Максим лагутин: Лагутин Максим / RUNET-ID

Для персональных данных создадут единое окно

Роскомнадзор планирует запустить новый сервис для агрегирования согласий на обработку персональных данных интернет-пользователей, которые они дают различным сайтам и социальным сетям. Нововведение описано в обновленном проекте приказа Роскомнадзора, опубликованном на портале нормативно-правовых актов 25 марта.

В личном кабинете Единой государственной системы (ЕИС) можно будет дать согласие на обработку персональных данных, отозвать его, изменить условия, объяснил представитель ведомства. «Дублировать в социальных сетях свое соглашение не нужно, – заверяет он, – информация будет передаваться автоматически. При этом пользователи смогут по-прежнему регистрироваться в социальных сетях и давать согласие напрямую без регистрации в личном кабинете и без идентификации по паспорту».

В декабре 2020 г. был принят закон (519-ФЗ), обязывающий операторов получать согласие пользователей на распространение их персональных данных в интернете. Новый проект приказа Роскомнадзора уточняет порядок действия этого закона. В первоначальной версии проекта (была опубликована 24 марта) говорилось о том, что зарегистрироваться в ЕИС можно будет по паспорту, однако в обновленной версии паспорт был заменен регистрацией через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) с использованием портала «Госуслуги» (там паспортные данные уже есть).

«Этот приказ призван упорядочить правила регистрации в информационной системе, он никак не связан с социальными сетями, – пояснил «Ведомостям» представитель ведомства. – Это история про управление согласиями. Чтобы пользователь увидел, кому, когда, какое согласие на распространение своих персональных данных он дал, мог отозвать эти согласия, изменить их условия».

Такой сервис нужен не столько пользователям, сколько бизнесу, который, например, не захочет реализовывать сложный функционал согласия на передачу разрешенных субъектом персональных данных для распространения, считает директор Института исследований интернета Карен Казарян.

С другой стороны, такой сервис может усложнить уже работающие механизмы и способы получения согласия на распространение персональных данных, предупреждает ведущий эксперт по защите персональных данных консалтинговой компании Б-152 Максим Лагутин.

«Исходя из существующего текста проекта приказа, новый сервис позволит пользователям управлять своими согласиями на распространение данных в режиме «единого окна», объясняет ведущий эксперт направления «Информационная безопасность» IT-компании КРОК Анастасия Федорова. – Это полезное начинание: сама по себе возможность отозвать одним кликом у любого оператора персональных данных свое согласие на распространение этих данных видится удобным сервисом. Однако на данный момент не совсем понятен как механизм его реализации, так и то, как операторы персональных данных должны отслеживать появление пользователя и его согласия в системе».

Завершился сбор юниоров U16 / Российская Федерация Баскетбола

Команда Ильи Родионова, которой в августе предстоит выступление на Первенстве Европы, в течение недели работала в подмосковном спорткомплексе GoPark.

Помимо 20 игроков, приглашенных на сбор, вместе со сборной России «до 16 лет» в первом этапе подготовки к Первенству Европы приняли участие еще четверо. Они не находились постоянно с командой, но участвовали в большинстве тренировок и спаррингах. Это защитник Максим Данковцев («МБА-Академия», Москва, 15 лет, 192 см) и три игрока УОР №3 из Химок – защитник Максим Лагутин (15 лет, 190 см), центровые Семен Мешков (16 лет, 206 см) и Сергей Симаков (15 лет, 206 см).

14 февраля состоялась двусторонняя игра: участники сбора были разбиты на две команды. По ходу встречи преимущество первой достигало «+12», но победу все-таки одержала вторая – 80:76. А вчера был сыгран контрольный матч с более старшей командой – «МБА-Динамо» 2003 года рождения. По договоренности сторон встреча состояла из пяти четвертей. Перевес более опытных ребят оказался очевидным – 84:63. Хотя заключительный период остался за сборной U16 (17:13).

 

Россия U16-1 – Россия U16-2 – 76:80 (25:21, 17:18, 18:19, 16:22)

Р-1: Глазков (12), Корнаков (12), Р. Гусев (12), Нацвлишвили (10), Дулкай (10), Ширинкин (8), Мешков (6), Олейников (3), Лагутин (2), Симаков (1), Воскобойников (0), Горбачев (0). Р-2: Аникин (13+7 подборов), Касьянов (10), Демин (9+6 передач+6 перехватов), Швечихин (8), Ширяев (8), Грушевский (7), Ермаков (7), Дм. Гусев (7), Гвазава (6), Данковцев (5), Патрушев (0).

Россия U16 – «МБА-Динамо» U18 — 63:84 (10:22, 11:14, 11:20, 14:15, 17:13)

Р: Мешков (8), Глазков (7), Дм. Гусев (7), Ермаков (5+5 передач), Касьянов (5), Нацвлишвили (4+10 подборов), Ширинкин (4), Корнаков (4), Аникин (4), Олейников (3), Лагутин (2), Р. Гусев (2), Патрушев (2), Дулкай (2), Симаков (2), Гвазава (2), Данковцев (0), Горбачев (0), Ширяев (0). М: Крюк (14), Степанов (12), Исмаилов (11), Яровой (9), Чиганов (9), Молчанов (7+8 подборов), Щелочков (7), Онофоми (6), Панькин (5+6 передач), Горожанинов (4), Аскаев (0), Баукин (0).

 

Илья Родионов, старший тренер мужской сборной России U16

— Сбор, в основном, был направлен на то, чтобы посмотреть перспективных игроков. Кого-то решили не вызывать. Все, что было запланировано, сделали. Важно было оценить умение ребят усваивать и впитывать информацию, посмотреть на их игровое мышление. По итогам сбора каждому были даны рекомендации – на чем необходимо акцентировать свое внимание.

— Чего, в первую очередь, пока не хватает ребятам?

— Они должны научиться анализировать свои действия. И это не очки, голы, секунды. Передвижения в защите, нюансы борьбы за подбор, другие детали. И, конечно, должно быть больше индивидуальной агрессии.

— Каковы дальнейшие планы?

— Сейчас необходимо внимательно следить за всеми игроками. Полуфинальные и Финальные раунды Первенства России и Всероссийских соревнований в нескольких возрастных категориях – кто-то будет выступать и за команды 2004 года рождения, а также Первенство ДЮБЛ. Пока сложно сказать точно, но следующий сбор команды запланирован на май.

Отдельно хотелось бы поблагодарить РФБ – за то, что удалось организовать этот сбор. И, конечно, клубы, тренеров и спортивные школы – они ведь отпустили своих ведущих игроков в самый разгар сезона.

Правление RPPA — RPPA

Опыт в приватности: 5 лет

Сфера деятельности (позиция): DPO, Joom

Образование: МГИМО (бакалавриат и магистратура)

Сертификаты: CIPP/E

Email: [email protected]

Защищаю данные всех пользователей площадки Joom, рекламирую легитимный интерес как замену согласиям в России, пропагандирую ценности приватности среди знакомых, в свободное время — фронтэнд, бекэнд и девопс в одном лице.

Опыт в приватности: 8 лет

Сфера деятельности (позиция): KPMG CIS Cybersecurity&Privacy, Associate Director

Образование: МГТУ ГА, Информационная безопасность телекоммуникационных систем

Email: k.

[email protected]

Соучредитель RPPA. IAPP Moscow Chapter Co-Chair, член рабочей группы Роскомнадзора по направлению персональных данных.

Опыт в приватности: 10 лет

Сфера деятельности (позиция): Руководитель ТМТ @ PwC Legal, PO @ Legal Tech Startup

Образование: СПбГУ, юридический факультет

Email: [email protected]

Опыт в приватности: 19 лет

Сфера деятельности (позиция): Заведующий лабораторией правовой информатики и кибернетики Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Образование: юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

Email: [email protected]

Руководитель РГ RPPA по разработке образовательных материалов в сфере приватности. Кандидат юридических наук (2007), эксперт в области цифровой трансформации государства и права, участвовал в создании «цифрового» законодательства в России (законы об электронной подписи, о персональных данных, об информации и информационных технологий), Кыргызстане (законы об электронном управлении, электронной подписи, информации персонального характера), Таджикистане (закон о персональных данных) и некоторых других странах.

Является одним из основателей «Школы цифровых прав», в рамках которой выступает с лекциями по цифровой экономике, электронному управлению, электронным подписям, защите персональных данных. Выступал с мастер-классами по вопросам защиты частной жизни и персональных данных в Москве, Минске, Бишкеке, Алма-Ате, Астане, Охриде, Торонто. Автор более 50 научных работ в области ИКТ-регулирования, в том числе монографии по вопросам осуществления прав с использованием сети Интернет.

Опыт в приватности: 11 лет

Сфера деятельности (позиция): компания Б-152, консалтинг в области защиты персональных данных

Образование: Высшее образование в области информационной безопасности (РГУТиС)

Email: [email protected]

Большой опыт приведения компаний в соответствие с 152-ФЗ и GDPR в областях ИТ, медицина, финансы, retail, ecommerce, образование, дилерские сети, FMCG в таких компаниях, как Henkel, Эльдорадо, Philips, Whirlpool, Lacoste, ВТБ, ВТБ Капитал и других.

Опыт в приватности: 12 лет

Сфера деятельности (позиция): основатель и СЕО в компании Privacy Advocates, внешний Data Protection Officer в российской компании транснационального холдинга

Образование: МИФИ (ГУ) — Институт информационного права и правовых основ безопасности, University of London International Programs

Сертификаты: BSI ISO/IEC 27001:2013, BSI ISO/IEC 20000-1:2011

Email: [email protected]

Являюсь соучредителем RPPA.ru и членом Совета ТПП РФ по развитию антикоррупционного комплаенса и деловой этики. Обеспечиваю юридическое, организационное и техническое соответствие деятельности компаний требованиям законодательства в области персональных данных. Располагаю опытом работы в качестве Data Protection Officer (Data Privacy Manager) в Johnson&Johnson, DHL Express, АО «Сбербанк КИБ» и Управлении Верховного комиссара ООН по правам человека (региональный офис в Восточной Африке). В 2010-11 годах осуществлял информационное наполнение «Портала персональных данных Роскомнадзора» – pd.rkn.gov.ru. Редактор-консультант перевода на русский язык «Руководства по защите персональных данных в ходе гуманитарной деятельности», подготовленного Международным Комитетом Красного Креста и Брюссельским центром исследований в области защиты неприкосновенности частной жизни.

Опыт в приватности: 9 лет

Сфера деятельности (позиция): Head Data Privacy, Группа компаний Novartis

Образование: Специалист по защите информации, Волгоградский Государственный Университет

Сертификаты: CIPP/E

Email: [email protected]

Фокусируюсь на обеспечении безопасности персональных данных, а также на соблюдении прав субъектов персональных данных в фармацевтической отрасли.

Поддерживаю любые инициативы, нацеленные на оптимизацию требований в сфере приватности для обеспечения реальной, а не бумажной безопасности данных с оглядкой на лучшие практики, в том числе на европейские стандарты.

Опыт в приватности:

Сфера деятельности (позиция): Руководитель группы по оказанию услуг в области кибербезопасности и цифровой криминалистики КПМГ в России и СНГ

Образование:

Email:

Уже более 8 лет развиваю практику информационной безопасности и приватности в Компании. Соучредитель RPPA. Принимает участие в организации регулярных мероприятий по теме приватности, проводимых КПМГ.

Опыт в приватности: 7 лет

Сфера деятельности (позиция): In-house DPO, финансовая индустрия

Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, юридический факультет

Email: [email protected]

Карьеру в приватности начала сразу после студенчества в консалтинговой фирме, где получила бесценную возможность активно работать с европейскими юристами. Проекты с европейцами для игроков из самых разных индустрий убедили меня в том, что приватность – это не про запреты, а про механизмы и поиск баланса. С этим лозунгом уже в течение 1,5 лет практикую регулирование в области персональных данных в одной из российских компаний в статусе внутреннего DPO.

Для меня DPO – это эксперт, менеджер, медиатор и просто человек, который постоянно учится новому. Ведь данные – это основа для бизнес-процессов, в которые необходимо погружаться, чтобы добиться того самого баланса.

Я очень рада быть в составе правления RPPA. На мой взгляд, RPPA за короткий срок переросла из источника экспертизы для небольшого круга профессионалов в крупное сообщество, которое формирует privacy культуру в нашем обществе и которому под силу добиться осознанности и баланса в правоприменении текущих норм законодательства, которых нам сейчас не хватает.

Максим Лагутин Профиль игрока, Химки-2, Международная статистика, Журналы игр, Награды

Сезон: 2021-20222020-20212019-20202018-201-20182016-20172015-20162014-20152013-20142012-20132011-20122010-20112009-20102008-200-20082006-20072005-20062004-20052003-20042002-20032001-20022000-20011999-20001998-1999 19981996-19971995-19961994-19951993-19941992-19931991-190-199-19

8-198-19881986-19871985-19861984-19851983-19841982-19831981-19821980-19811979-19801978-197619721972-19821972-19811979-19801978-1977619721972 19731971-19721970-19711969-19701968-196-19681966-19671965-19661964-19651963-19641962-19631961-19621960-19611959-19601958-195-19581956-19571955-19561954-19551953-19541952-19531951-195194-1950 19481946-1947

Лига: Выберите лигуNBANCAANCAA DIIG LeagueМеждународная национальная командаAAU

Команда: Выберите Team2B Control TrapaniA.О. Агриниу Pagrati Афины BCAB CastelloAB ConternAbejasAbidjan BCABS Primorje 1945Academica EfapelAcqua San Bernardo CantuAcunsa GBCADA Блуа BasketAdelaideADO Basquetebol Sad OvarenseAE Psychiko AthensAEK AthensAEK LarnacaAfyonkarahisar BelediyeAguacateros из MichoacanAishin моря HorsesAix Морьеном Савойя BasketAkademija ФМП SkopjeAkademik Bulteks 99 PlovdivAkhisar BelediyeAkita Северная HappinetsAl Moutahed TripoliAl NaserAlaska AcesALBA BerlinAlba FehervarAlbacete BasketAllianz Pazienza Cestistica San SeveroAllianz Лебеди GmundenALM Evreux BasketAlmere SailorsAmicale SteinselAmmerud BasketAmyntas BCAnadolu BasketAnadolu EfesAndrezieux BoutheonAntibesAntranik BeirutAnwil WloclawekAnyang KGCAO Tritonas SepolionAPOEL NicosiaApollon Лимассол BCApop PaphouAPS Filippos VeriaArantia LarochetteAris BCAris Леувардене Arkadia Traiskirchen LionsArt Гиганты DusseldorfArtland DragonsAS Apollon PatrasAS DouanesAS KarditsasAS Kaysersberg AmmerschwihrAS Монако BasketAS PoliceAS PoliceAS SaleASA Koroivos Амалия dasAsker AliensAsociacion Deportiva AtenasASP PROMITHEAS PatrasASPACAsseco Arka GdyniaAstana TigersAstros де JaliscoASVEL BasketAtlante Евробаскет RomaAtlas FerzolAtletico Аргентинский де JuninAtleticos-де-Сан-GermanAtomeromu SEAukland HuskiesAurore де VitreAvtodor SaratovAvtodor-2AX Armani Exchange MilanBaerum BasketBahcesehir KolejiBakken BearsBalikesir Büyükşehir BelediyseporBanco ди Sardegna SassariBarangay Ginebra KingsBarcaBarreirense-CEPSABasic-Fit Брюссель BasketballBasket Брно U18Basket EschBasketball Academie LimburgBasketball Лоуэн BraunschweigBaskethall Лоуэн ErfurtBaskoniaBasquete CearenseBatumi-RSUBauruBAXI ManresaBayer Гиганты LeverkusenBayern MunichBBC CoburgBBC MontheyBBC NyonBBC Спарта BertrangeBC Apollo AmsterdamBC Спортивный ConstantaBC BalkanBC берое Стара ZagoraBC Boncourt Красный TeamBC BudivelnikBC Кактус TbilisiBC Hallmann ViennaBC IgokeaBC Калев-CramoBC KhimikBC KolinBC KyivBC Левски LukoilBC LF LuleaBC MazembeBC академия МВД TitebiBC NavarraBC NokiaBC ОдессаBC OrchiesB C PH Меркуря CiucBC PrievidzaBC Rilski SportistBC SirokiBC SouffelweyersheimBC VEF RigaBC VeraBCM GravelinesBCM U PitestiBeau Валлон тепла Баскетбол ClubBeijing BeiKongBeijing ShougangBelfius Монс-HainautBenacquista Assicurazioni Latina BasketBergamo Корзина 2014Bertram TortonaBesancon BCDBesiktas IcrypexBetsafe / LiepajaBG GoettingenBilbao BasketBIS Корзинки SpeyerBK AmagerBK DecinBK Inter BratislavaBK Искра SvitBK ПСО PardubiceBK Венские Dukes BK Kongsberg MinersBK Levicki Patrioti LeviceBK OgreBK OpavaBK Spisska RytieriBK ValmieraBK VentspilsBlackwater BossingsBlu Корзина Gruppo Ремер TreviglioBM Slam Сталь Остроу WLKPBMS Херлев WolfpackBnei HerzeliaBoca JuniorsBorac Nektar Boras BasketBorisfen MogilevBornova BelediyeBoulazac Корзина DordogneBoulogne-LevalloisBraves из CustomsBrest RegionBright Kings Den HelderBrisbaneBristol академия FlyersBrose Корзинки BambergBrujos де GuayamaBSW SixersBucanerosBuducnostBuducnost Voli Подгорица U18BursasporBV Хемниц 99ByblosCAB МадейраКабальеро s-де-CuliacanCaballo де CocleCaceres CBCaciques де HumacaoCaen Корзина CalvadosCairnsCampo MouraoCangrejeros де SanturceCanterbury RamsCapitanes де AreciboCariduros де FajardoCarpegna прошутто Корзина PesaroCasademont ZaragozaCaxias Do Sul BasquetetrichesCB AlcobendasCB AlmansaCB Bahia Сан-Агустин PalmaCB BenicarloCB CarbajosaCB Сьюдад де Клавихо PonferradaCB LogronoCB CornellaCB CorunaCB GironaCB Гран-Канария IICB GranadaCB Jairis AlcantarillaCB L’HospitaletCB Lucentum AlicanteCB MarbellaCB MenorcaCB MoronCB OurenseCB Pardinyes LleidaCB PratCB TarragonaCB Tizona BurgosCB VillarrobledoCB Замора ChefCB Zentro MadridCBP HuescaCD Enrique Soler MelillaCD Эстела CantabriaCD Maristas PalenciaCD UdeA AlgecirasCentre Federal Du Баскет-BallCentrum TigersCEP LorientCerrado BasqueteCEZ NymburkChalon-Sur-SaoneChalons-Реймс CBChampvilleChangwon LG SakersCharilaos Trikoupis MesologiouChernomorets BurgasCheshire PhoenixChiba JetsChieti Корзина 1974Chin Min Dragons St. PoltenCholet BasketChorale Roanne BasketCiclista OlimpicoCirculo GijonCity OilersClub Athletico PlatenseCobraCocodrilosComunicaciones MercedesCoosur Real BetisCopenhagen BasketballCorinthiansCorrecaminosCP La RodaCrn Сон StrugaCS Динамо BucurestiCS Феникс GalatiCSKA MoscowCSKA Москва U18CSM FocsaniCSM OradeaCSM Тыргу ​​JiuCSO VoluntariCSP LimogesCSS Бега TimisoaraCSU Atlassib SibiuDafni DafniouDarussafaka Basketbol IstanbulDEACDelikatesas JoniskisDemir Insaat BuyukcekmeceDenain ASC VoltaireDinamoDnipro DnipropetrovskDolomiti Энергия TrentoDolphins BCDonar GroningenDorados де ChihuahuaDresden TitansDuzce BelediyeDynamoDynamo ClubDzukijaEBAAece быков KapfenbergECE TriglavEdilnol Pallacanestro BiellaEdmonton StingersEgis KormendEimsbuetteler TV HamburgEisbaren BremerhavenEN Корзинки SchwelmEnea Abramczyk Astoria BydgoszczEnea Zastal BC ZielonaEnel BrindisiEnisey KrasnoyarskEnosi Kalathosfairisis KavalasEnosis Неон ParalimniErdgas EhingenErmis Agias LarissaEsgueiraEspoirs AsvelEspoirs Боул azacEspoirs Булонь-LevalloisEspoirs Бург-ан-BresseEspoirs Шалон-SaoneEspoirs Шалон-ReimsEspoirs CholetEspoirs DijonEspoirs Гравлин-DunkerqueEspoirs Le MansEspoirs Le PortelEspoirs LimogesEspoirs MonacoEspoirs NanterreEspoirs OrleansEspoirs Pau-Лак-OrthezEspoirs RoanneEspoirs StrasbourgEtoile Анже BasketEtzella EttelbruckEuro NickelEuroins Cherno MoreEWE Корзинки OldenburgEzerunas MoletaiFalco-Vulcano Энергия KC SzombathelyFAP BasketballFAP BasketballFC Барселона IIFC Bayern Munchen IIFC Мюлуз BasketFC Porto FerpintaFeli Pharma FerraraFenerbahce UlkerFenerbahce Ulker U18Ferro-ЗНТУ ZaporozhyeFerrocarril Оэсте Capital FederalFerroviario MaputoFerroviario MaputoFeyenoord RotterdamFIATC Mutua Ховентут U18Final Spor GenclikFlamengoFlyyingen BBKFMP BeogradForca Лерида CEFortituto Kontatto BolognaFos Sur MerFrancaFranklin BullsFraport SkylinersFraport Скайлайнерс JuniorsFraser долина BanditsFribourg OlympicFroya BasketFuerza RegiaFujianGalatasarayGalitos BarreiroGargzdu GargzdaiGem ани Корзина BresciaGemlik Basketbol BursaGendarmerie Nationale BCGendarmerie Nationale BCGeorgio Tesi Группа PistoiaGET VosgesGiessen 46ersGiessen 46ers IIGigantesGigantes де CarolinaGigantes де JaliscoGimle BBKGimnasia IndaloGivova ScafatiGKK SibenkGladiators TrierGlasgow RocksGOCOR-SOJ GomelGolden Eagle YLLIGostivar 2015Goyang OrionsGran CanariaGries Oberhoffen BCGrissin Bon Реджо EmiliaGrodno-93Grondo-GrGUGroupement Sportif де PetroliersGroupement Sportif де PetroliersGS Eleftheroupoli KavalasGS LavrioGTK GliwiceGuaiqueriesGuangdong DongguanGuangzhou Loong LionsGuarosGuelph NighthawksHalcones Ciudad ObregonHalifax HurricanesHamburg TowersHamilton Мед BadgersHapoel Банк Yahav JerusalemHapoel Пиво ShevaHapoel EilatHapoel Galil GilboaHapoel HaifaHapoel Tel AvivHapoel Unet HolonHARKO Merlins CrailsheimHawassa Сити Баскетбол ClubHebeisen Белые Крылья HanauHelios DomzaleHelsinki SeagullsHereda San Pablo BurgosHermine Nantes AtlantiqueHeroes Den BoschHiroshima DragonfliesHispano Америка нет De Rio GallegosHitachi Sun RockersHKK Чаплине-LastaHKK ZrinjskiHoops ClubHopsi PolzelaHorsens ICHydroTruck RadomIgokea U19IllawarraImortal AlbufeiraImpuls-BGUIRIMS Зарплатные HawksIndios де MayaguezInstituto Atletico Central CordobaIonikos Nikaias BCIraklis BCIraurgi SBIroni NahariyaIroni Nes ZionaIsland StormIstanbul BasketJ. K.TJA VichyJamtland BasketJaszberenyi KSEJBC MMCITE BrnoJDA Dijon BasketJeonju КСС EgisJiangsu KendiaJilin NortheastJL Бурк-ан-BresseJoensuun KatajaJonava JonavosJoventut BadalonaJozi NuggetsJSA Бордо BasketJuventusKangoeroes Корзина WillebroekKaposvari KKKauhajoen KarhuKavkasiaKawasaki Храбрый ThundersKB Bashkimi PrizrenKB IstoguKB Kalaja PrizrenKB PejaKB RahoveciKB Трепча MitroviceKedainiai NevezisKenya Порты AuthorityKeravnos StrovolouKFUM Fryshuset BasketKFUM Nassjo BasketKharkivski SokolyKhimkiKhimki- 2King SzczecinKIT SC Karlsruhe ACWKK AlkarKK Все StarsKK Borac CacakKK Borac U18KK BosnaKK BratunacKK Cedevita Olimpija LjubljanaKK Cedevita Olimpija U18KK Челик ZenicaKK CibonaKK Црвена ZvezdaKK Црвена Звезда U18KK DanilovgradKK Дубрава ZagrebKK Dunav Стари BanovciKK DynamicKK Fair Play NisKK Херцеговац GajdobraKK Hermes ZnaliticaKK Ibar RozajeKK Jedinstvo Bijelo PoljeKK KakanjKK KlikKK Kolubara LA 2003KK KumanovoKK Lovcen CetinjeKK Mega BemaxKK Mega Leks U18KK Metalac ValjevoKK Mla dostKK Mladost Адмирал ZemunKK MornarKK Напредак JKPKK ParnuKK PartizanKK Партизан U18KK Пелистер Спорт BitolaKK PirotKK PljevljaKK PodgoricaKK Работнички AD SkipjeKK SkrljevoKK Слобода UziceKK SlogaKK Sonik PuntamikaKK SplitKK SutjeskaKK Тайфун SentjurKK TamisKK Teodo TivatKK VardarKK Велика GoricaKK Воеводины Нови SadKK Vrijednosnice OsijekKK Vrsac SwisslionKK ZabokKK ZadarKK Zeta 2011 GolubovciKobratKocaeli BSB KagitsporKolossos Rodou BCKoping StarsKorea Газ CorporationKorihaitKouvotKozuv GevgelijaKralovsti SokoliKrka Ново MestoKTE-Duna AszfaltKTP BasketKutaisiKW TitansKyoto HannaryzLa Союз де FormosaLahti BasketballLandstede ZwolleLatvijas UniversitateLe Mans Sarthe BasketLe PortelLeandores де DurangoLegia WarszawaLeicester RidersLenovo TenerifeLeones де PonceLes Lions де GeneveLes соболя Вандея BasketLevanga HokkaidoLiaoningLibertadLibertadores де QueretaroLiege BasketLietkabelisLietuvos RytasLille Metropole Корзина ClubsLimburg UnitedLink Тотиги BrexLions BCLlaneros GaiterosLokm Hekim Фетхие Belediye SporLokomotiv KubanLokomotiv Кубань-2London LightningLondon LionsLugano TigersMaccabi Базан HaifaMaccabi FOX Tel AvivMaccabi Ришон LezionMaccabi Тель-Авив U18Magnolia HotshotsMaia BasketManchester GiantsManga Баскет-BallManisa Büyükşehir BelediyeMantarrayas де Ла PazMarijampole Судува-ArviMarinosMaroussi BCMazeikiaiMBA-2 MoscowMBC MykolaivMBK HandlovaMBK LucenecMedi BayreuthMelbourneMelilla CBMeralco BoltsMercenariesMerkezefendi Belediyesi Денизли BasketMets де GuaynaboMgzavrebi-Armia TbilisiMHP RiesenMichelin этанольн EngomisMinasMineros де ZacatecasMitteldeutscher BCMKS Домброва GorniczaMLP Академики HeidelbergMogi Das CruzesMonbus ObradoiroMoncton MagicMoraBanc AndorraMovistar EstudiantesMusel PikesMZT Скопье AerodromMZT Скопье Аэродром U19Nadim Souaid AcademyNagoya Алмазный DolphinsNancy BasketNanjing Tongxi обезьяны KingNanterre 92Napoli BasketNaturtex-SZTE-SzedeakNelson GiantsNeptuans Аквасервис KlaipedaNeptunasNew ZealandNewcastle EaglesNiagara реки LionsNidaro s JetsNigata AlbirexNigelec Корзина ClubNizhny NovgorodNizhny Новгород-2NLEX Дорога WarriorsNoma Изерлон KangaroosNorrkopingNorthport Batang PierNova Hut OstravaNovipiu Casale MonferratoNPA PythonsNurnberg Соколы BCObera Тенис ClubObras SanitariasOiakas NapfliouOkapi AalstarOKK BeogradOKK Нови PazarOKK Слобода TuzlaOKK Spars SarajevoOld Дикий Запад UdineOlimpiOlomoucko ProstejovOlympiacosOlympiacos BOmonia NicosiaOne здоровья Акулы SheffieldOpenJobMetis VareseOrange Академия RatiopharmOrasi RavennaOrlandina BasketOrleans Луаре BasketOrmanspor Genc AnkaraOroszlanyi Sporteglet E LionsOsaka EvessaOstioneros де GuaymasOtago NuggetsOttawa BlackjacksOviedo CBPalangos KursiaiPallacanestro Generale MantovanaPallacanestro Trieste 2004Pallacenestro OrzinuoviPanathinaikosPanery Thraikos ASPanterasPanteras де AguascalientesPAOK BCParis BasketballParma Корзина PermParma-2Pato BasquetePatriots BBCPatriots BBCPau-OrthezPaulistanoPecsi VSK-VeoliaPenarolPeristeri BCPerlas VilniusPerthPetro де LuandaPGE SPOJ NIA StargardPhoenix топлива MastersPhoenix HagenPieno ZvaigzdesPinar KarsiyakaPinheiros / SkyPioneros-де-Лос-MochisPiratas де QuebradillasPlateros де FresnilloPlymouth Университет RaidersPodgorica U19Poitiers Корзина 86Polpharma Starogard GdanskiPolski Cukier Pszczolka Start LubinPort Антверпена GiantsPromitheas Патры U18Promo Дони VakufProteas EKA AELProximus Spirou CharleroiPS KarlsruhePyrinto TampereQingdaoQuimperQuimsaRacing LuxRadnicki 1950 KragujevacRain или Shine Elasto PaintersRakvere TarvasRanders CimbriaRapla BSRatiopharm UlmRayos де HermosilloRCOP-SDUSHORReal Canoe NCReal EsteliReal MadridReal Мадрид U18Real Murcia CBReal Вальядолид CBReale Mutua TorinoRedwell канониры OberwartRegatas CorrientesResidence WalferdangeRGUOR MinskRhein Звезды KoelnRio BreoganRivers HoopersRogaska CrystalRostock SeawolvesRouen Metropole BasketRoyal Хали GaziantepRubonRueil Спортивное ClubRuna-2RustaviRyukyu Golden Kingss. Оливер BasketsSagesse Аль Hekmeh BeirutSaint Chamond BasketSaint-Квентин BasketballSaint-VallierSalon VilpasSAM Корзина MassagnoSamara-2Samsunspor DSISan Лоренсо де AlmagroSan Мартин CorrientesSan Мигель BeermenSanen NeophoenixSao Пауло FCSaskatchewan RattlersSC Итцехоэ EaglesSC LusitaniaSC Прометей KamianskeSC Rasta VechtaSC Рист WedelScience Город JenaSCM CSU CraiovaSencur Gorenjska Gradbena Druzba KranjSeoul Samsung ThundersSeoul SKSG Luetzel -Post KoblnezShandongShanghai DongfangShanxi ZhongyuShenzhenShiga LakestarsShimane Susanoo MagicShinshu Brave WarriorsSiales LusisSiauliaiSichuan Blue WhalesSigortam.net ITU BakiroySiluteSixt PrimorskaSK Cherkasy MonkeysSL BenficaSL Takovo LeotarSLACSloboda Uzice U19SLUNETA Усти-над-ЛабемСО Морской БулоньSO Pont De Cheruy Charvieu ChavanozSocar PetkimsporSodertalbe de la SodertalbeSolesSouthSodertalbee Джон EdgeStade де VanvesStarwings Корзина Regio BaselSTB Le HavreSteaua CSM EximBank BucurestiStella Artois Лёвен BearsStella Azzurra U18Strasbourg IGStudentski Центар PodgoricaSudbury FiveSurrey ScorchersSuwon KT SonicboomSvendborg RabbitsSydneySzolnoki OlajT71 DudelangeTalk N Текст Tropang TextersTallinna Ülikool / KalevTaranaki Mountain AirsTartu Ülikool RockTbilisi государственный UniversityTeam FOG NaestvedTelecom Business Hub JetsTelekom Корзинки BonnTelenet BC OostendeTelsiaiTelstar HesperangeTerme Olimia PodcetrtekTernopilTerrafirma DYIPTezenis Scaligera VeronaTFT SkopjeThe Гаага RoyalsTianjin RonggangTitanes де BarranquillaTKS 49ers RSV Айнтрахт StahnsdorfTofas SCTofas U18Torku KonyasporTorosToulouse Корзина ClubToyama GrousesToyota AlvarkTramec CentoTrefl SopotTromso StormTrotamundosTskhum-AbkhazetiTsmoki Минск IIITsmoki-MinskTSV Oberhanching TropicsTTU KKTundja YambolTuri SvitavyTurk TelekomTwarde Pierniki TorunU-Banca Трансильвания ClujU-BT Клуж-Напока U18U.D. Oliveirense CacarolaUBSC Raiffeisen GrazUCAM Мурсия CBUCC Assigeco PiacenzaUlsan Mobis PhoebusUmana VeneziaUMEA BsktUni Baskets PaderbornUni. ConcepcionUnicajaUnicaja Малага U18Uniceub-BRB-BrasiliaUNICS KazanUNICS-2Unieuro ForliUnifacisa ParaibaUnion Корзина Чартрес MasculinUnion Dax GamardeUnion Ла RochelleUnion Нашатель BasketUnion Рен BasketUnion Спортив AvignonUnion Tarbes Lourdes Пиринеям BasketUnion туры Metropole BasketUniversity Замбии PacersUniverso De’Longhi TrevisoUra BasketUrania MilanoUrbas FuenlabradaUS HeffingenUS MonastirUSK PrahaUsoni BasketVaerlose BBKValencia BasketValencia U18Vanoli CremonaVaqueros de BayamonVellaznimi GjakoveVenados de MazatlanVendee Challans BasketVFL Astrostars BochumVfL Kirchheim KnightsVienna D.C. TimberwolvesVilkaviskio PerlasVirgen Мария де Африка BCVirtus BolognaVirtus RomaVitoria Alves GuimaraesVytautas PrienuVytis Zanavykas SakiaiWalter Тигры TubingenWBC Raiffeisen WelsWeber Bahia EstudiantesWellington SaintsWiha Пантеры SchwenningenWindsor ExpressWKS Slask WroclawWonju Dongbu PromyWorcester WolvesWWU Корзинки MuensterXinjiang GuanghuiYalova Группа Belediye SporYeni Mamak Spor KlubuYenisei-2Yoast UnitedYokohama B-CorsairsZ Mobile PrishtinaZalakeramia-ZTE KKZalgirisZalgris IIZamalek SCZaragoza U18Zenit Saint PetersburgZenit-2Zerofees Southland SharksZeus Energy Group RietiZhejiang ChouzhouZhejiang GuangshaZlatibor CajetinaZlatorogZonkeys de TijuanaZornotza STZZ Leiden

Игрок: Выберите PlayerBeloshapko, MaximChizhenok, AlekseyGarsky, VasilyGlazov, DaniilGorbachev, MaximIgnatiev, SemyonKadoshnikov, DmitriyKipkeev, MussaKiriliuk, DaniilKrivenko, MikhailLagutin, MaximLashkov, NikitaOdinokov, VladislavPilipchuk, GeorgePotezhny, IvanRavilov, NikitaRumsha, GediminasSavitsky, VitalyShaduro, VladislavShchurat, NikitaShekhovtsov, DanilaStudenikin, KirillTarasenko, KirillVasilyev, GeorgeYurtaev , Отметка

Профиль компании SiteSecure: Оценка и инвесторы

Обзор SiteSecure

Обновите этот профиль

  • Тип последней сделки
  • 2-е место — рядовой

SiteSecure Общая информация

Описание

Разработчик платформы защиты и мониторинга веб-сайтов, предназначенный для оказания помощи в мониторинге безопасности и защиты сайта от вирусов, взлома и перенаправления трафика.Платформа компании предлагает выявлять проблемы кибербезопасности в Интернете до того, как они нанесут ущерб клиентским веб-сайтам, удалить вирусы, что позволяет компаниям предотвратить блокировку своего сайта поисковыми системами, потерю клиентов и снижение эффективности продвижения веб-сайтов.

Контактная информация

Хотите покопаться в этом профиле?

Мы поможем вам найти то, что вам нужно

Учить больше

SiteSecure Оценка и финансирование

Тип сделки Дата Количество Повышено до даты Пост-Вал Статус Этап
8.Вторичная транзакция — частный 00000 Завершен Генерирующая выручка
7. Посевной раунд 01 июня 2016 г. 00000 00000 Завершен Генерирующая выручка
6. Акселератор / инкубатор 00000 Завершен Генерирующая выручка
5. Посевной раунд 00000 Завершен Генерирующая выручка
4.Посевной раунд 01 марта 2015 г. 000.00 00000 Завершен Генерирующая выручка
3. Ангел (индивидуальный) 01 апреля 2014 г. 00000 00000 Завершен Генерирующая выручка
2. Ускоритель / инкубатор Завершен Генерирующая выручка
1. Ускоритель / инкубатор 01 марта 2014 г. Завершен Генерирующая выручка
Чтобы просмотреть полную историю оценки и финансирования SiteSecure, запросите доступ »

Максим Тевс назначен генеральным директором ООО «НЛМК Инжиниринг»

Международная металлургическая компания Группа НЛМК рада сообщить о назначении Максима Тевса Генеральным директором НЛМК Инжиниринг, одной из ведущих проектных компаний в российской сталелитейной отрасли.

В своей новой роли Максим сосредоточится на повышении эффективности и качества инженерных работ, продвигая использование передовых технологий проектирования, включая информационное моделирование зданий (BIM), которое включает создание и управление цифровыми представлениями строительных площадок и процессов, а также развитие кадрового резерва НЛМК Инжиниринг.

Максиму удается на этом посту Валерий Хайбуллин.

Константин Лагутин, вице-президент Группы НЛМК по инвестиционным проектам, сказал:

«Компания благодарна Валерию Хайбуллину за многолетнюю успешную службу в НЛМК-Инжиниринг.Ему удалось собрать сильную команду и вывести компанию на лидирующие позиции в российской сталелитейной отрасли. Благодаря его усилиям в настоящее время НЛМК Инжиниринг успешно осваивает передовые технологии проектирования и применяет лучшие мировые практики в управлении проектами. Я также убежден, что опыт и знания Максима Тевса будут и дальше поддерживать компанию на пути роста и обеспечивать успешное выполнение ее стратегических планов ».

Предыстория Максима Тевса

До прихода в НЛМК-Инжиниринг Максим Тевс занимал руководящие должности в компаниях «Северсталь», «ЛокоТех» и «Роскосмос».Максим имеет опыт реализации крупных международных проектов. В 1997 году окончил Череповецкое военно-инженерное училище радиоэлектроники. Санкт-Петербургский государственный технологический институт в 2002 году; и из Университета Нортумбрии (Великобритания) в 2009 году.

О компании НЛМК Инжиниринг

НЛМК Инжиниринг (бывший Липецкий Гипромез) — генеральный проектировщик Группы НЛМК. Компания основана в Липецке в 1960 году. Входит в ТОП-100 крупнейших компаний России, занимающихся архитектурой, инженерным проектированием, промышленностью и строительством.

О Группе НЛМК

Группа НЛМК — крупнейший производитель стали в России и один из самых эффективных в мире.

Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях промышленности — от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и морских ветряных мельниц.

НЛМК имеет производственные мощности в России, Европе и США. Производственные мощности компании превышают 17 миллионов тонн стали в год.

У НЛМК самая конкурентоспособная денежная себестоимость среди мировых производителей и один из самых высоких уровней рентабельности в отрасли. Во втором полугодии 2018 года выручка компании составила 5,9 млрд долларов США, а показатель EBITDA — 1,7 млрд долларов США. Чистый долг / EBITDA составляет 0,31х. Компания имеет кредитные рейтинги инвестиционного уровня от S&P, Moody’s и Fitch.

Обыкновенные акции НЛМК с долей в свободном обращении 16% торгуются на Московской фондовой бирже (тикер «НЛМК»), а его глобальные депозитарные акции торгуются на Лондонской фондовой бирже (тикер «NLMK: LI»).Уставный капитал Компании разделен на 5 993 227 240 акций номинальной стоимостью 1 рубль. Подробнее об акционерном капитале НЛМК можно узнать по ссылке.

Группа НЛМК получила награду за лидерство в черной металлургии на престижном конкурсе Platts Global Metals Awards 2016, проводимом ведущим международным отраслевым аналитическим изданием S&P Global Platts.

Более подробную информацию о Группе НЛМК можно найти на нашем сайте.

Фото и видео Группы НЛМК доступны для скачивания в нашем медиа-банке.

9781155929569: Биография азиатского велоспорта Введение: Гадер Мизбани, Го Шуанг, Хоссейн Аскари, Амир Заргари, Фумиюки Беппу, Дмитрий Фофонов, Сергей Лагутин

Resea del editor :

Обратите внимание, что содержание этой книги в основном состоит из статей, доступных из Википедии или других бесплатных источников в Интернете.Страниц: 164. Без иллюстраций. Главы: Гадер Мизбани, Го Шуанг, Хоссейн Аскари, Амир Заргари, Фумиюки Беппу, Дмитрий Фофонов, Сергей Лагутин, Цзян Юнхуа, Юкия Араширо, Сейко Хашимото, Саюри Осуга, Андрей Мизуров, Максим Иглинский, Димитрий Мизуров, Когогуэдзи, Димитрий Гу Сон-Гын, Кахер Хазрат, Ануар Манан, Ассан Базаев, Ли Фую, Ли Мин-Хе, Гао Мин, Андрей Зейтс, Ли На, Максим Гоуров, Тонтон Сусанто, Мохд Нур Ризуан Зайнал, Алексей Колесов, Валерий Дмитриев, Рафаэль Нуритдинов , Роман Киреев, Ли Ян, Самай Амари, Берик Купешов, Александр Дьяченко, Сухарди Хасан, Сергей Ренев, Ахмад Хайдар Ануавар, Болат Раимбеков, Чжан Лян, Евгений Сладков, Нг Йонг Ли, Ма Лиюн, Фенг Йонг, Коити Сарьяно, Коити Сарьяно , Ли Вэньхао, Цутому Сакамото, Мохд Саюти Мохд Захит, Лоу Джи Вэнь, Таканобу Джумонджи, Райан Арихан, Мэн Ланг, Рен Ченгюань, Киёфуми Нагай, Чунг Кинг Вай, Кацуаки Мацумото, Лю Ин, Цзи Цзяньан Кум, Муруган, Муруган Гун Цзиньцзе, Юсуке Хатанака, Хао Ли Вэнь.Отрывок: Гадер Мизбани Ирана (персидский: родился 6 сентября 1975 года в Тебризе) — профессиональный шоссейный велогонщик из Ирана с 2002 года. Мизбани Ирана — чемпион UCI Asia Tour 2005-2006 гг. И национальный чемпион Ирана 2006 г. в гонке на время, а в настоящее время выступает за команду Tabriz Petrochemical Cycling Team. 1 в Этапе 4 Тур по Восточной Яве, Тосари (IDN) 1 в Турне общей классификации по Восточной Яве (IDN) 1 в Этапе 5 Президентский тур по Ирану, Кандован (ИРИ) 1 в Прологе Тур по Азербайджану, Тебриз (ИРИ) 1 в Этапе 2 Тур по Азербайджану, Тебриз (IRI) 2 в общей классификации Тур по Азербайджану (IRI) 2 в Национальном чемпионате, Шоссе, ITT, Элита, Иран (IRI) 1 в Национальном чемпионате, Шоссе, Элита, Иран (IRI) 79 в Олимпийских играх, Road, Elite, Juyong Pass, Пекин (CHN) 3 в прологе Kerman Tour, Rafsanjan (IRI) 4 в Stage 1 Kerman Tour, Керман (IRI) 1…

«Об этом заголовке» может принадлежать другой редакции этого заголовка.

RusVelo побеждает во всех трех основных номинациях Гран-при Сочи

Команда «РусВело» выиграла индивидуальный, командный и очковый зачет на ГП Сочи — недельной гонке, завершившейся в эти выходные.Финальный этап не преобразил самую верхушку ГК, но внес заметные изменения: прошлогодний победитель Виталий Буц (KOLLS) не удержался на третьей позиции и уступил ее россиянину Дмитрию Самохвалову. Украинский универсал Максим Васильев (ИСД) выиграл 6 этап; лучший из гонщиков «РусВело» Игорь Боев занял шестое место, а все его товарищи по команде финишировали в лидирующей группе. Сергей Лагутин из RusVelo поднялся на вторую ступеньку финального подиума GC, а Роман Майкин выиграл майку с очками, опередив Виталия Буца.

Ильнур Закарин, победитель GC: «В этом году я решил сосредоточиться на этапных гонках, работая над различными качествами, необходимыми для успеха в них. Теперь эта тяжелая работа начинает приносить плоды. Это была изнурительная гонка, но мне доставляло огромное удовольствие быть частью слаженной и идеально сплоченной команды, отряда друзей. Стратегически мы не ошиблись, взяв под свой контроль мероприятие на самом первом этапе, когда выложились на полную с Сергеем Лагутиным на последнем этапе. И их команда не отпускает до самого конца.Я старался расплачиваться с ними и по возможности помогал ребятам в прохождении этапов. Я не буду отдыхать, потому что график гонок очень сложный, а кульминацией станет Джиро-дель-Трентино ».

Ренат Хамидулин, менеджер команды «РусВело»: «Для нас большая честь побеждать здесь, особенно в этом стиле. Исторически это всегда была самая престижная и требовательная гонка, сначала в Советском Союзе, чем в России. Это трамплин для всех крупных чемпионов России по многодневным гонкам.Надеемся, что это в полной мере коснется и нашей команды ».

Нравится PEZ? Почему бы не подписаться на нашу еженедельную рассылку, чтобы получать новости и напоминания о том, что круто в шоссейном велосипеде?

Мы приветствуем пресс-релизы и другие новости, которые интересны нашим читателям. Присылайте текстовые файлы или файлы Word, а также изображения в формате .jpg для рассмотрения по адресу [email protected]

.

Рейтинг CQ

Дата Кат. Название расы
20.06.2021 NC3 Чемпионат России (Пенза) RR (189 км)
16.08.2020 NC3 Чемпионат России (Самара) RR
30.06.2019 NC3 Чемпионат России (Белгород) Р.Р. (187,2 км)
07.01.2018 NC3 Национальный чемпионат Россия (Курск) RR (180 км)
25.06 / 2017 NC3 Чемпионат России (Воронеж) RR (192 км)
26.06.2016 NC3 Чемпионат России (Севастополь) R .Р. (175,7 км)
28.06.2015 NC3 Национальный чемпионат России (Саранск) RR (204 км)
29.06.2015 2014 NC3 Национальный чемпионат России (Тула) RR (194,3 км)
23.06.2013 NC3 Национальный чемпионат России (Самара ) Р.Р. (196 км)
24.06.2012 NC3 Национальный чемпионат России (Воронеж) RR (193,8 км)
26.06 / 2011 NC3 Чемпионат России (Уфа) RR (190 км)
27.06.2010 NC2 Чемпионат России (Чебоксары) R .Р. (198 км)
28.06.2009 NC2 Чемпионат России (Чебоксары) RR (202,3 км)
29.06 / 2008 NC1 Чемпионат России (Москва) RR (204 км)
1/07/2007 NC2 Чемпионат России (Уфа) R .Р. (200 км)
25.06.2006 NC2 Национальный чемпионат России (Пенза) RR (205 км)
26.06.2005 NC2 Национальный чемпионат России (Крылатское) РР (176,9 км)
27.06.2004 NC3 Национальный чемпионат России Р.Р. (196 км)
29.06.2003 NC3 Национальный чемпионат России RR (205 км)
30.06.2002 NC2 Чемпионат России (Крылатское) РР (204 км)
1/07/2001 NC2 Чемпионат России (Москва) Р.Р. (204 км)
25.06.2000 NC2 Национальный чемпионат России RR (197 км)
27.06.1999 NC2 Национальный чемпионат России (Нижний Новгород) RR (204 км)

Максим Иглинский побеждает Льеж-Бастонь-Льеж — BikeRadar

1 Максим Иглинский (Каз) Astana Pro Team 6:43:52
2 Винченцо Нибали (Ита) Ликигас-Каннондейл 0:00:21
3 Энрико Гаспаротто (Италия) Astana Pro Team 0:00:36
4 Томас Фёклер (Франция) Team Europcar
5 Даниэль Мартин (Irl) Garmin — Barracuda
6 Бауке Моллема (Нед) Велосипедная команда Рабобанк
7 Самуэль Санчес Гонсалес (Спа) Эускальтель — Эускади
8 Микеле Скарпони (Ита) Лампре — ISD
9 Райдер Хешедал (Can) Garmin — Barracuda
10 Джелле Ванендерт (Бел) Лото Belisol Team
11 Ринальдо Ночентини (Италия) AG2R La Mondiale
12 Пьер Роллан (Франция) Team Europcar
13 Даниэль Морено Фернандес (Спа) «Катюша»
14 Роберт Кисерловски (Cro) Astana Pro Team
15 Хоакин Родригес Оливер (Спа) «Катюша» 0:01:00
16 Филипп Жильбер (Бел) BMC Racing Team 0:01:27
17 Руи Альберто Фариа да Коста (Пор) Movistar Team 0:02:11
18 Жюльен Симон (фра) Саур — Соджасун
19 Саймон Герранс (Австралия) Велосипедная команда Greenedge
20 Ларс Петтер Нордхауг (Нор) Sky Procycling
21 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat
22 Джонни Хугерланд (Нед) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
23 Франк Шлек (Люкс) Radioshack-Nissan
24 Оскар Фрейре Гомес (Спа) Команда Катюша
25 Карстен Кроон (Нед) Команда Saxo Bank
26 Мауро Сантамброджио (Италия) BMC Racing Team
27 Максим Монфорт (Бел) Radioshack-Nissan
28 Дрис Девенинс (Бел) Омега Фарма-Квикстеп
29 Серхио Луис Энао Монтойя (Кол) Sky Procycling
30 Питер Серри (Бел) Topsport Vlaanderen — Mercator
31 Крис Анкер Соренсен (Ден) Команда Saxo Bank
32 Юрий Трофимов (Россия) Katusha Team
33 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat
34 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat
35 Дамиано Кунего (Ита) Лампре — ISD
36 Томас Левквист (Швеция) Sky Procycling
37 Юрген Ван Ден Брок (Бел) Лото Belisol Team 0:02:19
38 Даниэле Пьетрополли (Ита) Лампре — ISD 0:05:05
39 Жан Марк Марино (Фра) Саур — Соджасун
40 Василий Кириенко (Blr) Movistar Team 0:05:27
41 Реми Кусен (Франция) Команда Тип 1 — Санофи
42 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:39
43 Сандер Арми (Бел) Topsport Vlaanderen — Mercator
44 Доминик Нерц (Гер) Ликигас-Каннондейл
45 Фрэнсис Де Греф (Бельгия) Lotto Belisol Team
46 Ники Соренсен (Ден) Команда Saxo Bank
47 Алекс Хоус (США) Garmin — Barracuda
48 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin — Barracuda
49 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet
50 Энди Шлек (Люкс) Radioshack-Nissan
51 Юбер Дюпон (Франция) AG2R La Mondiale
52 Фабиан Вегманн (Германия) Garmin — Barracuda
53 Александр Женье (Франция) Аргос-Шимано
54 Питер Стетина (США) Garmin — Barracuda
55 Дамиано Карузо (Ита) Ликигас-Каннондейл
56 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale
57 Роберт Гесинк (Нед) Велосипедная команда Рабобанк
58 Ян Бакеланц (Бел) Radioshack-Nissan
59 Кевин Де Верт (Бел) Омега Фарма-Квикстеп
60 Морено Мозер (Италия) Ликигас-Каннондейл
61 Теджай Ван Гардерен (США) BMC Racing Team
62 Мадс Кристенсен (Ден) Команда Saxo Bank
63 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team
64 Луис Леон Санчес Хиль (Спа) Велосипедная команда Rabobank
65 Джованни Висконти (Италия) Movistar Team 0:05:45
66 Дирк Бельмейкерс (Нед) Ландбоукредиет 0:07:29
67 Серж Пауэлс (Бел) Омега Фарма-Квикстеп
68 Дэви Коммейн (Бел) Ландбоукредиет 0:08:22
69 Mikel Nieve Ituralde (Спа) Euskaltel — Euskadi
70 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel — Euskadi
71 Винсент Джером (Франция) Team Europcar 0:08:28
72 Дэвид Лелай (Фра) Саур — Соджасун 0:08:30
73 Грег Ван Авермает (Бел) BMC Racing Team 0:08:54
74 Мануэле Мори (Ита) Лампре — ISD
75 Майкл Альбасини (Swi) Greenedge Cycling Team
76 Воутер Поэлс (Нед) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
77 Brice Feillu (Fra) Saur — Sojasun
78 Диего Улисси (Ита) Лампре — ISD
79 Анхель Вичиозо Аркос (Спа) Katusha Team 0:11:04
80 Дарио Катальдо (Ита) Омега Фарма-Квикстеп
81 Роб Руйг (Нед) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team 0:12:18
82 Пауль Мартенс (Гер) Велосипедная команда Rabobank
83 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
84 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
85 Кевин Иста (Бел) Accent Jobs — Willems Veranda’s
86 Энтони Делаплас (Fra) Saur — Sojasun
87 Джереми Рой (Fra) FDJ-Big Mat
88 Алессандро Баццана (Италия) Тип команды 1 — Санофи
89 Маттео Каррара (Ita) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
90 Стивен Круийсвейк (Нед) Велосипедная команда Rabobank
91 Матье Сприк (Франция) Аргос-Шимано
92 Бруно Пирес (Пор) Команда Саксо Банк
93 Йоханнес Фрёлингер (Гер) Аргос-Шимано
94 Рубенс Бертольати (Swi) Тип команды 1 — Санофи
95 Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 — Sanofi
96 Romain Sicard (Fra) Euskaltel — Euskadi
97 Андрей Гривко (Укр) Astana Pro Team
98 Хавьер Флоренсио Кабре (Спа) Katusha Team
99 Сергей Лагутин (Узб) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
100 Xabier Zandio Echaide (Спа) Sky Procycling
101 Иманол Эрвити (Спа) Movistar Team
102 Дмитрий Фофонов (Каз) Astana Pro Team
103 Евгений Петров (Рус) Astana Pro Team
104 Кристиан Мейер (Кан) Велосипедная команда Greenedge
105 Николя Рош (Ирландия) AG2R La Mondiale
106 Сирил Готье (Фра) Team Europcar
107 Симоне Стортони (Ита) Лампре — ISD
108 Сальваторе Пуччо (Ита) Sky Procycling
109 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur — Sojasun
110 Дэрил Импи (ЮАР) Greenedge Cycling Team 0:12:50
111 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team 0:12:54
112 Саймон Кларк (Австралия) Велосипедная команда Greenedge 0:14:31
113 Деннис Ванендерт (Бел) Lotto Belisol Team
DNQ Алехандро Вальверде Бельмонте (Спа) Movistar Team
DNQ Анхель Мадрасо Руис (Спа) Movistar Team
DNQ Хосе Хоакин Рохас Хиль (Спа) Movistar Team
DNQ Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen — Mercator
DNQ Пабло Ластрас Гарсия (Спа) Movistar Team
DNF Брент Буквалтер (США) BMC Racing Team
DNF Мартин Колер (Swi) BMC Racing Team
DNF Клаас Лодевик (Бельгия) BMC Racing Team
DNF Амаэль Мойнар (Франция) BMC Racing Team
DNF Лоран Дидье (Люкс) Radioshack-Nissan
DNF Кристофер Хорнер (США) Radioshack-Nissan
DNF Йенс Войт (Гер) Radioshack-Nissan
DNF Joost Posthuma (Нед) Radioshack-Nissan
DNF Франческо Гавацци (Италия) Astana Pro Team
DNF Симоне Понзи (Италия) Астана Pro Team
DNF Сильвен Шаванель (Фра) Омега Фарма-Квикстеп
DNF Мэтт Браммайер (Ирландия) Omega Pharma-Quickstep
DNF Михал Квятковски (Польша) Омега Фарма-Квикстеп
DNF Жером Пино (Франция) Омега Фарма-Квикстеп
DNF Альберто Лосада Альгуасил (Спа) Katusha Team
DNF Эдуард Ворганов (Рус) Katusha Team
DNF Стефано Агостини (Ита) Ликигас-Каннондейл
DNF Федерико Канути (Италия) Ликигас-Каннондейл
DNF Даниэле Ратто (Италия) Ликигас-Каннондейл
DNF Ригоберто Уран Уран (Col) Sky Procycling
DNF Давид Апполлонио (Италия) Sky Procycling
DNF Люк Роу (Великобритания) Sky Procycling
DNF Фумиюки Беппу (Япония) Велосипедная команда Greenedge
DNF Трэвис Мейер (Австралия) Велосипедная команда Greenedge
DNF Уэсли Сульцбергер (Австралия) Greenedge Cycling Team
DNF Игорь Антон Эрнандес (Спа) Euskaltel — Euskadi
DNF Хорхе Азанза Сото (Спа) Euskaltel — Euskadi
DNF Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel — Euskadi
DNF Рубен Перес Морено (Спа) Euskaltel — Euskadi
DNF Льюве Вестра (Нед) Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team
DNF Laurent Mangel (Fra) Saur — Sojasun
DNF Янник Талабардон (Фра) Саур — Соджасун
DNF Ларс Бум (Нед) Велосипедная команда Рабобанк
DNF Стеф Клемент (Нед) Велосипедная команда Rabobank
DNF Франк Буйе (Франция) Team Europcar
DNF Энтони Шарто (Франция) Team Europcar
DNF Давиде Малакарн (Италия) Team Europcar
DNF Кевин Реза (Франция) Team Europcar
DNF Леонардо Бертаньолли (Ита) Лампре — ISD
DNF Алессандро Специалетти (Ита) Лампре — ISD
DNF Питер Якобс (Бел) Topsport Vlaanderen — Mercator
DNF Элиот Лиетер (Бел) Topsport Vlaanderen — Mercator
DNF Артур Ван Оверберге (Бел) Topsport Vlaanderen — Mercator
DNF Джелле Уоллайс (Бел) Topsport Vlaanderen — Mercator
DNF Максим Буэ (Франция) AG2R La Mondiale
DNF Бен Гастауэр (Люкс) AG2R La Mondiale
DNF Себастьян Минар (Франция) AG2R La Mondiale
DNF Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano
DNF Юкихиро Дой (Jpn) Аргос-Шимано
DNF Том Дюмулен (Нед) Аргос-Шимано
DNF Саймон Гешке (Гер) Аргос-Шимано
DNF Янн Хуге (Франция) Аргос-Шимано
DNF Томас Деккер (Нед) Garmin — Barracuda
DNF Мишель Кредер (Нед) Garmin — Barracuda
DNF Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet
DNF Жиль Девиль (Бель) Ландбоукредиет
DNF Рейнир Хониг (Нед) Ландбоукредиет
DNF Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet
DNF Курт Ховелинк (Бел) Landbouwkrediet
DNF Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat
DNF Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat
DNF Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat
DNF Энтони Ру (Fra) FDJ-Big Mat
DNF Гаэтан Билле (Бель) Lotto Belisol Team
DNF Брайан Булгак (Нед) Lotto Belisol Team
DNF Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team
DNF Герт Доккс (Бел) Лото Belisol Team
DNF Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Олег Чужда (Укр) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Sjef De Wilde (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Evert Verbist (Bel) Accent Jobs — Willems Veranda’s
DNF Серхио Мигель Морейра Паулинью (Пор) Команда Saxo Bank
DNF Дэвид Таннер (Австралия) Команда Saxo Bank
DNF Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank
DNF Жульен Эль Фарес (Франция) Команда Тип 1 — Санофи
DNF Жюльен Антомарчи (Франция) Тип команды 1 — Санофи
DNF Хавьер Мегиас Леаль (Спа) Тип команды 1 — Санофи
DNF Георг Прейдлер (Авт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.