
  • Кутузова Александра Эмильевна, г. Санкт-Петербург — доктор медицинских наук, доцент кафедры физической и спортивной медицины СПбГУ им. И.П. Павлова. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет,
  • Лядов Константин Викторович, г. Москва — член-корреспондент РАМН, профессор, директор ФГБУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России
  • Мамедов Мехман Ниязович, г. Москва — доктор медицинских наук, руководитель отдела разработки междисциплинарных подходов в лаборатории профилактики хронических неинфекционных заболеваний ФГБУ Национальный исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
  • Марков Валентин Алексеевич, г. Томск — профессор, доктор медицинских наук, заведующий отделением острой кардиологии Томского НИИ СО РАМН
  • Мартынов Анатолий Иванович, г. Москва — академик РАМН, профессор кафедры первой госпитальной терапии МГМСУ, президент Российского научного медицинского общества терапевтов
  • Марцевич Сергей Юрьевич, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующий отделением профилактической фармакотерапии ФГБУ Национальный исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
  • Матюшин Геннадий Васильевич, Красноярск — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой Красноярской государственной медицинской академии
  • Метельская Виктория Алексеевна, г. Москва — профессор, доктор мед.
  • Мухин Николай Алексеевич, г. Москва — академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой внутренних болезней кафедры фундаментальной медицины ФГБУ им.Ломоносова и заведующий кафедрой внутренних и профессиональных болезней ММА им.И.М.Сеченова.
  • Небиеридзе Давид Васильевич, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующий отделом профилактики метаболических нарушений ФГБУ «Национальный исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России
  • Никитин Юрий Петрович, Новосибирск — академик РАМН, советник Дирекции НИИ общей медицины СО РАМН
  • Никифоров Виктор Сергеевич, г.-Петербург — доктор медицинских наук, подполковник медицинского корпуса, преподаватель кафедры госпитальной терапии ВМФ им. С.М. Кировская военно-медицинская академия
  • Никулина Светлана Юрьевна, Красноярск — профессор, доктор медицинских наук, проректор по воспитательной работе, Красноярский государственный медицинский университет им. В.Ф. Войно-Ясенецкого, главный кардиолог Красноярска
  • Огарков Михаил Юрьевич, Кемерово — доктор к.м.н., заведующий лабораторией эпидемиологии сердечно-сосудистых заболеваний Кемеровского кардиологического центра, главный кардиолог Кемеровской области
  • Осипова Ирина Владимировна, Барнаул — профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой факультативной терапии ГБОУ ВПО Алтайского государственного медицинского университета Минздравсоцразвития РФ Минздравсоцразвития РФ, главный специалист по профилактической медицине Алтайского края
  • Ощепкова Елена Владимировна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующая лабораторией профилактики артериальной гипертензии ФГБУ «Кардиологический научно-производственный комплекс России» Минздрава России
  • Панов Алексей Владимирович, г.Санкт-Петербург — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой ишемической болезни сердца В.А. Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. А.А. Алмазова
  • Перова Наталья Владимировна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник отдела исследования маркеров биохимического риска неинфекционных заболеваний ФГБУ «Национальный исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России»
  • Прибылов Сергей Александрович, Курск — профессор, доктор медицинских наук, заместитель главного врача по медсанчасти Курской областной клинической больницы, профессор кафедры внутренних болезней кафедры последипломного образования Курского медицинского университета
  • Прибылов Сергей Александрович, Курск — профессор, доктор медицинских наук, главный заместитель медсанчасти Курской областной клинической больницы, профессор кафедры внутренних болезней Курского медицинского университета
  • Путилина Марина Викторовна, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, кафедра неврологии кафедры последипломного образования врачей ФГБНУ им.Пирогова Российский государственный медицинский университет
  • Разумов Александр Николаевич, г. Москва — академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, директор Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы
  • Ребров Андрей Петрович, Саратов — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультативной терапии Саратовского государственного медицинского университета
  • Репин Алексей Николаевич, г. Томск — профессор, доктор медицинских наук, заведующий отделением реабилитации НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН, главный кардиолог Томской области
  • Сайфутдинов Рустам Ильхамович, Оренбург — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультативной терапии Оренбургской государственной медицинской академии, председатель Оренбургского областного общества врачей общей практики
  • Симонова Галина Ильинична, г. Новосибирск — заместитель директора по научной работе НИИ общей медицины СО РАМН, заведующая кафедрой эпидемиологии и профилактики терапевтических заболеваний Новосибирского государственного медицинского университета
  • Скибицкий Виталий Викентьевич, Краснодар — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой госпитальной терапии Кубанского государственного медицинского университета
  • Сумин Алексей Николаевич, Кемерово — доктор мед.
  • Терентьев Владимир Петрович, Ростов-на-Дону — профессор, доктор медицинских наук, заведующий первой кафедрой внутренних болезней Ростовского государственного медицинского университета
  • Ткачева Ольга Николаевна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, заместитель директора по научной и клинической работе ФГБУ «Национальный исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России
  • Фомин Игорь Владимирович, г. Нижний Новгород — доктор медицинских наук, заведующий кафедрой внутренних болезней Нижегородской государственной медицинской академии
  • Хохлов Александр Леонидович, Ярославль — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой Ярославской государственной медицинской академии, главный клинический фармаколог Ярославской области кафедры здравоохранения и фармации
  • Хохлов Роман Анатольевич, г. Воронеж — доктор медицинских наук, руководитель областной кардиологической клиники Первой Воронежской районной клинической больницы
  • Шевченко Олег Петрович, Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой кардиологии кафедры последипломного образования врачей НИИ им.Пирогова, Российский государственный медицинский университет,
  • Шкарин Владимир Вячеславович, Нижний Новгород — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой терапии последипломного образования Нижегородской государственной медицинской академии, главный кардиолог Приволжского федерального округа
  • Щукина Галина Николаевна, г. Москва — доцент кафедры факультативной терапии и профессиональных заболеваний кафедры общей медицины ФГБУ им. Евдокимова Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Якушин Сергей Степанович, г. Рязань — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой госпитальной терапии Рязанского государственного медицинского университета
  • Айвазян Татьяна Альбертовна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующая отделением психотерапии ФГБУ Российский научный центр восстановительной медицины и санатория
  • Бритов Анатолий Николаевич, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник, Национальный исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
  • Голухова Елена Зеликовна, г. Москва — член-корреспондент РАМН, профессор, доктор медицинских наук, заведующая отделением неинвазивной аритмологии ФГБНУ им.Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Н.Бакулева
  • Драпкина Оксана Михайловна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова
  • Зайцев Вадим Петрович, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующий лабораторией психологической диагностики РНЦ Восстановительной медицины и санатория
  • Затейщиков Дмитрий Александрович, Москва — доктор медицинских наук, профессор кафедры кардиологии и общей терапии Учебно-научного центра Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации
  • Князева Татьяна Александровна, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующая отделением восстановительной кардиологии ФГБУ Российский научный центр восстановительной медицины и санаторно-курортного лечения
  • Лядов Константин Викторович, г. Москва — член-корреспондент РАМН, профессор, директор ФГБУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России
  • Мамедов Мехман Ниязович, г. Москва — доктор медицинских наук, руководитель отдела разработки междисциплинарных подходов в лаборатории профилактики хронических неинфекционных заболеваний ФГБУ Национальный исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
  • Мартынов Анатолий Иванович, г. Москва — академик РАМН, профессор кафедры первой госпитальной терапии МГМСУ, президент Российского научного медицинского общества терапевтов
  • Марцевич Сергей Юрьевич, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующий отделением профилактической фармакотерапии ФГБУ Национальный исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
  • Метельская Виктория Алексеевна, г. Москва — профессор, доктор мед.
  • Мухин Николай Алексеевич, г. Москва — академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой внутренних болезней кафедры фундаментальной медицины ФГБУ им.Ломоносова и заведующий кафедрой внутренних и профессиональных болезней Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова.
  • Небиеридзе Давид Васильевич, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующий отделом профилактики метаболических нарушений ФГБУ «Национальный исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России
  • Ощепкова Елена Владимировна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующая лабораторией профилактики артериальной гипертензии ФГБУ «Кардиологический научно-производственный комплекс России» Минздрава России
  • Перова Наталья Владимировна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник отдела исследования маркеров биохимического риска неинфекционных заболеваний ФГБУ «Национальный исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России»
  • Прибылов Сергей Александрович, Курск — профессор, доктор медицинских наук, главный заместитель медсанчасти Курской областной клинической больницы, профессор кафедры внутренних болезней Курского медицинского университета
  • Путилина Марина Викторовна, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, кафедра неврологии кафедры последипломного образования врачей ФГБНУ им.Пирогова Российский государственный медицинский университет
  • Разумов Александр Николаевич, г. Москва — академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, директор Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы
  • Ткачева Ольга Николаевна, Москва — профессор, доктор медицинских наук, заместитель директора по научной и клинической работе ФГБУ «Национальный исследовательский центр профилактической медицины» Минздрава России
  • Хохлов Александр Леонидович, Ярославль — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой Ярославской государственной медицинской академии, главный клинический фармаколог Ярославской области кафедры здравоохранения и фармации
  • Хохлов Роман Анатольевич, г. Воронеж — доктор медицинских наук, руководитель областной кардиологической клиники Первой Воронежской районной клинической больницы
  • Шевченко Олег Петрович, Москва — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой кардиологии кафедры последипломного образования врачей НИИ им.Пирогова, Российский государственный медицинский университет,
  • Щукина Галина Николаевна, г. Москва — доцент кафедры факультативной терапии и профессиональных заболеваний кафедры общей медицины ФГБУ им. Евдокимова Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Якушин Сергей Степанович, г. Рязань — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой госпитальной терапии Рязанского государственного медицинского университета
  • Везикова Наталья Николаевна, Петрозаводск — профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой госпитальной терапии Петрозаводского государственного университета, главный клинический фармаколог Республики Карелия
  • Винокур Владимир Александрович, г.Санкт-Петербург — профессор, доктор медицинских наук, кафедра медицинской психологии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
  • Ильиных Елена Игоревна, Сыктывкар — доцент кафедры первых внутренних болезней Коми филиала Кировской государственной медицинской академии
  • Кутузова Александра Эмильевна, г. Санкт-Петербург — доктор медицинских наук, доцент кафедры физической и спортивной медицины СПбГУ им. И.П. Павлова. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет,
  • Никифоров Виктор Сергеевич, г.-Петербург — доктор медицинских наук, подполковник медицинского корпуса, преподаватель кафедры госпитальной терапии ВМФ им. С.М. Кировская военно-медицинская академия
  • Панов Алексей Владимирович, г. Санкт-Петербург — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой ишемической болезни сердца, В.А. Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. А.А. Алмазова
  • Винокур Татьяна Юрьевна, г. Чебоксары — кандидат медицинских наук, главный по совместительству эксперт-кардиолог Чувашской Республики, заместитель заведующего БУ «Республиканская клиническая больница» Минздравсоцразвития Чувашии
  • Галявич Альберт Сарварович, г. Казань — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультативной терапии Казанской государственной медицинской академии, главный кардиолог Минздрава Республики Татарстан
  • Гончарова Людмила Никитична, Саранск — кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультативной терапии, Н.П.Огорев Мордовский государственный университет, главный кардиолог Мордовской Республики
  • Дроздецкий Сергей Ильич, Нижний Новгород — профессор, доктор медицинских наук, профессор кафедры внутренних болезней Нижегородской медицинской академии
  • Загидуллин Науфаль Шамилевич, г. Уфа — кандидат медицинских наук, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней Башкирского государственного медицинского университета
  • Карамова Ирина Марсельевна, Уфа — профессор, доктор медицинских наук, ректор Республиканского государственного бюджетного учреждения здравоохранения Башкортостан «Больница скорой медицинской помощи» (г. Уфа)
  • Ребров Андрей Петрович, Саратов — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультативной терапии Саратовского государственного медицинского университета
  • Сайфутдинов Рустам Ильхамович, Оренбург — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультативной терапии Оренбургской государственной медицинской академии, председатель Оренбургского областного общества врачей общей практики
  • Фомин Игорь Владимирович, г. Нижний Новгород — доктор медицинских наук, заведующий кафедрой внутренних болезней Нижегородской государственной медицинской академии
  • Шкарин Владимир Вячеславович, Нижний Новгород — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой терапии последипломного образования Нижегородской государственной медицинской академии, главный кардиолог Приволжского федерального округа
  • Восканян Юрий Эдуардович, г. Москва — профессор, доктор медицинских наук, главный врач 3-го клинического отделения ОАО «Медицина», г. Москва
  • Елисеева Людмила Николаевна, Краснодар — профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой факультативной терапии Кубанского государственного медицинского университета
  • Скибицкий Виталий Викентьевич, Краснодар — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой госпитальной терапии Кубанского государственного медицинского университета
  • Терентьев Владимир Петрович, Ростов-на-Дону — профессор, доктор медицинских наук, заведующий первой кафедрой внутренних болезней Ростовского государственного медицинского университета
  • Акимова Екатерина Викторовна, Тюмень — доктор медицинских наук, заведующая научно-исследовательской лабораторией эпидемиологии и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний филиала ГУ НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН «Тюменский кардиологический центр»
  • Гапон Людмила Ивановна, Тюмень — профессор, доктор медицинских наук, заведующая отделением клинической кардиологии филиала ГУ НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН «Тюменский кардиологический центр»
  • Кузнецов Вадим Анатольевич, Тюмень — профессор, доктор медицинских наук, директор филиала ГУ НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН «Тюменский кардиологический центр»

Антонюк Марина Владимировна, Владивосток — доктор медицинских наук, заведующая лабораторией Научно-исследовательского центра медицинской климатологии и восстановительного лечения СО РАМН

  • Барбараш Леонид Семенович, Кемерово — академик РАМН, профессор, доктор медицинских наук, главврач Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Кузбасская кардиологическая клиника
  • Викторова Инна Анатольевна, г. Омск — профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой внутренних болезней и амбулаторного лечения ГУБОП «Омская государственная медицинская академия», председатель Общества семейных врачей Омской области
  • Воробьева Елена Николаевна, Барнаул — доктор медицинских наук, профессор Алтайского государственного медицинского университета
  • Говорин Анатолий Васильевич, г. Чита — профессор, доктор медицинских наук, ректор Читинской медицинской академии
  • Гринштейн Юрий Исаевич, Красноярск — профессор, доктор медицинских наук, проректор и заведующий кафедрой общей медицины института последипломного образования им.Ф. Войно-Ясенецкий, Красноярская государственная медицинская академия,
  • Кореннова Ольга Юрьевна, г. Омск — доктор медицинских наук, профессор кафедры внутренних болезней и семейной медицины последипломного образования ГУУ ВПО «Омская государственная медицинская академия Росздрава», главный терапевт Управления здравоохранения Правительства Омска.
  • Марков Валентин Алексеевич, г. Томск — профессор, доктор медицинских наук, заведующий отделением острой кардиологии Томского НИИ СО РАМН
  • Матюшин Геннадий Васильевич, Красноярск — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой Красноярской государственной медицинской академии
  • Никитин Юрий Петрович, Новосибирск — академик РАМН, советник Дирекции НИИ общей медицины СО РАМН
  • Никулина Светлана Юрьевна, Красноярск — профессор, доктор медицинских наук, проректор по воспитательной работе, В.Ф. Войно-Ясенецкий Красноярский государственный медицинский университет, главный кардиолог Красноярска
  • Огарков Михаил Юрьевич, Кемерово — доктор к.м.н., заведующий лабораторией эпидемиологии сердечно-сосудистых заболеваний Кемеровского кардиологического центра, главный кардиолог Кемеровской области
  • Осипова Ирина Владимировна, Барнаул — профессор, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой факультативной терапии ГБОУ ВПО Алтайского государственного медицинского университета Минздравсоцразвития РФ Минздравсоцразвития РФ, главный специалист по профилактической медицине Алтайского края
  • Репин Алексей Николаевич, г. Томск — профессор, доктор медицинских наук, заведующий отделением реабилитации НИИ кардиологии Томского научного центра СО РАМН, главный кардиолог Томской области
  • Симонова Галина Ильинична, г. Новосибирск — заместитель директора по научной работе НИИ общей медицины СО РАМН, заведующая кафедрой эпидемиологии и профилактики терапевтических заболеваний Новосибирского государственного медицинского университета
  • Сумин Алексей Николаевич, Кемерово — доктор мед.

Козловский Владимир Иосифович, Беларусь, Витебск — профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой общей медицины Витебского государственного медицинского университета

Этот русский медведь атакует торговый центр — список Johnson’s Russia

Маша и Медведь, покорив YouTube и Netflix, хотят получить лицензию.

(Bloomberg — bloomberg.com — Илья Хренников — 17 декабря 2015 г.)

Медведь долгое время был яростным олицетворением могущества России внутри страны и за рубежом. В последнее время от Балтимора до Берлина завоевывает сердца русский медведь, больше похожий на добродушного дядю: приветливый и терпеливый спутник озорной девушки из мультфильма «Маша и Медведь». Сериал, получивший признание во всем мире, является одним из самых рейтинговых каналов на YouTube и дебютировал на Netflix в августе.Производители планируют ввести лицензию на все, от йогурта до гамбургеров и плюшевых животных.

Московская продюсерская компания Animaccord выпустила 52 шестиминутных серии, в которых гиперактивная Маша обычно раздражает своего многострадального собеседника, которого больше интересует рыбалка или игра в шашки. В одном из рассказов она пробуждает его от спячки и требует, чтобы он научил ее кататься на коньках; в другом он должен неоднократно стирать и чинить ее платье после того, как она покрылась грязью, едой и пеплом.«Наш шестиминутный сериал очень хорошо подходит для формата YouTube, — говорит Дмитрий Ловейко, совладелец Animaccord, — в общей сложности собрало более 5,5 миллиардов просмотров. «Никакое продвижение по службе не могло поднять нас до такого уровня. Интернет — очень честная вещь ».

Ловейко основал Animaccord в 2008 году вместе с Сергеем Кузьминым, другом по работе в Новосибирском государственном университете в 1990-х годах. Они объединились с аниматором Олегом Кузовковым, которому пришла в голову идея адаптировать традиционные русские истории Маши и ее медведя к миру телевизоров и мобильных телефонов.Они стремились сделать для телевизионной анимации то, что Pixar Animation Studios и DreamWorks Animation делали для большого экрана. Компания использует программное обеспечение от Pixar и Autodesk, но также разработала собственные программы для рендеринга таких изображений, как вода, мех медведя и снег (которые в изобилии используются в историях, действие которых происходит в России). Animaccord говорит, что шоу стоит около 50 000 долларов за минуту, что дорого для телевидения, и что на создание первых 52 эпизодов ушло семь лет. Еще 26 находятся в разработке, которые будут выпущены в течение следующих трех лет.

Animaccord выросла с 60 сотрудников два года назад до более 100, включая 70 аниматоров. В его основе лежат два спин-оффа сериала: один, в котором Маша рассказывает сказки, но путает детали, и другой под названием «Жуткие истории Маши», ориентированный на детей немного моложе, чем основная аудитория оригинала — от 3 до 9 лет. Ловейко говорит, что у него нет производственных ресурсов для полнометражного фильма или сериала с новыми персонажами, но он не исключает их.

Сериал в феврале получил награду за лучшую анимацию на Kidscreen, ежегодной детской развлекательной конференции в Майами. По данным исследователя Tubefilter, в октябре это был канал № 5 на YouTube с 383 миллионами просмотров за месяц. Самый популярный эпизод «Маша + Каша» набрал почти 1 миллиард просмотров, что намного больше, чем у фильмов вроде Уолта Диснея или Nickelodeon. Маша переведена на 25 языков и транслируется более чем в 100 странах мира. Англоязычный канал YouTube, представленный в сентябре 2014 года, собрал более 240 миллионов просмотров.Animaccord наняла Элси Фишер, озвучивавшую Агнес, младшую из трех девушек в фильмах «Гадкий я», для дубляжа Маши. Netflix показывает Машу в Северной Америке и говорит, что рассматривает возможность добавления ее в другие страны.

Animaccord не раскрывает подробностей о своих финансах, но, по оценкам исследователя Social Blade, сериал зарабатывает до 1,5 миллиона долларов в месяц от рекламы на YouTube. Однако настоящие деньги заключаются в лицензировании, которое, по словам Animaccord, составляет около двух третей дохода.Ловейко ожидает, что розничные продажи лицензионных товаров во всем мире вырастут в следующем году примерно на 25 процентов, до 300 миллионов долларов, что будет означать около 15 миллионов долларов прибыли для его компании. В прошлом году итальянский кондитер Ferrero продал 37 миллионов плиток шоколада с Машей и Медведем на этикетке в России, а Danone продала 33 миллиона лицензионных йогуртов в Украине. Burger King предлагает детское меню под брендом Masha в России с января, а немецкий производитель игрушек Симба Дики представляет плюшевых животных и конструкторы с изображением Маши.Маша «доказала, что он идеально подходит для мерчендайзинга не только игрушек, но и одежды, школьных ранцев и сладостей», — говорит Майкл Сибер, генеральный директор Simba Dickie. «У него большой потенциал. Это будет не короткая шумиха, а долгосрочная история ».

Итог: продажи лицензионных товаров от «Маши и Медведя» могут достичь в следующем году 300 миллионов долларов по мере роста популярности русского мультфильма.

Статья © 2015 Bloomberg L.P. Все права защищены. Статья также появилась на сайте Bloomberg ,
, .ru / новости / статьи / 2015-12-17 / русский-мультфильм-маша-и-медведь-тянет-в-миллиардах рублей

Нравится:

Нравится Загрузка …

Связанные

Европейский журнал исследований, журнал европейских исследований

Контактная информация European Research Studies Journal

Исправления

Все материалы на этом сайте предоставлены соответствующими издателями и авторами.Ты можешь помочь исправлять ошибки и упущения. При запросе исправления укажите номер этого элемента: RePEc: ers: journl . См. Общую информацию о том, как исправить материал в RePEc.

По техническим вопросам, касающимся этого элемента, или для исправления его авторов, заголовка, аннотации, библиографической информации или информации для загрузки, обращайтесь: Marios Agiomavritis. Адрес электронной почты этого сопровождающего больше не действителен. Попросите Мариоса Агиомаврита обновить запись или прислать нам правильный адрес. (адрес электронной почты указан ниже).Общие контактные данные провайдера: http://www.ersj.eu/ .

Контент

2017, Том XX, Выпуск 4A

2017, Volume XX, Issue 4B

  • 3-15 На пути к лучшей модели реализации стратегии в индонезийском исламском банковском деле через призму стратегической ясности
    by Dodi Permana
  • 16-26 Торговля рабочими-мигрантами в Индонезии: правоприменительная практика и экономические перспективы предотвращения и защиты
    автор Хенни Нураени
  • 27-37 Зона свободной торговли АСЕАН-Китай: оценка влияния отмены тарифов на благосостояние
    , Сугихарсо Сафуан
  • 38-56 Анализ факторов, влияющих на инфляцию, и ее влияние на индекс человеческого развития и бедность в Индонезии
    by Y.Иоланда
  • 57-69 Создание обучающейся организации как повышение адаптируемости человеческого капитала компании к изменчивости внешней среды
    by Исмаил Магеррамович Алиев и Виктор Ивглафьевич Сигов
  • 70-81 Взаимосвязь между управлением прибылью и качеством прибыли до и после внедрения МСФО в Индонезии
    by Farichah Farichah
  • 82-98 Смешанное изучение русского как иностранного: принципы организации и опыт реализации
    по Алиса Назаровна Аль-Кайси и Алла Леонидовна Архангельская, Марина Александровна Брагина и Белла Ахмедовна Булгарова, Ольга Ивановна Руденко-Моргун
  • 99-111 Влияние мирового фондового рынка и валютного рынка на внутренний финансовый рынок
    by Wahyu Murti
  • 112-124 Проблемы и перспективы развития системы высшего образования в современном обществе
    by Авдеева Татьяна Ивановна, Кулик Алла Дмитриевна, Лариса Анатольевна Косарева, Татьяна Алексеевна Жилкина, Анатолий Ю.Белогуров
  • 125-133 Исследование качества обслуживания, корпоративной социальной ответственности, имиджа больницы и создания ценности больницы в Медане
    , автор: Арлина Нурбайти Любис * и Прихатин Лумбанраджа и Родия Рахмавати Любис и Беби Кендида Хасибуан
  • 134-148 Стратегическое внедрение экологически безопасных инноваций малых и средних предприятий в Индонезии
    by Muinah Fadhilah & Andriyansah
  • 149-157 Социально-политические и экономические аспекты в правовом контексте
    by Edy Lisdiyono & Sri Suatmiati
  • 158-166 Роль ТНК в изменении предпочтений в отношении потребления продуктов питания в России в условиях импортозамещения
    by Вероника Ю.Чернова, Василий Сергеевич Старостин, Галина Васильевна Бутковская, Александр Михайлович Зобов
  • 167-182 Факторы экономического поведения населения на региональном рынке труда
    от Елена Ирековна Беглова, Светлана Ирековна Насырова, Азат Вазирович Янгиров
  • 183-199 Влияние компетентности в области управления персоналом и роли культуры на эффективность внедрения учета по методу начисления и влияние на качество бухгалтерской информации
    от Нурул Хидаях и Вахюдин Заркаси
  • 200-210 Принятие мобильного банкинга в Таиланде: интеграция модели принятия технологий и качества мобильных услуг
    by W.Пуриват и С. Трипопсакул
  • 211-226 Оптимальная денежно-кредитная и макропруденциальная политика в условиях принятия рисков
    by Risna Triandhari & Sugiharso Safuan & M. Syamsudin & Halim Alamsyah
  • 227-243 Модель внедрения электронной торговли с точки зрения МСП в развивающихся странах Фактические данные — тематическое исследование для Индонезии
    , автор Agus David Ramdansyah & H.E.R. Тауфик
  • 244-258 Влияние распределения дивидендов региональных государственных предприятий и усилий по расширению прав и возможностей на доходы регионального правительства: пример Индонезии
    by Risna Triandhari & Sugiharso Safuan & M.Шямсудин и Халим Аламсиах
  • 260-276 Исследование эффективности развития логистики в странах Евразийского экономического союза и меры по ее повышению
    Жанарыс С. Раимбеков и Бакыт У. Сыздыкбаева и Камшат П. Мусина и Луиза П. Молдашбаева и Бакыт А. Жуматаева
  • 277-289 Концепция управления нечеткими институциональными мезоуровневыми организационными разделениями в контексте интернационализации продуктовых проектов
    от Дмитриев Олег Николаевич и Новиков Сергей Вячеславович
  • 290-304 Важность структурной системы уголовной ответственности в уголовном праве несовершеннолетних в Индонезии
    by Krismiyarsi
  • 305-318 Характеристики комитета по аудиту и интегрированная отчетность: эмпирическое исследование компаний, котирующихся на фондовой бирже Йоханнесбурга
    , автор Анис Чарири и Индира Януарти
  • 319-333 Совершенствование механизмов управления внешнеторговой деятельностью региональных промышленных комплексов в условиях международных ограничений
    по В.В. Безпалов
  • 334-349 Банковский факторинг: российская и международная практика
    от Галина Алексеевна Бунич и Элина Ильдаровна Абдюкова, Анна Александровна Сысоева и Владимир Сергеевич Акопов
  • 350-365 Построение цифрового организационного, социального и экономического производственного механизма в агропромышленном комплексе
    от Диана Дмитриевна Буркальцева и Олег Валерьевич Бойченко и Ольга Сергеевна Сиваш и Николай Максимович Мазур и Снежана Анатольев Новиков
  • 366-379 Реализация инвестиционных процессов в аграрном секторе цифровой экономики
    от Диана Дмитриевна Буркальцева, Ольга Сергеевна Сиваш, Олег Валерьевич Бойченко, Любовь Васильевна Савченко, Татьяна Николаевна Бугаева, Снежана
  • 380-397 Крауд-технологии в подборе персонала
    от Оксана Леонидовна Чуланова, Гульнара Хамитовна Кучеренко, Дмитрий Викторович Чуланов, Андрей Владимирович Кириллов, Александр В.Мельничук
  • 398-411 Формирование клиентского капитала торговых организаций
    от Светлана Сергеевна Галазова, Виктория Валерьевна Мануйленко, Борис Темирболатович Моргоев, Нина Владимировна Липчиу, Мадина Александровна Биганова
  • 412-420 Оперативное управление структурами предприятий в сфере образования и науки: проблемы и методы их решения
    Александр А.Галушкин
  • 421-431 Организации сферы образования и науки Методы повышения конкурентоспособности
    от Галушкин Александр Александрович
  • 432-438 Влияние экономического сообщества АСЕАН на SMS: региональное исследование
    , Lisa Kustina & Junedi
  • 439-452 Теория и практика управления государственными закупками на основе ключевых профессиональных компетенций
    Ирина Петровна Гладилина
  • 453-471 Кредитование проектов в управлении банковскими рисками
    от Юрий Юрьевич Русанов и Наталья Николаевна Наточеева, Татьяна Викторовна Белянчикова и Гульмира Султановна Бектенова
  • 472-483 Современные тенденции развития сектора электронной коммерции в России
    by Юлия Владимировна Гнездова, Владимир Иванович Бариленко, Николай Николаевич Семенов, Юрий Васильевич Якутин, Светлана Владимировна
  • 484-498 Разработка алгоритмов поиска, анализа и выявления мошенничества в финансовой сфере
    от Марина Павловна Хрестина, Дмитрий Иванович Дорофеев, Полина Андреевна Качурина, Тимур Ринатович Усубалиев, Алексеев Сергеевич Доскейевич
  • 499-508 Рост геополитической конкуренции как вызов (угроза) национальной безопасности России
    от Виталий Владимирович Ковалев и Валерий Васильевич Касьянов и Юрий Сергеевич Борцов и Андрей Юрьевич Голобородина Скудьева
  • 509-521 Инвестиционная деятельность в регионах России
    от Елена Анатольевна Красильникова, Елена Александровна Майорова, Александр Федорович Никишин, Татьяна Викторовна Панкина
  • 522-535 Реализация концепции устойчивого развития в России: развитие инфраструктуры детства
    Оксана Викторовна Кучмаева, Елена Александровна Марыганова, Ольга Анатольевна Махова, Татьяна Павловна Максимова
  • 536-547 Государственный инструмент содействия коммуникации в инновационном развитии компаний
    по S.А. Липина, С. А. Лочан, Д. В. Федюнин, В. В. Безпалов
  • 548-556 Система налоговой амнистии и налогового администрирования: эмпирическое исследование в Индонезии
    by Waluyo
  • 557-577 Информация об оценке эффективности, ротация должностей, ролевой стресс и результативность: расследование местного самоуправления
    by Fajar Gustiawaty Dewi & Abdul Halim & Slamet Sugiri & Ertambang Nahartyo
  • 578-587 Правовая перспектива правоприменения в отношении земельных споров
    by Faisal Santiago
  • 588-599 Оптимизация эффективности бизнеса МСП посредством управления человеческим капиталом
    by Agus Suroso & Ade Irma Anggraeni & Andriyansah
  • 600-608 Фертильность, урбанизация и неполная занятость
    Nurlina & T.Muhyiddin & Kgs & M. Sobri & Yunisvita & Liliana & Muhammad Farhan
  • 609-621 Обзор индонезийской рыночной экономики в совокупности законов
    Yuhelson
  • 622-636 Профессиональная компетентность и инновации в сфере услуг в высших учебных заведениях Центральной Явы, Индонезия
    by Suparjo
  • 637-654 Повышение эффективности сотрудников посредством обучения в цифровую эпоху
    , Иффах Будинингсих и Чиптогоро Динарджо и Зул Ашари
  • 655-665 Разработка модели управления знаниями в установлении инноваций и эффективности компании в UMKM / SME1 в Индонезии
    by Christina Whidya Utami & Mochammad Ferdiansah
  • 666-678 «Новая национальная проблема» в Европе: проблемы миграционной политики в конце ХХ века
    by Ирина Алексеевна Гатауллина, Дмитрий Викторович Шмелев, Ольга Владимировна Козлова, Ольга Михайловна Гильмутдинова, Юлия Шамутдинова И Людмила Нагматуллина
  • 679-693 Эмоциональный интеллект и стили поведения российских менеджеров среднего звена в деловом общении
    , Светлана Гурьева, Ирина Кузнецова, Екатерина Юмкина, Сергей Маничев, Елена Сидоренко
  • 694-705 Культурный кодекс в управлении стереотипами массового сознания
    Ольга Д.Шипунова, Лариса В. Мурейко, Ирина П. Березовская, Иван В. Коломейзев, Вера А. Серкова
  • 706-726 Основные факторы, определяющие качество финансовой отчетности в банковском секторе Ливана
    Раша Махбуб
  • 727-753 Влияние финансового кризиса на развивающиеся рынки: сравнительный анализ ситуации на фондовом рынке до и после
    Саймон Грима и Лука Каруана
  • 754-769 Рисковое поведение банков и оптимизация денежно-кредитной политики
    Risna Triandhari & Sugiharso Safuan & M.Шямсудин и Халим Аламсиах

2017, том XX, выпуск 3A

  • 3-13 Волатильность обменного курса и объем экспорта: на примере Индонезии и ее основных торговых партнеров
    от Sugiharso Safuan
  • 14-38 Концепция конвергентного развития сельских территорий Российской Федерации
    Маргарита Афонасова
  • 39-56 Математическая модель закона о соотношении уникальных компетенций с появлением новых потребительских рынков
    by A.А. Чурсин, Р.В. Шамин, Л.А. Федорова
  • 57-68 Доступ к финансам для латвийских МСП
    от Рамона Рупейка-Апога и Ирина Соловьева
  • 69-81 Функция Управления финансовых услуг (FSA) при урегулировании споров с клиентами в банках в Индонезии
    by Zulfi Diane Zaini
  • 82-95 Роль совместного руководства и рабочей среды в усилении влияния компенсации на работу медсестры
    by Armanu Armanu
  • 96-114 Положение и возможности развития предприятий творческой индустрии в Латвии
    Маргарита Дунска и Айя Марцинкевица
  • 115-133 Измерение духовного туризма в регионах Южного Казахстана
    Алмас Куралбаев и Нурджан Абишов, Айжан Абишова и Гульнара Уразбаева
  • 134-142 Зарубежный опыт регулирования миграционных процессов на примере миграционной политики Канады
    по Прыткова Юлия Игоревна
  • 143-163 Оценка восприятия роли бухгалтера на предприятии в Латвии и Литве
    , автор Инта Бруна и Каститис Сенкус и Раса Субачене и Рута Снейдере
  • 164-176 Модели сокращения бедности: индонезийский сельскохозяйственный экономический подход
    by Darwati Susilastuti
  • 177-195 Оценка схем стимулирования и мониторинга в корпоративном управлении мальтийских кооперативов
    Peter J.Балдаччино, Шантель Камиллери, Саймон Грима и Фрэнк Х. Беззина
  • 196-208 Вознаграждение руководителей и репутация аудитора в отношении управления прибылью и доходами от акций
    от Farichah Farichah
  • 209-230 Последствия мнения о непрерывности деятельности для фирм и рынка капитала с учетом размера фирмы в качестве переменной модерации
    by Dody Hapsoro
  • 231-245 Благоприятные налоговые режимы, которые представляют собой выборочную государственную помощь с точки зрения судебной практики Cjeu Недавнее прецедентное право
    от I.Бумане, Д.Водолагины
  • 246-258 Оценка платежеспособности, сравнение традиционных методов оценки финансовой ситуации с информацией из отчетов о движении денежных средств с использованием данных неплатежеспособных компаний в Латвийской Республике
    от Dzeina Steinberga & Inta Millere
  • 259-277 Внедрение международных стандартов финансовой отчетности как регулирующая переменная во взаимоотношениях корпоративного управления и управления прибылью
    by Agrianti Komalasari
  • 278-290 Стили руководства, достижения в области мотивации и качество преподавания культуры
    by Сити Патима
  • 291-310 Метод оценки риска в прогностических моделях управления производственными системами с учетом фактора времени
    от Леонид Мыльников, Мартин Кец
  • 311-324 Кластеризация в образовании
    по Абдул Рахмат
  • 338-353 Научное сотрудничество между Россией и ЕС в развитии и использовании большой исследовательской инфраструктуры
    по Григорий Викторович Прытков и Наталья Юрьевна Цветус и Артем Александрович Балякин и Андрей Сергеевич Малышев и Сергей Борисович Тараненко
  • 354-370 Качество сети и доверие к профессиональным услугам
    Agustinus A.Торианто и Хасим
  • 371-382 Продовольственная безопасность России в условиях импортозамещения
    от Галина Михайловна Зинчук, Марина Егоровна Анохина, Алексей Владимирович Яшкин, Светлана Аркадьевна Петровская
  • 383-395 Атрибут маркетинговых коммуникаций в сфере туризма АСЕАН: исследовательское исследование в Goaseantv
    , автор Аристианто Нугрохо
  • 396-416 Анализ макроэкономического воздействия на проблемные кредиты Национальный банк в Индонезии: исследование макроэкономического шока с использованием моделей векторной авторегрессии
    by Mahjus Ekananda
  • 408-421 Формирование системы управления человеческими ресурсами в организациях
    по Владимир Юрьевич Морозов * и Юлия Владимировна Мурашова, Татьяна Николаевна Люстина и Александра Георгиевна Панова, Вероника Андреевна Данилова
  • 417-434 Как повысить ценность бренда в туризме
    by Sri Vandayuli Riorini
  • 435-445 Предшественники имиджа туристического направления и удовлетворенности клиентов в индустрии туризма
    by Tengku Teviana & Paham Ginting & Arlina Nurbaity Lubis & Parapat Gultom
  • 446-457 Аналогия закона в механизме увеличения уставного капитала общества с ограниченной ответственностью
    Виктор А.Микрюков
  • 458-469 Подготовка консолидированной финансовой отчетности в соответствии с МСФО
    компанией С.А. Исакова, А.Ш. Молдабекова и М. Кенжебаева и В. Рибекова, Г. Тулеева
  • 470-483 Рефлексивное управление механизмом импортозамещения в кластерах
    by B.G. Хаиров, Д.Т.Новиков, Т.А. Прокофьева, И. Проценко, С. Хаирова
  • 484-499 Организация трансфера инноваций в АПК России
    по Михаил Яковлевич Веселовский, Павел Павлович Пилипенко, Владимир Гаврилович Савенко, Анна Геннадьевна Глебова, Людмила Александровна Шмелева
  • 500-510 Анализ предшествующих и последствий вовлечения сотрудников в малые и средние предприятия в Центральной Яве, Индонезия
    от Шри Хандаяни и Аде Ирма Ангграни и Андрийансах и Сухарномо и Эди Рахарджа
  • 511-524 Цены на сырье, обменные курсы и инвестиции в стоимость фирмы, опосредованные бизнес-риском: пример индонезийской фондовой биржи
    от Асеп Рисман и Убуд Салим и Сумиати Сумиати и Нур Хусния Индравати
  • 524-537 Анализ эффективности аудитора с использованием моделирования структурных уравнений на основе ковариации: исследование государственных бухгалтерских фирм в Индонезии
    , автор Йонатан Суньото, Имам Гозали и Агус Пурванто
  • 554-569 Взаимосвязь между лидерством служащих в организационной культуре, организационной приверженностью, гражданским поведением в организации и удовлетворенностью клиентов
    by Retno Purwani Setyaningrum
  • 570-579 Последствия налоговой дебиторской задолженности и возмещения для экономического роста Индонезии
    by Rudi Bratamanggala
  • 580-593 Влияние на эффективность местного самоуправления: участие в бюджете, бюджетный контроль и организационная структура Рабочие процедуры дисфункционального поведения
    автор: Рустам Эффенди
  • 594-612 Механизм изоляции как средство повышения эффективности малых и средних предприятий
    by Hasyim & Sahyar & Mahmud
  • 613-623 Повышение эффективности бизнеса: предлагаемая модель для МСП
    от Endi Rekarti & Caturida Meiwanto Doktoralina
  • 624-634 Вклад управляющих частными фондами в накопление пенсионного капитала второго уровня пенсионной системы Латвии в 2012-2016 годах
    от Лариса Буле и Лига Лейтане
  • 635-648 Влияние финансовых знаний, контроля и доходов на индивидуальное финансовое поведение
    Агус Зайнул Арифин
  • 649-659 Анализ актуальности образовательных программ для абитуриентов и рынка труда
    by Евгения Евгеньевна Нахратова, Ирина Юрьевна Ильина и Александра Ивановна Зотова, Ольга Александровна Уржа, Николай В.Старостенков
  • 660-672 Как финансовый сектор и социальные накладные расходы определяют рост ВВП
    by Cicih Ratnasih
  • 673-690 Роль уголовно-правовой политики в борьбе с мошенническим маркетинговым поведением в реализации сообщества АСЕАН
    от Yuhelson Yuhelson
  • 691-705 Влияние перекрестного членства наблюдательного совета и опыта членов наблюдательного совета на раскрытие отчета наблюдательного совета: эмпирические данные из Индонезии
    Искандар Муда
  • 706-716 Сравнительное исследование защиты потребителей в Индонезии с помощью механизма страхования ответственности за качество продукции
    by Hamzah
  • 717-728 Анализ роли банков в повышении эффективности малых и средних предприятий Индонезии
    Hedwigis Esti Riwayati
  • 729-747 Изучение эффективности законодательства Европейского и Евразийского экономического союза о безопасности пищевых продуктов
    M.Т. Нургалиева, Ж.А. Искакова, Л.А. Мамаева, В.С. Жамурова, Аттевон Райт и А.К. Смагулов
  • 748-757 Улучшение упреждающего обучения посредством предпринимательской ориентации на малых и средних предприятиях
    by Meutia & Tubagus Ismail & Nurul Ummi
  • 758-773 Влияние развития экспорта на безработицу в Индонезии
    от Yolanda
  • 774-782 Факторы, влияющие на новые возможности начинающих предпринимателей в Европе и Азии
    by Tripopsakul Suchart
  • 783-801 Влияние доверия и недоверия на качество жизни: пример бедных и небедных домохозяйств в Индонезии
    автор Ризал Эди Халим
  • 802-814 Проблемы отрасли ИКТ в Латвии
    by Сигне Балина, Кристина Розите и Инна Штайнбука
  • 815-824 Факторы, влияющие на низкий уровень использования электронных услуг в Латвии
    by Signe Balina & Jurgis Skilters & Dace Baumgarte & Liga Zarina
  • 825-845 Роль совместной деятельности, доверия и гендера в маркетинговой эффективности высшего образования
    от Юди Сутарсо и Ризал Эди Халим и Тенгку Эзни Балкия и Приджоно Тджиптохериджанто
  • 846-860 Банковские бизнес-модели цифрового будущего: пример Латвии
    от Ирина Яппарова и Рамона Рупейка-Апога
  • 861-873 Внедрение ценообразования корпоративной стоимости в Индонезии
    by Fauzie Yusuf Hasibuan
  • 874-889 Соглашения о минусовой марже как нарушение бизнеса в деловой конкуренции в Индонезии
    от Hasbi
  • 890-904 Проект здания индонезийской экономической политики
    по Суханди Азиз *
  • 905-919 Факторы, влияющие на прибыльность банков: пример Латвии
    by Кристина Бояре и Инна Романова
  • 920-930 Производительность и ее влияние на конкурентоспособность Латвии
    от Робертс Скапарс и Сандра Екабсоне и Янис Приеде и Ирина Скрибане
  • 931-941 Оценка торгового потенциала Латвии и Китая
    , Янис Приеде и Хайдонг Фенг
  • 942-960 Оценка роли участия Латвии в цепочках добавленной стоимости Индо-ЕС
    by Vasudha Garde & Viesturs Pauls Karnups
  • 961-973 Финтех как финансовые инновации — возможности и проблемы внедрения
    от Светлана Саксонова и Ирина Кузьмина-Мерлино
  • 974-988 Особенности сотрудничества туристических предприятий: сравнительное исследование туристических агентств Риги и Новосибирска
    , Кристине Берзина, Илзе Медне и Марина Цой
  • 989-999 Остаться или уйти? Внедрение информационной системы по человеческим ресурсам в общественных организациях Индонезии
    M.Ихван Маулана Хаэруддин

2017, Том XX, Выпуск 3В

Голос (Россия, 3 сезон)

Третий сезон телешоу «Голос » транслировался с 5 сентября по 26 декабря 2014 года.

927 12 927 927 927 927 927 927 Аксюта Москва 927 927 927 927 шоу
26 декабря 2014 г.
Голосование
3 сезон

Логотип телепроекта «Голос»
Жанр вокальный конкурс,
шоу талантов
Режиссер (ы) Ильдус Курмалеев
(режиссер ТВ версии)
Андрей Сычев
(постановщик) )
Редактор (и) Александр Подъяпольский
(главный редактор)
Марина Андрусенко
(главный музыкальный редактор)
Производство Красная площадь

927 927 927 Свинец

Дмитрий Нагиев
Страна происхождения Россия
Язык Русский
Судьи

Леонид Агутин
Пелагея

Александр Градский
Дима Билан
Количество выпусков 17
Продюсер (ы)
Камера многокамерная съемка
Статус завершено
Формат изображения 16: 9
Формат звука стерео
Предыдущие передачи 1-й сезон
2-й сезон
Последующие трансферы 4-й сезон
-й сезон
6-й сезон
7-й сезон
Нововведение сезон — синий занавес.Зрителям в студии и зрителям предоставляется возможность почувствовать себя на месте наставника: оценить только голос, предположить, что это за человек, поющий за кулисами. Перед выступлением имя участника не называется, интервью не дается — интрига сохраняется до конца выступления.

Проблема № 1: Слепые прослушивания. Неделя 1

Релиз транслировался 5 сентября 2014 года. В начале релиза наставники проекта исполнили песню группы The Beatles «Come Together».

Легенда

Наставник нажал кнопку «Я выбираю тебя» Ни один из наставников не нажал кнопку — Участник присоединился к команде наставников

27 927 927 927 927 27 927 927 927, Беларусь 927 J. Riva3, D. Duboisage 9 927

«Солдат Э. Каннио» Калифано

7 927 927 927 927 — 7

27 927 г. «У меня ничего нет»

Л. Томпсон, Д. Фостер

комната Исполнитель Наставники и их выбор
Агутин Пелагея Градский Билан
О.Тарасов
«О любви»
2 Ася Пивоварова

28 лет, Ангарск

b, Гиб Б. Остаться в живых »
3 Сергей Михайлин

37 лет, Хабаровск

четверо Сергей Онищенко

28 лет, Новокузнецк

С.Азнавур, Дж. Гарваренц
«Вечная любовь»
пять Интарс Бусулис

36 лет, Талси, Талси
927 ничего не значит «

6 Алена Мальцева

33 года, Санкт-Петербург

Народные слова и музыка 9000 927″ Валенки
7 Валентина Бирюкова

30 лет, п.Троицк, Москва

E.Ваенга
«Шопен»
восемь Яна Блиндер

26 лет, Москва

«Let It Be»

Дж. Ленннион 927 30, П. Маккарт —

9 Владимир Степанянц

49 лет, Нью-Йорк, США

«Manhã de carnaval»

A. Maria 927 L. Bonfa

десять Анастасия Главатских

21 год, Екатеринбург

«Это мужской 02 Мужской мир J.»Браун, Б.Дж. Ньюсом

одиннадцать Дарья Машко

28 лет, Сургут

12 Иван Ургант

36 лет, Санкт-Петербург

К.Меладзе 2 927
13 Егор Сесарев

26 лет, г.-Петербург

«Ангелы»

Р. Вильямс, Г. Чемберс

14 Гульшат Хамурзина

27

Проблема № 2: Слепые прослушивания. 2 неделя

Релиз вышел в эфир 12 сентября 2014 года.

Легенда

Наставник нажал кнопку «Я выбираю тебя» Ни один из наставников не нажал кнопку — Участник присоединился к команде наставников

927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 Влад 927 927 927 927 927 Влад 927 927 927 927 «Солнечный» 927 927 922 927 927 — 927 927 — 927 — 927 927 927 927 — 927 — 927 — 7 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 Мари Нжипуакую

30 лет, Фумбан, Камерун

2 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 9 927 « 927 929, г. Екатеринбург, возраст 26 лет «Черный бархат»
комната Исполнитель Наставники и их выбор
Агутин Пелагея Градский Билан 927илый17
2 Ольга Олейникова

37 лет, Самара

«Я не выдержу дождя»
3 Ульяна Синецкая 9 0002 18 лет, Екатеринбург

«Белый снег»
четыре Андрей Звонкий

927 927

927 927, Москва «

пятеро Ирина Буренкова

29 лет, Самара

» Влюбленная женщина «
6 Гимадеев Наиль

27 лет, Москва

«Аве Мария» Каччини

2
Народные слова и музыка
«Я узнаю красивую походку»
927 22
восемь Евгения Благова

27 лет, Новоуральск

«Je suis malade»
Атеш Аббасов

22 года, Москва

Шанхайский блюз
десять 927шович 927 927 927 Мов2 Мов2

«Скажи, девчонки»
одиннадцать Иван Чебанов

26 лет, Барнаул

Не волнуйся
12 Алиса Игнатьева

24 года, Москва

Народные слова и музыка
«Ой у вишневого сада»
13 Ирина Горбунова

14 Георгий Юфа

39 лет, Москва

«Ничто не собирается изменить мою любовь 22 927»

Проблема № 3: Слепые прослушивания.Неделя 3

Релиз вышел в эфир 19 сентября 2014 года.

Легенда

Наставник нажал кнопку «Я выбираю тебя» Ни один из наставников не нажал кнопку — Участник присоединился команда наставников

927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 год старый, Яр, Удмуртия

927 27 — 9272 927 927 927 N 2927 927 N 2927 лет, Красноярск

windows » 927 927 927 927 927 — 927 9 927 «Подари мне музыку. назад »
комната Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Агутин Пелагея Пьер Эдель

26 лет, Париж, Франция

«Дом восходящего солнца»
2 «Птица»
3 Мерабова Мариам

42 года, Москва

Грузия в моих мыслях
«Песнь старого извозчика»
пять Севиль Симферопольская

927 927 927, Крым

Э.Кригер, С. Катлер, А. Превен

«Слушай»

6 Илья Киреев

27 лет, Москва

7 Александр Бичев

22 года, Каменка, Воронежская область

« Per te27 927 922 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 —
восемь Александра Акманова

22 года, Мурманск

«Удачи» / «Баня с подогревом» Ярослав Дронов

22 года, Новомосковск

«Ты знаешь»
десять София Шамс

18 лет, г.-Петербург

«Нет слов»
одиннадцать Альберт Мусаелян

22 года, Саратов 92 aderful

9 «
12 Евгений Крафт

27 лет, Новосибирск

« Хэппи » — 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927
13 Симоне да Силва

22 года, Липецк

А.Киз

«Если я тебя не пойму»

14 Александр Альберт

29 лет, Казань

Проблема № 4: Слепые прослушивания. Неделя 4

Релиз транслировался 26 сентября 2014 года.

Легенда

Наставник нажал кнопку «Я выбираю тебя» Ни один из наставников не нажал кнопку — Участник присоединился к наставнику команда

9272 9202 9202 9272 Эльдар Эльдар 927 — 927 927 927 — 7 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 7 — 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 12
комната Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Агутин Пелагия 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 Людмила Соколова

42 года, Волгоград

«Я падаю в небо»
2
Funiculì, Funiculà — 927 22
3 Алена и Елизавета Шахтарины

26 лет и 23 года, Томск

«Mr.Sandman
четыре Софи Джейн Лаган

29 лет, Лондон, Великобритания

«Like a Star»
пять Зариф Норов

26 лет, Ахтубинск

«Дай мне шанс»
Игорь Манаширов

50 лет, Москва

«Лето»
7 Марта Жданюк

0927 927 927 927 927 927 927 Народные слова и музыка
«Купалинка»

восемь 927 22 Давид Мгеладзе

28 лет, Тбилиси, Грузия

«Ничто не изменит мою любовь к тебе»
9

927h22 927kar 927kar 35 лет, Барнаул

«Суеверие»
тен Руслан Силин

40 лет, Воркута 927 927 927 927 927

одиннадцать Наталья Винокурова

25 лет, Москва

«Стоп»
Анна Абрамочкина

42 года, Томск

«Зеркало» 927 22
13 Станислас Виторт

39 лет, Торонто, Канада

«Dicitencello vuje» 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 22 Мария Зайцева

31 год, Москва

«Почему»

Выпуск № 5: Слепые прослушивания.Неделя 5

Релиз транслировался 3 октября 2014 года.

Легенда

Наставник нажал кнопку «Я выбираю тебя» Ни один из наставников не нажал кнопку — Участник присоединился к наставнику команда

927 12 4 927 Heaven — 927 Heaven Ленинград 922 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 ten 2 927 927 Касения Бузита 927 927 927 Касения Бузина 927

комната Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Агутин Пелагия 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 Екатерина Шемякина

35 лет, Москва

«Удачи»
2 927ap22 Артур19 Бест

, 9000 лет, Армения

«Ноктюрн»
3 Аглая Шиловская

21 год, Москва

«Дом восходящего солнца»
918 Майкл 918

34 года, Курск

«Это мужской мужской мужской мир»
пять София Рубин 929-Хантер 9000 лет , Эстония

«Осенние листья»
6 Даниил Градский

33 года, Москва

7 Наталья Баяра

21 год, Минск, Беларусь 9 0030

«Я мечтаю о тебе»
восемь Александр Простаков

25 лет, Казань

9 Ксана Сергиенко

30 лет, Нью-Йорк США

«Почему»
Никита Осин

23 года, Ташкент, Узбекистан

«Гори, гори, моя звезда»
eleven22 45 Diana

30 лет, Алматы, Казахстан

«Стоп»
12 Андрей Гризли

27 лет, Москва

«Сами знаете»
13 «Если я тебя не достал»
14 Буш Гоман

37 лет, г. Люберцы, Московская обл. 92

Смена Моя любовь к тебе »
н / д

Градский Даниил — сын Александра Градского.Даниил стал первым участником шоу, отказавшимся от дальнейшего участия после того, как к нему обратились наставники: Пелагея и Билан.

Проблема № 6: Слепые прослушивания. 6 неделя

Релиз транслировался 10 октября 2014 года.

Легенда

Наставник нажал кнопку «Я выбираю тебя» Ни один из наставников не нажал кнопку — Участник присоединился к наставнику команда

Наставник нажал кнопку, несмотря на отсутствие мест в команде Наставник нажал кнопку, несмотря на отсутствие мест в команде, и участник перешел к своей команде

9272 9272 nr. / a 7 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 9 2727 н / д 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927

Проблемы 11-13: Нокауты

Наставники разделят свои команды на три тройки.От каждого из трех уйдет по двое. После этого раунда в каждой команде будет по 6 участников.

Legend

комната Исполнитель Песня Наставники и их выбор
Агутин Пелагия Градский Билан 9272 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927

«Люстра» н / д
2 Юрий Кононов

36 лет, Москва

«Пустые слова» нет — 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 Александр Бон

29 лет, Мурманск

«Je suis malade» н / д
9272 9272 9272 старый, Коркино

«Шопен»
пять Виталий Воронько

23 года, Минск, Беларусь

6 Диляра Вагапова

929 19 29 лет, Казань

«Солдат» н / д
7 Николь Чавес

900, Эквадор, 1930 лет

«Contigo en la distancia» н / д
восемь Айгюн Аскерова

3727 927 927 927 927 Мира, Баку, Азербайджан

н / д
9 Илья Римар

26 лет, г.-Петербург

«Скажи, девчонки» н / д
тен Владимир Иванов

29 лет, Казань 927

н / д
одиннадцать Андрей Лефлер

27 лет, Нальчик

12 Анжелика Фролова

27 лет, Сургут

«Я верю, что умею летать» н / п 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927
13 Алханский Рамин

26 лет, г. Сочи

«Ноктюрн» н / д
14 Самвел Варданян

21 год, Москва

«Песня для Тебя»
Участник выиграл нокаутом
Участник проиграл в нокауте и выбыл
927 Te «
(Лаура Паузини, Альфредо Рапетти, Антонио Гальбьяти) Александр Бредски , русский Александра Воробьева 9272 927 Сэгэр Сэгэрев 927 Сэгэри 927 927 Егор Савэр 22 Этажей »
(Дмитрий Шуров, Андрей Хлывнюк) 918 Гагара »
(Александр Морозов, Николай Тряпкин) 927 927 927« Боже » (Сергей Трофимов) 927 «Андрей Гриззли» 927 9272 9272 9272 9272 9272 9272 9272 9272 7 Андрей Гриззли 3 (Карлос Элета Алмаран) 9271 8
Release 927 927 927 927 927 Mentor 927 Song 927 Mentor 927 Неудачник Песня
Выпуск 11
(14 ноября)
Леонид Агутин один «Они давно знают друг друга.
(Андрей Косинский, Эрнест Ширяев)
Артур Бест София Рубин-Хантер «Любовь мне не купишь»
(Джон Леннон, Пол Маккартни)
Людмила Соколова
Александр Градский 2 » Вальс о вальсе « Екатерина Шемякина «Hurt»
(Кристина Агилера, Линда Перри, Марк Ронсон)
«Баллада о Матери»
(Евгений Мартынов, Андрей2027 Валентинов 927) 927 Дементью
Пелагея 3 «Le temps des cathedrales»
(Люк Пламондон, Риккардо Кокканте) 929 20
Пьер Эдель Альберт Мусаэлян «Снег в пустыне»
(Байгали Серкебаев, Илья Резник)
«Меня кое-что удержало»
(Кирта-Джеймс, Лерой Джеймс, Лерой )
Анастасия Главатских
Дима Билан четыре «Я не умею танцевать»
(Фил Коллинз, Майк Рутерфорд, Тони Бэнкс)
« Часы »
(Сергей Ревтов)
Александр Бон
Выпуск 12
(21 ноября)
22 22 один «Держись, я иду»
(Исаак Хейз, Дэвид Портер)
Ольга Олейникова Севиль Велиева «Я была ищу вас »
(Гига Квенетадзе, Инесса Каминская)
« Нарушенная клятва »
(Вальтер Афанасьев, Лара Фабиан)
Ксана Сергиенко
Алиса Игнатьева Ваня Чебанов « Девушка-девушка »
(Игорь Матвиенко, Александр Шаганов)
Ярослав Дронов
Леонид Агутин 3 «Муха»
(Татьяна Залужная)
«Путь к свету»
(Раймонд Паулс, Илья Резник)
G Эорге Юфа
Александр Градский четыре «Они не пойдут, когда я уйду»
(Стиви Уандер, Ивонн Райт)
Роман Кошкаров Диана Шарапова 927 Собственный »
(Лесли Гор, Майкл Гор)
« Эдерлези »
(Цыганская народная песня)
Буш Гоман
Выпуск 13
(28 ноября) 916 927agia
one «Белые крылья»
(Владимир Шаинский, Владимир Харитонов)
Сергей Михайлин Айгюн Аскерова «Вокруг света» / «Сары Гелен»
(Эндифилд Моррис, Лиза Де Стэнс , музыка и народные слова)
«Плачь меня рекой»
(Джастин Тимберлейк, Тимоти Мосли, Скотт Сторч)
Илья Киреев
Леонид Агутин 2 «Я рисую тебя»
(Раймон Паулс, Андрей Дементьев)
Интарс Бусулис Мария Зайцева «Я принадлежу 9vitz19» 9000
«Реквием»
(Марк Миньков, Марина Цветаева)
Мариам Мерабова
Дима Билан 3 «Гумба 927 Боумба 927 927 927 927 927 927 Бомба» Евгений Крафт «Любовь всей моей жизни»
(Фредди Меркьюри)
«Небеса»
(Александр Шульгин)
Симона да Силва

4 927 Градский «Песнь корабля»


(Эдуард Артемьев, Наталья Кончаловская)
Андрей Лефлер Рамин Алханский «Ла dy »
(Лайонел Ричи)
« Жил-был я »
(Давид Тухманов, Семен Кирсанов)
Станислас Виторт

Вып.14-15: Четвертьфиналы

Наставники разделят свои команды на две тройки. Из каждого из трех пройдет только один. Выбор остальных определяется наставником и зрителями. После этого раунда в командах будет 2 участника.

Легенда

Участник вышел в полуфинал
Участник набрал меньше голосов и выбыл.

8 927 927 0 Всего голосов 927 927 927 927 Декабрь) 927 3827 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 Прошёл полуфинал 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 22 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 7 9272 Евтушенко) 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 полуфинал
Выпуск комната Наставник Участник Песня Голоса наставника Голоса зрителей Сумма голосов
один Леонид Агутин Джордж Юфа «Сентябрь»
(Эл Маккей, Морис Уайт, Элли Уиллис)
тридцать 23.5 53,5 Выпало
2 Людмила Соколова «Ты здесь»
(Игорь Николаев)
20 Мариам Мерабова «Играй в игру»
(Фредди Меркьюри)
50 38,3 88,3 Вышел в полуфинал
9272 927 927 Градс 927 927 927 Градс 927 927 Роман Кошкаров «Зачем»
(Юрий Антонов, Виктор Дунин)
тридцать 11.4 41,4 Выпущено
пять Александра Воробьева «Ты потерял меня»
(Кристина Агилера, Сэмюэл Диксон, Сиа Ферлер)
6 Андрей Лефлер «Так пел папа»
(Александр Градский)
20 21,2 41.2 Выпало
7 Дима Билан Евгения Благова «Звездная Ария»
(Алексей Рыбников, Павел 927 927 922 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 На пенсии
восемь Егор Сесарев «Игрушки»
(Леонид Агутин)
тридцать 18,8 48,8 Выбыло 1827
«Beat It»
(Майкл Джексон)
50 42.7 92,7 Вышли в полуфинал
десять Пелагея Ярослав Дронов «Когда был молодым»
(музыка 20 927 927 927 927 927 927 927 народных слов)
120,9 Вышли в полуфинал
одиннадцать Илья Киреев Улыбка Моны Лизы
(Антонио Мария, Джордж Паджон, Луис Бонф, Уильям Адамс)
927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 9276 35,6 Выпущено
12 Анастасия Главатских «Тайно»
(Дебора Дайер, Лен Арран)
Выпуск 15
(12 декабря)
один Александр Градский Станислас Виторт «Музыка ночи»
(Эндрю Ллойд) )
20 10.5 30,5 Выпущено
2 Валентина Бирюкова «Арлекин»
(Эмиль Димитров, Борис Баркас, Александр Градский) 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 полуфинал
3 Буш Гоман «Влюбленность в Иисуса»
(Джонатан Батлер)
тридцать 22,0 52.0 Выпало
четыре Леонид Агутин Интарс Бусулис «Я люблю тебя больше природы»
(Раймонд Паулс, Евгений
27
89,6 Вышли в полуфинал
пять Андрей Гризли «Подсчет звезд»
(Райан Теддер)
20 24.0 44,0 Вылет
6 Артур Бест «Поздний вечер в Сорренто»
(Владимир Бородин, Александр Бережной)
927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927
7 Пелагея Сергей Михайлин «Иисус младенцу»
(Джордж Майкл)
20 12.8 32,8 Выпало
восемь Алиса Игнатьева «Белый снег»
(Евгений Родыгин, Григорий Варшавский)
9 Пьер Эдель «Я просто хочу сказать»
(Эндрю Ллойд Уэббер, Тим Райс)
тридцать 28,8 58,8 Dropped22 out
ten Дима Билан Ольга Олейникова «На небеса»
(Инна Желаная)
20 8.4 28,4 Пенсионер
одиннадцать Симона да Силва «Мяч для разрушения»
(Саша Скарбек, Стефан Моккио, Лукас Готвальд, Морин 927 222 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927
53,2 Пенсионер
12 Александр Бон «Превосходство»
(Мэтью Беллами)
50 68.4 118,4 Вышли в полуфинал

Выпуск №16: Полуфинал

По два участника в каждой команде боролись за выход в финал проекта. Релиз проходил в прямом эфире, финалистов выбирали и наставники, и зрители.

Легенда

Участник вышел в финал
Участник набрал меньше голосов и выбыл.
1 6027 9279 927 927 927 927 927 927 927 9224
Выпуск комната Наставник Участник Песня Голоса наставника Голоса зрителей Сумма голосов 918 927 927 927 927 Выпуск 927 927 927 ) один Леонид Агутин Интарс Бусулис «Честность»
(Билли Джоэл)
40 45.6 85,6 Выбыло
2 Мерабова Мариам «Сто часов счастья»
(Константин Орбелян, Вероника Тушнова) 927,422 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927
Вышли в финал
3 Дима Билан Александр Бон «Похищем друг друга»
(Игорь Крутой, Николай Зиновьев)
141,9 Вышла в финал
четверка Ксана Сергиенко «Приходи»
(Алла Пугачева)
Ред.
пять Пелагея Ярослав Дронов «Я здесь»
(Валерий Кипелов, Маргарита Пушкина)
60 65,6 125.6 Вышла в финал
6 Алиса Игнатьева «Брови»
(Музыка и народные слова, Алексей Иванов, Алексей Румянцев, Денис Федоров) 927 927,422 927
Пенсионер
7 Александр Градский Валентина Бирюкова «Просто лучшие»
(Майк Чепмен, Holly Knight)
83,4 На пенсии
восемь Александра Воробьева «Слушай»
(Скотт Катлер, Генри Кригер, Энн Превен)
60 927 622 927 927 5627 56627 Вышли в финал
Выступления вне конкурса
Мерабис, 927 Мерабис и Маршал 927 Москва Звонок
зал Исполнители Песня
одна Александр Маршал, Алексей Беарслов 927,
2 Валерия, Александр Бон и Ксана Сергиенко «Pardonne-moi ce caprice d’enfant»
3 Михаил Боярский, Александра 927 Воробьёва, Александра 927 Новоробьёва Мужчина
четыре Гарик Сукачев, Ярослав Дронов и Алиса Игнатьева Ольга

Выпуск 17: Финал

Он вышел в эфир 26 декабря 2014 года. Александра Воробьева из команды Александра Градского стала победителем. [один]

927 927 927 Мерабет Мераб 927 927 Мерабет «Что творится?» 927 Александер 927 Vordsky 927 927 927 927 927 927 927 927 Ментор «Любимый, спи» 927 927 Мераван 927 Ага 927 927 927 927 927 927 «Настоящий индеец» 927 7 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 Ярослав Ярослав Пелагия Персональный номер 2
номер Наставник Участник Тип выступления Песня Всего
один Леонид Агутин
2 Пелагея Ярослав Дронов Дуэт с Наставником «Не для меня»
3
четверка Дима Билан Александр Бон Дуэт с Наставником «Не молчи»
пять Персональный номер 1 «Я просто хочу заняться с тобой любовью» 4-е место
6 Пелагея Ярослав Дронов Персональный номер 1 Александр Градский Александра Воробьева Индивидуальный номер 1 Swan Fidelity
восемь Дима Билан Александр Бон Одиночный номер 1 «Я был создан для любви к тебе»
9 «Какой может быть любовь» 2 место
тен Александр Градский Александра Воробьева Персональный номер 2 «Призрак оперы» 927 927 1 место одиннадцать Дима Билан Александр Бон Сольный номер 2 «Зрелый» 3 место
Выступления вне конкурса
927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927 927
один Все участники третьего сезона проекта «Голос».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *